Маркеры для КПИ-1,5мм2 с символами "L1, L2, L3, N, PE" IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Маркеры для КПИ-1,5мм2 с символами "L1, L2, L3, N, PE" IEK |
| Способ монтажа | Защёлка |
| Цвет | белый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
19 ₽/шт
Цена сайт Орск
18 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус щита этажного 6 кв. (1010х950х160) размер ниши (920х860х140) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
14 867 ₽/шт
Цена сайт Орск
13 937.86 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "N" нулевая на DIN-рейку в корпусе 4х11групп TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина "N" нулевая на DIN-рейку в корпусе 4х11групп TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 021 ₽/шт
Цена сайт Орск
957 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит металлический ЩМП-2.3.1-0 IP66 (250х300х150) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP66 |
| Серия Щит Монтажный | ЩМП |
| Внутр. глубина | 150 мм |
| Глубина | 0.26 |
| Тип крышки (наружной) | Дверь/дверца |
| Тип передней панели | Нет (без) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Наименование | Корпус металлический ЩМП-2.3.1-0 IP66 (250х300х150) TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
4 063 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 809.33 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бокс ЩРВ-П-6модулей встраиваемый пластик IP41 TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество модулей | 6 |
| Степень защиты | IP41 |
| Серия Щит Монтажный | ЩРВ-П |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Внутр. глубина | 85 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| Глубина | 92 мм |
| Глубина установочная (встраив.) | 56 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 1 |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Да |
| Тип крышки (наружной) | Дверь/дверца |
| Тип передней панели | С вырезом (-ами) |
| С замком | Нет |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Наименование | Бокс ЩРВ-П-6модулей встраиваемый пластик IP41 TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
731 ₽/шт
Цена сайт Орск
685.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус пластиковый КМПн 1/2 IP20 белый KREPTA 3 IEK
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Корпус пластиковый КМПн 1/2 IP20 белый KREPTA 3 IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KREPTA 3 |
| КоличествоРС | 1802 |
| ЦенаРС | 50.04 |
| Количество модулей | 2 |
| Степень защиты | IP30 |
| Глубина | 58.0 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Тип крышки (наружной) | С вырезом |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Наименование | Корпус пластиковый КМПн |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
81 ₽/шт
Цена сайт Орск
67 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Правило прямоугольное ПП, 1.5 м, 10751-1.5 ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
1 250 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 250 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим на DIN-рейку 2 винта HDW-201 PROxima EKF
| Материал | Латунь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 975 |
| ЦенаРС | 20.22 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Наименование | Ограничитель на DIN-рейку |
| Вид | HDW-201 EKF PROxima |
| Размер | - |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
24 ₽/шт
Цена сайт Орск
23 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим под проводник для совместного подключения с шиной PIN под переднее соединение (20 шт,/упак) PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 2994.72 |
| Наименование | Зажим под проводник |
| Вид | для совм. подкл. с шиной PIN |
| Размер | под переднее соед. |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
244 ₽/шт
Цена сайт Орск
232 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩРн-48 (670х330х120мм) IP54 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 63 |
| ЦенаРС | 7256.06 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество модулей | 48 |
| Степень защиты | IP54 |
| Серия Щит Монтажный | TITAN 3 |
| Глубина | 120.0 мм |
| Количество дверей | 120.0 мм |
| Количество рядов | 4 |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Наименование | Корпус металлический ЩРн-48 (670х330х120мм) IP54 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
12 048 ₽/шт
Цена сайт Орск
11 258 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит пластиковый ЩМПп 600х400х200мм УХЛ1 IP65 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 8433.91 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP65 |
| Глубина | 200 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Наименование | Корпус пластиковый ЩМПп 600х400х200мм УХЛ1 IP65 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
14 003 ₽/шт
Цена сайт Орск
13 086 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит слаботочный навесной "Unix" белая дверь 4 габарит IP40 PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 11997.38 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
14 997 ₽/шт
Цена сайт Орск
14 247 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Плата монтажная для шкафов CQE N ВхШ 1000 x 600 мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | комп |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
7 470 ₽/комп
Цена сайт Орск
7 097 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Комплект объед. спина к спине 2000x1200мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | комп |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
21 282 ₽/комп
Цена сайт Орск
20 218 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Встраиваемый силовой щит "Nova" 60 модулей с металлической дверью IP40 Proxima EKF
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 346 мм |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 4 |
| ЦенаРС | 16704 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество модулей | 60 |
| Степень защиты | IP40 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Внутр. глубина | 90 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| Глубина | 96 мм |
| Количество рядов | 5 |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| Тип крышки (наружной) | Дверь (-ца) |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 9010 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
27 840 ₽/шт
Цена сайт Орск
26 448 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина PE "земля" в корпусном изоляторе на DIN-рейку ШНИ-6х9-14-К-З IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 10 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина PE "земля" в корпусном изоляторе на DIN-рейку ШНИ-6х9-14-К-З IEK |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
231 ₽/шт
Цена сайт Орск
220 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
DIN-рейка оцинкованная 80см IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | DIN-рейка оцинкованная 80см IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
168 ₽/шт
Цена сайт Орск
159 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рейка поперечная 762мм для ВРУ ХХХХх800хХХХ SMART IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Щит Монтажный | SMART |
| Глубина | 25.0 мм |
| Наименование | Рейка поперечная 762мм для ВРУ ХХХХх800хХХХ SMART IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 236 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 174 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус ШРС-2 IP31 (1600х500х300) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
20 755 ₽/шт
Цена сайт Орск
19 457.69 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
DIN-рейка (60см) оцинкованная TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
82 ₽/шт
Цена сайт Орск
76.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
