Окно герметичное 8 модулей IP67 PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 804 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 714 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Блок распределительный КБР на DIN-рейку и монтажную панель 500A PROxima EKF
| Сечение жилы, мм2 | 10...35 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 2183.68 |
| Номинальный ток, А | 500 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 014 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 863 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит слаботочный встраиваемый "ProfiBox" 513х403х105 IP41 PROxima EKF
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Ширина | 403 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Степень защиты | IP41 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| DIN-рейка в комплекте | Нет |
| Внутр. глубина | 105,5 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| Глубина | 105,5 мм |
| Количество рядов | 2 |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| Тип крышки (наружной) | Дверь (-ца) |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 9010 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
6 359 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 041 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим шинный (терминал) ЗШИ 16-35мм2 для шины 5мм IEK
| Сечение жилы, мм2 | 35 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Зажим шинный (терминал) ЗШИ 16-35мм2 для шины 5мм IEK |
| Номинальный ток, А | 270 |
| Температура эксплуатации | -45...+85 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
159 ₽/шт
Цена сайт Орск
151 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Фильтр c решеткой для вентилятора ВФИ 65-105 м3/час IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Фильтр c решеткой для вентилятора ВФИ 65-105 м3/час IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 394 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 325 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина N "ноль" на DIN-изоляторе ШНИ-6х9-22-Д-С IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 16/6 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина N "ноль" на DIN-изоляторе ШНИ-6х9-22-Д-С IEK |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
385 ₽/шт
Цена сайт Орск
366 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Блок зажимов наборный БЗН ТС-603 16мм2 60A 3 пары IEK
| Напряжение | 660 В |
| Сечение жилы, мм2 | 16,0 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Блок зажимов наборный БЗН ТС-603 16мм2 60A 3 пары IEK |
| Способ монтажа | Монтажная панель/плата |
| Номинальный ток, А | 60 |
| Цвет | черный |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
320 ₽/шт
Цена сайт Орск
304 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма пружинная КПИ 3в-2,5 3 вывода 31А синяя IEK
| Напряжение | 800 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Клемма пружинная КПИ 3в-2,5 3 вывода 31А синяя IEK |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 74.52 |
| Способ монтажа | DIN-рейка (стандарт) 35 мм |
| Номинальный ток, А | 31 |
| Цвет | Синий/голубой |
| Температура эксплуатации | -40...+85 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
124 ₽/шт
Цена сайт Орск
118 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перемычка центральная для КВИ-6мм2 10PIN IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Перемычка центральная для КВИ-6мм2 10PIN IEK |
| Способ монтажа | Винтовое |
| Номинальный ток, А | 50 |
| Цвет | Прочее |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
328 ₽/шт
Цена сайт Орск
311 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Цоколь ВРУ ХХ.60.45 IP54 TITAN IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | комп |
| Серия Щит Монтажный | TITAN |
| Глубина | 70.0 мм |
| Наименование | Цоколь ВРУ ХХ.60.45 IP54 TITAN IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 236 ₽/комп
Цена сайт Орск
4 024 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель боковая для ВРУ 20.ХХ.45 IP31 (2шт/компл) TITAN IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | комп |
| Серия Щит Монтажный | TITAN |
| Глубина | 1.0 мм |
| Наименование | Панель боковая для ВРУ 20.ХХ.45 IP31 (2шт/компл) TITAN IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
10 913 ₽/комп
Цена сайт Орск
10 368 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический распределительный ЩРн-18з (265х440х120мм) IP31 GENERICA
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество модулей | 18 |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | GENERICA |
| Глубина | 120.0 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Наименование | Корпус металлический распределительный ЩРн-18з (265х440х120мм) IP31 GENERICA |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 450 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 813 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Бокс ЩРВ-П-18модулей встраиваемый пластик IP41 TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество модулей | 18 |
| Степень защиты | IP41 |
| Серия Щит Монтажный | ЩРВ-П |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Внутр. глубина | 95 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| Глубина | 102 мм |
| Глубина установочная (встраив.) | 65 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 1 |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Да |
| Тип крышки (наружной) | Дверь/дверца |
| Тип передней панели | С вырезом (-ами) |
| С замком | Нет |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Наименование | Бокс ЩРВ-П-18модулей встраиваемый пластик IP41 TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 718 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 610.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
TITAN Дверь внутренняя ЩМП 1000х600 (с компл. установки) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | комп |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
12 379 ₽/комп
Цена сайт Орск
11 568 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус пластиковый ЩРН-П-24 модуля навесной белый IP41 PRIME IEK
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Корпус пластиковый ЩРН-П-24 модуля навесной белый IP41 PRIME IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | PRIME |
| КоличествоРС | 84 |
| ЦенаРС | 2306.72 |
| Количество модулей | 24 |
| Глубина | 100.0 мм |
| Количество рядов | 2 |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IP41 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 830 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 345 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит с монтажной панелью ЩМПг-65,50,22 (ЩРНМ-3) IP54 PROxima EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 6 |
| ЦенаРС | 6523.39 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Степень защиты | IP54 |
| Наименование | ЩМП |
| Размер | 600х500х220 |
| Степень защиты | IP54 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Вид номенклатуры | Щит монтажный |
| Внутр. глубина | 200 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| Тип крышки (наружной) | Дверь (-ца) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
13 784 ₽/шт
Цена сайт Орск
13 095 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Дверь сплошная двустворчатая для шкафов CQE/DAE ВхШ 2000х1200 мм DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
36 827 ₽/шт
Цена сайт Орск
34 986 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЩРн-П-8, IP41, белый, с усиленным клеммным блоком 1х87308 DKC
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 197 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество модулей | 8 |
| Степень защиты | IP41 |
| Серия Щит Монтажный | RAM base |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Глубина | 101 мм |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Да |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа |
| С замком | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 492 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 367 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Комплект пластронов (2шт) высотой 200мм под 1 уровень мод, авт, для ВРУ Unit шириной 450мм PROxima EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 199 мм |
| Ширина | 332 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 256 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 193 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина медная М1Т 10х50х4000мм IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Шина медная М1Т 10х50х4000мм IEK |
| Температура эксплуатации | -40…+125 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
24 212 ₽/м
Цена сайт Орск
23 001 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
