Щит этажный 4 кв, без слабот, отс, (1000х650х160) PROxima EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 1 000 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Глубина | 160 мм |
| Количество дверей | 2 |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
15 359 ₽/шт
Цена сайт Орск
14 591 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит распред, навесной ЩРН-48 (620х310х120) IP54 Basic EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 310 мм |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 3685.79 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Количество модулей | 48 |
| Степень защиты | IP54 |
| Серия Щит Монтажный | Basic |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Внутр. глубина | 120 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| Глубина | 120 мм |
| Количество рядов | 4 |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| Тип крышки (наружной) | Дверь (-ца) |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
6 143 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 836 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩРн-36 (540х310х120мм) IP31 белый IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 33 |
| ЦенаРС | 3369.66 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество модулей | 36 |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | TITAN 3 |
| Глубина | 120.0 мм |
| Количество дверей | 120.0 мм |
| Количество рядов | 3 |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Наименование | Корпус металлический ЩРн-36 (540х310х120мм) IP31 белый IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
5 595 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 315 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Комплект крепления металлокорпуса к столбу монтажной полосой IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 224 |
| ЦенаРС | 2065.74 |
| Наименование | Комплект крепления металлокорпуса к столбу |
| Вид | монтажной полосой |
| Размер | - |
| Глубина | 4 мм |
| Количество дверей | 4 мм |
| Наименование | Комплект крепления металлокорпуса к столбу монтажной полосой IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 430 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 112 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЩРн-24 IP54 EKF PROxima
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 27 |
| ЦенаРС | 3181.2 |
| Количество модулей | 24 |
| Степень защиты | IP54 |
| Наименование | ЩРН |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 583 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 354 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
ЩУРн-1/12 IP66 TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Количество модулей | 1/12 |
| Степень защиты | IP66 |
| Серия Щит Монтажный | ЩУ |
| Глубина | 0.325 |
| Наименование | Корпус металлический ЩУ-1ф/1-0-12 IP66 (ЩУРН-1/12 IP66) с опломбировкой счётчика (395х310х165) TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
6 903 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 471.28 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина PE "земля" на DIN-изоляторе ШНИ-8х12-12-Д-Ж IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 25/10 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина PE "земля" на DIN-изоляторе ШНИ-8х12-12-Д-Ж IEK |
| КоличествоРС | 588 |
| ЦенаРС | 251.7 |
| Наименование | Шина |
| Вид | нулевая на DIN-изолятор ШНИ |
| Размер | 8х12-12-Д-Ж |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
418 ₽/шт
Цена сайт Орск
372 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Изолятор шинный плоский ИШП 3P для шин 5мм и 10мм 270мм IEK
| Напряжение | 400 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Изолятор шинный плоский ИШП 3P для шин 5мм и 10мм 270мм IEK |
| ЦенаРС | 592.84 |
| Номинальный ток, А | 3300 |
| Цвет | белый |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -40...+60 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 051 ₽/шт
Цена сайт Орск
998 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кронштейн для установки DIN-рейки h=50мм IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Кронштейн для установки DIN-рейки h=50мм IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
99 ₽/шт
Цена сайт Орск
94 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Уголок вертикальный 1750мм (2шт/компл) TITAN IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | комп |
| КоличествоРС | 122 |
| ЦенаРС | 1897.04 |
| Серия Щит Монтажный | TITAN |
| Глубина | 34.0 мм |
| Наименование | Уголок вертикальный 1750мм (2шт/компл) TITAN IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 579 ₽/комп
Цена сайт Орск
3 400 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель монтажная 500х730мм (2шт/компл) TITAN IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | комп |
| КоличествоРС | 34 |
| ЦенаРС | 3775.73 |
| Серия Щит Монтажный | TITAN |
| Глубина | 1.5 мм |
| Наименование | Панель монтажная 500х730мм (2шт/компл) TITAN IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
7 124 ₽/комп
Цена сайт Орск
6 768 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус пластиковый ЩРВ-П-36 IP41 черн. прозр. дверь TEKFOR IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 183 |
| ЦенаРС | 3566 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
5 921 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 533 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Заглушка 12 модулей серая PROxima EKF
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 40.99 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
63 ₽/шт
Цена сайт Орск
60 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Заглушка для ЗНИ-10мм2 (JXB70A) серая IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Заглушка для ЗНИ-10мм2 (JXB70A) серая IEK |
| ЦенаРС | 12.12 |
| Способ монтажа | Клемма ЗНИ |
| Цвет | серый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
20 ₽/шт
Цена сайт Орск
19 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель боковая 2000х800мм IP54 (2шт/компл) FORMAT IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | комп |
| Наименование | Панель боковая 2000х800мм IP54 (2шт/компл) FORMAT IEK |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 15371.33 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
29 003 ₽/комп
Цена сайт Орск
27 552 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩУ-1ф/1-1-6 IP66 (2 двери) (310х300х150) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP66 |
| Серия Щит Монтажный | ЩУ |
| Глубина | 0.3 |
| Наименование | Корпус металлический ЩУ-1ф/1-1-6 IP66 (2 двери) (310х300х150) TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
4 755 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 458.17 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
TITAN 5 Корпус металлический ЩМП-120.80.30 УХЛ1 IP66 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 23374.03 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
39 457 ₽/шт
Цена сайт Орск
33 108 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Встраиваемый слаботочный щит "Nova" 3 габарит с пластиковой дверью IP40 Proxima EKF
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Ширина | 346 мм |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 7584 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Степень защиты | IP40 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Внутр. глубина | 90 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| Глубина | 96 мм |
| Количество рядов | 3 |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| Тип крышки (наружной) | Дверь (-ца) |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 9010 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
12 640 ₽/шт
Цена сайт Орск
12 008 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Термостат от 0 до +60°C NC IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Термостат от 0 до +60°C NC IEK |
| КоличествоРС | 372 |
| ЦенаРС | 416.62 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
692 ₽/шт
Цена сайт Орск
657 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус пластиковый ЩРН-П-54 IP41 белая дверь TEKFOR IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 49 |
| ЦенаРС | 4315.63 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
7 166 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 808 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
