BRITE Выключатель 2-клавишный проходной 10А ВС10-2-6-БрШ шампань IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Выключатель 2-клавишный проходной 10А ВС10-2-6-БрШ шампань IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 7 |
| ЦенаРС | 444.69 |
| Цвет корпуса | шампань |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Количество клавиш | 2 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
738 ₽/шт
Цена сайт Орск
701 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Выключатель 1-клавишный 10А FP101 черный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1187 |
| ЦенаРС | 406 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
674 ₽/шт
Цена сайт Орск
630 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Выключатель 2-клавишный 10А FP305 серый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 50 |
| ЦенаРС | 629.3 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 045 ₽/шт
Цена сайт Орск
977 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 1-кл. для ОУ проходной ВСп20-1-0-ГПБ IP54 ГЕРМЕС PLUS (цвет клавиши: белый) IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель 1-кл. для ОУ проходной ВСп20-1-0-ГПБ IP54 ГЕРМЕС PLUS (цвет клавиши: белый) IEK |
| КоличествоРС | 86 |
| ЦенаРС | 366.63 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Количество клавиш | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Серия Розетки Выключатели | ГЕРМЕС |
| Вид | Выключатель |
| Пост | 1-кл. |
| Монтаж | проходной |
| Характеристика | 220В |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP54 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
609 ₽/шт
Цена сайт Орск
527 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Выключатель 1-клавишный проходной с индикацией 10А SK-V08S серебряный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
811 ₽/шт
Цена сайт Орск
693 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Выключатель 1-клавишный проходной с индикацией 10А SK-V08Sa песочный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
811 ₽/шт
Цена сайт Орск
693 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сенсорный выключатель 2 клавиши (механизм) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Сенсорный выключатель 2 клавиши (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | - |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Количество постов | 1 |
| Количество клавиш | 2 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Серия Розетки Выключатели | Classic |
| Вид | Механизм выключателя |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2 кл. сенсорный |
| Ток | 5А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 840 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 691 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 2-клавишный, STEKKER, PSW10-9004-01, 250В, 10А, серия Эрна, белый
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | PP пластик/ABS пластик, латунь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель 2-клавишный, STEKKER, PSW10-9004-01, 250В, 10А, серия Эрна, белый |
| Серия Автоматы АВДТ | Эрна |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество клавиш | 2 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Эрна |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
119 ₽/шт
Цена сайт Орск
113 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Выключатель 1-клавишный кнопочный 10А SK-V14Sh шампань IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
520 ₽/шт
Цена сайт Орск
608 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Выключатель 2-клавишный проходной с индикацией 10А SK-V10B бежевый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 056 ₽/шт
Цена сайт Орск
794 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель двухлинейный проходной клавишный (модуль) БЕЛЫЙ Livolo
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель двухлинейный проходной клавишный (модуль) БЕЛЫЙ Livolo |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Количество постов | 1 |
| Количество клавиш | 2 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
645 ₽/шт
Цена сайт Орск
613 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Выключатель 2-клавишный перекрестный 10А SK-V06B бежевый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 181 ₽/шт
Цена сайт Орск
866 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Выключатель 1-клавишный кнопочный 10А SK-V14G мятный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
520 ₽/шт
Цена сайт Орск
608 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель беспроводной FERON TM181 230V 500W 1кл с радиочастотным контроллером LD100, белый
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
3 478 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 295 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель, слоновая кость, 2мод. DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
852 ₽/шт
Цена сайт Орск
809 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Выключатель 1-клавишный проходной с индикацией 10А FP404 ваниль IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
843 ₽/шт
Цена сайт Орск
788 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светорегулятор поворотный ВСР10-1-0-КБ КВАРТА белый IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светорегулятор поворотный ВСР10-1-0-КБ КВАРТА белый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KVARTA |
| КоличествоРС | 11 |
| ЦенаРС | 337.24 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Кварта |
| Вид | Светорегулятор поворотный |
| Монтаж | скрытый |
| Характеристика | ВСР10-1-0-КБ |
| Ток | 250В |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
477 ₽/шт
Цена сайт Орск
425 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 2-х кл. 10А белый "Лама" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
196 ₽/шт
Цена сайт Орск
183.54 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Выключатель 1-клавишный проходной 10А FP203 белый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 35 |
| ЦенаРС | 473.67 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
786 ₽/шт
Цена сайт Орск
735 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Выключатель жалюзи 10А SK-V12W арктический белый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
588 ₽/шт
Цена сайт Орск
511 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
