Шина соединительная типа PIN (штырь) 4P 63А луженая (1м) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина соединительная типа PIN (штырь) 4P 63А луженая (1м) IEK |
| Количество полюсов | 4П |
| Макс. допустимое раб. напряжение Ue | 230/400 В |
| Номин. импульсное напряжение | 4 кВ |
| Номин. кратковременно выдерживаемый ток Icw | 12 кА |
| Номин. продолжительный ток Iu | 63 А |
| Поперечное сечение | 274 мм² |
| Размер шага | 18 мм |
| Тип электрического подключения | Штырь |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 141 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 934 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Блок зажимов наборный БЗН ТС-1003 35мм2 100A 3 пары IEK
| Напряжение | 660 В |
| Сечение жилы, мм2 | 35,0 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Блок зажимов наборный БЗН ТС-1003 35мм2 100A 3 пары IEK |
| Способ монтажа | Монтажная панель/плата |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Цвет | черный |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
514 ₽/шт
Цена сайт Орск
488 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит пластиковый ЩМПп 400х300х220мм УХЛ1 IP65 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP65 |
| Глубина | 220 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Наименование | Корпус пластиковый ЩМПп 400х300х220мм УХЛ1 IP65 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
9 473 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 999 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус вводного устройства КВУ-3/9-9, (КДЕ-3, CZU-380), (500x280x160), IP54, TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 040 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 912.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
TITAN Комплект крепления к столбу 300 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | комп |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 444 ₽/комп
Цена сайт Орск
3 219 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус пластиковый ЩРВ-П-36 IP41 белый KREPTA 3 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Корпус пластиковый ЩРВ-П-36 IP41 белый KREPTA 3 IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KREPTA 3 |
| КоличествоРС | 114 |
| ЦенаРС | 2623.29 |
| Количество модулей | 36 |
| Степень защиты | IP41 |
| Глубина | 102.0 мм |
| Количество рядов | 3 |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IP41 |
| Наименование | ЩРв-П |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 712 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 469 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус пластиковый КМПн-5 IP55 KREPTA 5 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Корпус пластиковый КМПн-5 IP55 KREPTA 5 IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KREPTA 5 |
| КоличествоРС | 340 |
| ЦенаРС | 1539.92 |
| Количество модулей | 5 |
| Степень защиты | IP55 |
| Глубина | 108.0 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IP55 |
| Наименование | Корпус пластиковый КМПн |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 557 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 233 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус пластиковый КМПн-12 IP55 KREPTA 5 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Корпус пластиковый КМПн-12 IP55 KREPTA 5 IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KREPTA 5 |
| КоличествоРС | 81 |
| ЦенаРС | 2309.83 |
| Количество модулей | 12 |
| Степень защиты | IP55 |
| Глубина | 108.0 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IP55 |
| Наименование | Корпус пластиковый КМПн |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 835 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 350 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит этажный 12 кв, 2х-дверный (1000х950х150) PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 1 000 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Степень защиты | IP00 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Глубина | 150 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
33 082 ₽/шт
Цена сайт Орск
31 428 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стойки вертикальные, В=2200мм, без дополнительных креплений, 4шт RAL7035 DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
13 597 ₽/упак
Цена сайт Орск
12 917 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пульт управления напольный TP10 IP55 (960х1000х400) PROxima EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 960 мм |
| Ширина | 1 000 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP54 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Глубина | 400 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
85 198 ₽/шт
Цена сайт Орск
80 938 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Изолятор SM60 (М8) силовой с болтом IEK
| Напряжение | 1000 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Изолятор SM60 (М8) силовой с болтом IEK |
| Номинальный ток, А | 750 |
| Цвет | Красный |
| Количество полюсов | 1П |
| Температура эксплуатации | -40...+60 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
220 ₽/шт
Цена сайт Орск
209 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма вводная силовая КВС 6-50мм2 3х-рядная серая IEK
| Напряжение | 800 В |
| Сечение жилы, мм2 | 50 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Клемма вводная силовая КВС 6-50мм2 3х-рядная серая IEK |
| Способ монтажа | DIN-рейка (стандарт) 35 мм |
| Номинальный ток, А | 160 |
| Цвет | серый |
| Температура эксплуатации | -40…+85 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
928 ₽/шт
Цена сайт Орск
882 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Маркеры для КПИ-2,5мм2 с нумерацией №№ 1-10 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Маркеры для КПИ-2,5мм2 с нумерацией №№ 1-10 IEK |
| Способ монтажа | Защёлка |
| Цвет | белый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
19 ₽/шт
Цена сайт Орск
18 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель задняя 2000х600мм IP54 FORMAT IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель задняя 2000х600мм IP54 FORMAT IEK |
| Цвет корпуса | Серый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
13 422 ₽/шт
Цена сайт Орск
12 751 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус пластиковый ЩРВ-П-24 модуля встраиваемый белый IP41 PRIME IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Корпус пластиковый ЩРВ-П-24 модуля встраиваемый белый IP41 PRIME IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | PRIME |
| КоличествоРС | 62 |
| ЦенаРС | 2306.72 |
| Количество модулей | 24 |
| Глубина | 102.0 мм |
| Количество рядов | 2 |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IP41 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 830 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 639 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус пластиковый ЩРВ-П-4 IP41 белый KREPTA 3 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Корпус пластиковый ЩРВ-П-4 IP41 белый KREPTA 3 IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KREPTA 3 |
| КоличествоРС | 39 |
| ЦенаРС | 522.38 |
| Количество модулей | 4 |
| Глубина | 92.0 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IP41 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
739 ₽/шт
Цена сайт Орск
702 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус пластиковый КМПн 2/6 IP30 сосна KREPTA 3 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Корпус пластиковый КМПн 2/6 IP30 сосна KREPTA 3 IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KREPTA 3 |
| КоличествоРС | 72 |
| ЦенаРС | 278.73 |
| Количество модулей | 6 |
| Глубина | 83.0 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Цвет | Сосна |
| Степень защиты | IP30 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
394 ₽/шт
Цена сайт Орск
375 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Правило-уровень с ручками ППУ-Р, 3.0 м, ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
4 190 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 190 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный 2,5 Вт, 220 В, поворотный, цвет серый DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 643 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 461 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
