Корпус навесной ST c М/П ВхШхГ 700x500x200 мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 281 |
| ЦенаРС | 7234.27 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
11 104 ₽/шт
Цена сайт Орск
10 549 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной ST без М/П ВхШхГ 600x600x250 мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
12 682 ₽/шт
Цена сайт Орск
12 048 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Термостат NC (обогрев) на DIN-рейку 10А 230В IP20 PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| КоличествоРС | 366 |
| ЦенаРС | 482.77 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
805 ₽/шт
Цена сайт Орск
765 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма винтовая JXB-4/35RD для плавких вставок 5х20 серая EKF
| Напряжение | 500 В |
| Сечение жилы, мм2 | 0.2...4 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| КоличествоРС | 212 |
| ЦенаРС | 150.06 |
| Цвет | серый |
| Температура эксплуатации | -40...80 °C |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
250 ₽/шт
Цена сайт Орск
238 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Монтажная плата FORT (В300хШ600) PROxima EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 357 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 189 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Обогреватель (встроенный вентилятор) 300Вт IP20 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Обогреватель (встроенный вентилятор) 300Вт IP20 IEK |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -60...+70 °C |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
10 994 ₽/шт
Цена сайт Орск
10 444 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перемычка центральная для КВИ-2,5мм2 10PIN IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Перемычка центральная для КВИ-2,5мм2 10PIN IEK |
| Способ монтажа | Винтовое |
| Номинальный ток, А | 24 |
| Цвет | Прочее |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
196 ₽/шт
Цена сайт Орск
186 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабельный ввод мембранный КВМ-10, RAL7035, IP54, 10 вводов TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
567 ₽/шт
Цена сайт Орск
531.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Обогреватель с встроенным вентилятором и термостатом ОШВт-1000 240В 1 кВт TDM
| Напряжение | 220 - 230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Обогреватель с встроенным вентилятором и термостатом ОШВт-1000 240В 1 кВт TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | ОШВт |
| Номинальный ток, А | 230 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -45 - 70 °C |
| Номинальная мощность | 1 000 ВА |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
17 239 ₽/шт
Цена сайт Орск
16 161.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит металлический ЩМП-2-0 (500х400х220) IP31 Народный TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | ЩМП |
| Внутр. глубина | 220 мм |
| Глубина | 0.22 |
| Тип крышки (наружной) | Дверь/дверца |
| Тип передней панели | Нет (без) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Наименование | Корпус металлический ЩМП-2-0 (500х400х220) IP31 Народный TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
4 250 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 984.56 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бокс ЩРН-П-12модулей навесной пластик IP41 TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество модулей | 12 |
| Степень защиты | IP41 |
| Серия Щит Монтажный | ЩРН-П |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Внутр. глубина | 90 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| Глубина | 95 мм |
| Глубина установочная (встраив.) | 95 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 1 |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Да |
| Тип крышки (наружной) | Дверь/дверца |
| Тип передней панели | С вырезом (-ами) |
| С замком | Нет |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Наименование | Бокс ЩРН-П-12модулей навесной пластик IP41 TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 022 ₽/шт
Цена сайт Орск
957.75 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Правило "ДВУХВАТ", 2 м, 10721-2.0 ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
1 450 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 450 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
TITAN 5 Корпус металлический ЩМП-100.60.30 УХЛ1 IP66 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 18801.47 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
31 738 ₽/шт
Цена сайт Орск
26 631 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "0" N (6х9мм) 8 отверстий латунь синий изолятор на DIN-рейку PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| КоличествоРС | 3489 |
| ЦенаРС | 51.96 |
| Наименование | Шина |
| Вид | нулевая с заземлением 63.08 изолятор на DIN-рейку |
| Размер | 10см |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
82 ₽/шт
Цена сайт Орск
78 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Щит учетно-распред, навесной ЩУРн-1/14 (Э) два отсека (БУР) (450х310х120) IP31 PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Способ монтажа | Настенный монтаж |
| Глубина | 120 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
7 037 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 685 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ограничитель угла открытия двери, 90 градусов DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 3 |
| ЦенаРС | 2573.86 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 951 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 753 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Гигротерм электронный, 230 В, регулировка температуры 0…+60°C, регулировка влажности 20…90%, переключающий контакт DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
17 397 ₽/шт
Цена сайт Орск
16 527 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЩРв-П-4, IP41, белый DKC
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество модулей | 4 |
| Степень защиты | IP41 |
| Серия Щит Монтажный | RAM base |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Глубина | 97 мм |
| Глубина установочная (встраив.) | 72 мм |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Да |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа |
| С замком | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 037 ₽/шт
Цена сайт Орск
985 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Обогреватель на DIN-рейку 60Вт 230В IP20 PROxima EKF
| Напряжение | 120 - 240 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Степень защиты | IP20 |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 991 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 791 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Блок зажимов наборный БЗН ТВ-2506 2,5мм2 25A 6 пар IEK
| Напряжение | 660 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Блок зажимов наборный БЗН ТВ-2506 2,5мм2 25A 6 пар IEK |
| Способ монтажа | Монтажная панель/плата |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Цвет | черный |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
121 ₽/шт
Цена сайт Орск
115 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
