Выключатель 3-х кл. 10А бронза "Лама" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
330 ₽/упак
Цена сайт Орск
309.75 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Выключатель 1-клавишный 10А SK-V01Gr серый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
285 ₽/шт
Цена сайт Орск
330 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Выключатель 3-клавишный 10А SK-V11W арктический белый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 14 |
| ЦенаРС | 241.74 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
401 ₽/шт
Цена сайт Орск
590 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
04-47 Выключатель с ИК датчиком движения на проводе для алюминиевого профиля, монохром., 12/24В, 60/120Вт, IP20, 38х10х6,2мм. Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
739 ₽/шт
Цена сайт Орск
702 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
BRITE Выключатель 1-клавишный 10А ВС10-1-0-БрС сталь IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Выключатель 1-клавишный 10А ВС10-1-0-БрС сталь IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 146 |
| ЦенаРС | 129.09 |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Количество клавиш | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
214 ₽/шт
Цена сайт Орск
204 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трехклавишный сенсорный выключатель UK стандарт (механизм) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трехклавишный сенсорный выключатель UK стандарт (механизм) Livolo |
| Способ монтажа | В квадратную монтажную коробку 76х76х50 |
| Способ подключения | Винтовое |
| Количество постов | 1 |
| Количество клавиш | 3 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Серия Розетки Выключатели | Classic UK |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
3 310 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 622 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Выключатель 1-клавишный кнопочный 10А SK-V14G графит IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
600 ₽/шт
Цена сайт Орск
701 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Выключатель 1-клавишный проходной с индикацией 10А SK-V08G графит IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
970 ₽/шт
Цена сайт Орск
799 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 1-клавишный для ОУ кнопочный ВС-20-1-3-А 10А IP54 AQUATIC IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель 1-клавишный для ОУ кнопочный ВС-20-1-3-А 10А IP54 AQUATIC IEK |
| КоличествоРС | 42 |
| ЦенаРС | 245.11 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Количество клавиш | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Серия Розетки Выключатели | AQUATIC |
| Степень защиты | IP54 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
347 ₽/шт
Цена сайт Орск
359 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Выключатель 1-клавишный проходной с индикацией 10А FP304 серый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 17 |
| ЦенаРС | 609 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 011 ₽/шт
Цена сайт Орск
945 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Выключатель 2-клавишный с индикацией 10А FP306 серый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 38 |
| ЦенаРС | 817.46 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 357 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 269 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Минск Выключатель 2-клавишный СП,10А, белый EKF
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Термопласт |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1265 |
| ЦенаРС | 94.11 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество клавиш | 2 |
| Тип поверхности | Гладкая (-ое) |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 9010 |
| Серия Розетки Выключатели | Минск |
| Вид | Выключатель |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2-кл. |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
146 ₽/шт
Цена сайт Орск
139 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
FORTE&PIANO Выключатель 1-клавишный проходной 10А FP503 сталь IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 568.4 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
944 ₽/шт
Цена сайт Орск
882 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Выключатель 1-клавишный проходной 10А SK-V02Sa песочный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
530 ₽/шт
Цена сайт Орск
602 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 1-клавишный ВС10-1-0-КБ 10А керамика КВАРТА белый IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель 1-клавишный ВС10-1-0-КБ 10А керамика КВАРТА белый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KVARTA |
| ЦенаРС | 74.96 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Количество клавиш | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
108 ₽/шт
Цена сайт Орск
102 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Выключатель 1-клавишный перекрестный 10А SK-V03Sh шампань IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 001 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 016 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Выключатель 1-клавишный перекрестный 10А SK-V03S серебряный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 001 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 016 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Выключатель 2-клавишный перекрестный 10А SK-V06W арктический белый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 174 ₽/шт
Цена сайт Орск
866 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Выключатель 1-клавишный самовозвратный 10А FP410 ваниль IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
899 ₽/шт
Цена сайт Орск
840 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Выключатель 2-клавишный проходной с индикацией 10А FP108 черный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 25 |
| ЦенаРС | 943.95 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 567 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 465 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
