KVARTA Выключатель 1-клавишный ВС10-1-0-КБ-44 10А IP44 белый IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | KVARTA Выключатель 1-клавишный ВС10-1-0-КБ-44 10А IP44 белый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KVARTA |
| ЦенаРС | 103.35 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Количество клавиш | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP44 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
154 ₽/шт
Цена сайт Орск
146 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Выключатель 2-клавишный проходной с индикацией 10А SK-V10G мятный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 056 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 032 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Выключатель 1-клавишный 10А ВС10-1-0-БрШ шампань IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Выключатель 1-клавишный 10А ВС10-1-0-БрШ шампань IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 13 |
| ЦенаРС | 129.09 |
| Цвет корпуса | шампань |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Количество клавиш | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
214 ₽/шт
Цена сайт Орск
204 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Выключатель 1-клавишный проходной с индикацией 10А SK-V08Bl черный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 10 |
| ЦенаРС | 488.31 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
811 ₽/шт
Цена сайт Орск
693 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Светорегулятор поворотно-нажимной 600Вт СС10-1-0-БрЧ черный IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 2570.65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 268 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 799 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель карточный с задержкой отключения белый "Таймыр" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 775 ₽/упак
Цена сайт Орск
2 601.27 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Выключатель 2-клавишный перекрестный 10А SK-V06Sh шампань IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 185 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 126 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Выключатель 2-клавишный с индикацией 10А SK-V09Gr серый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
776 ₽/шт
Цена сайт Орск
811 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Выключатель 2-клавишный 10А FP205 белый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 75 |
| ЦенаРС | 524.42 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
871 ₽/шт
Цена сайт Орск
813 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Выключатель 1-клавишный самовозвратный 10А FP510 сталь IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 079 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 008 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Выключатель 2-клавишный проходной с индикацией 10А FP208 белый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 306 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 221 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Выключатель 1-клавишный 10А SK-V01B бежевый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
285 ₽/шт
Цена сайт Орск
254 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Выключатель 1-клавишный проходной 10А SK-V02Bl черный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 28 |
| ЦенаРС | 319.47 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
530 ₽/шт
Цена сайт Орск
602 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Выключатель 1-клавишный с индикацией 10А SK-V07Sh шампань IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
603 ₽/шт
Цена сайт Орск
679 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Выключатель 2-клавишный проходной 10А SK-V05Gr серый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
988 ₽/шт
Цена сайт Орск
938 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Выключатель 3-клавишный 10А SK-V11Sh шампань IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
695 ₽/шт
Цена сайт Орск
767 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 1-клавишный ОУ кнопочный ВСк20-1-0-ОБ 10А ОКТАВА белый IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель 1-клавишный ОУ кнопочный ВСк20-1-0-ОБ 10А ОКТАВА белый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | ОКТАВА |
| КоличествоРС | 37 |
| ЦенаРС | 72.66 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Количество клавиш | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
103 ₽/шт
Цена сайт Орск
98 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Выключатель 2-клавишный с индикацией 10А FP506 сталь IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 357 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 269 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Выключатель 1-клавишный перекрестный 10А FP512 сталь IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 348 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 260 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Выключатель жалюзи 10А SK-V12T титан IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
601 ₽/шт
Цена сайт Орск
664 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
