FORTE&PIANO Выключатель 2-клавишный с индикацией 10А FP506 сталь IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 357 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 269 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Выключатель 1-клавишный перекрестный 10А FP512 сталь IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 348 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 260 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 1-клавишный для ОУ ВС-20-1-0-А 10А IP54 AQUATIC IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель 1-клавишный для ОУ ВС-20-1-0-А 10А IP54 AQUATIC IEK |
| КоличествоРС | 504 |
| ЦенаРС | 208.17 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Количество клавиш | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Серия Розетки Выключатели | AQUATIC |
| Степень защиты | IP54 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
295 ₽/шт
Цена сайт Орск
280 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Выключатель 1-клавишный перекрестный 10А SK-V03Sa песочный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 001 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 016 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Выключатель 1-клавишный проходной с индикацией 10А FP104 черный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 26 |
| ЦенаРС | 609 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 011 ₽/шт
Цена сайт Орск
945 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Выключатель 2-клавишный проходной с индикацией 10А FP408 ваниль IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 306 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 221 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Выключатель 2-клавишный с индикацией 10А SK-V09G графит IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
928 ₽/шт
Цена сайт Орск
936 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Выключатель 2-клавишный проходной с индикацией 10А SK-V10T титан IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 056 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 032 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Выключатель 2-клавишный проходной с индикацией 10А SK-V10Sh шампань IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 056 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 032 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Двухклавишный сенсорный выключатель (механизм) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Двухклавишный сенсорный выключатель (механизм) Livolo |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Количество постов | 1 |
| Количество клавиш | 2 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Серия Розетки Выключатели | Classic |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 490 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 416 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Выключатель 1-клавишный перекрестный 10А SK-V03B бежевый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 001 ₽/шт
Цена сайт Орск
782 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Выключатель 2-клавишный проходной с индикацией 10А FP308 серый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 20 |
| ЦенаРС | 943.95 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 567 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 465 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Диммер (черный матовый) СУ IP20 Werkel
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | металл; поликарбонат |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Диммер (черный матовый) СУ IP20 Werkel |
| Цвет корпуса | Черный матовый |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы черные |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
5 211 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 211 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Выключатель 1-клавишный с индикацией 10А SK-V07Bl черный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 50 |
| ЦенаРС | 363.27 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
603 ₽/шт
Цена сайт Орск
679 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 2-клавишный ВС10-2-0-КБ 10А КВАРТА белый IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель 2-клавишный ВС10-2-0-КБ 10А КВАРТА белый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KVARTA |
| КоличествоРС | 3350 |
| ЦенаРС | 103.93 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Количество клавиш | 2 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Кварта |
| Вид | Выключатель |
| Монтаж | СУ 2-кл. |
| Характеристика | 220В |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
147 ₽/шт
Цена сайт Орск
131 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель на 3 положения с фиксацией стандартная ручка, черный DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 174 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 115 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Светорегулятор поворотно-нажимной 600Вт СС10-1-0-БрГ графит IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 17 |
| ЦенаРС | 3074.01 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
5 104 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 543 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Выключатель 2-клавишный проходной 10А FP207 белый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 25 |
| ЦенаРС | 733.93 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 219 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 139 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Выключатель 1-клавишный проходной 10А ВС10-1-6-БрА алюминий IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Выключатель 1-клавишный проходной 10А ВС10-1-6-БрА алюминий IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 22 |
| ЦенаРС | 240.19 |
| Цвет корпуса | алюминий |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Количество клавиш | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
399 ₽/шт
Цена сайт Орск
379 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перекрестный переключатель двухклавишный в стену, "Avanti", "Белое облако" DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 1491.8 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 157 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 049 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
