ATLASDESIGN 2-клавишный ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ, сх.6/2, 10АХ, механизм, БАЗАЛЬТ Schneider Electric
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 5 |
| ЦенаРС | 686.9 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
968 ₽/шт
Цена сайт Орск
967 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель одноклавишный с подсветкой (серебряный) Gallant ОУ IP20 Werkel
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | металл; поликарбонат |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель одноклавишный с подсветкой (серебряный) Gallant ОУ IP20 Werkel |
| Цвет корпуса | серебряный |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Накладные механизмы Gallant серебряные |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
627 ₽/шт
Цена сайт Орск
627 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка звонка с индикацией для отелей (белый) СУ IP20 Werkel
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | металл; поликарбонат |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Кнопка звонка с индикацией для отелей (белый) СУ IP20 Werkel |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы белые |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
729 ₽/шт
Цена сайт Орск
729 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Диммер (графит рифленый) СУ IP20 Werkel
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | металл; поликарбонат |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Диммер (графит рифленый) СУ IP20 Werkel |
| Цвет корпуса | графит рифленый |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы графит рифленый |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
5 331 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 331 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель 1-клавишный (механизм), STEKKER GLS10-7105-04, 250V, 10А, серия Катрин, шоколад
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
29 ₽/шт
Цена сайт Орск
27 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 2-клавишный (механизм), STEKKER GLS10-7104-04, 250V, 10А, серия Катрин, шоколад
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
28 ₽/шт
Цена сайт Орск
26 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY 2-клавишный выключатель, сх.5, 10АХ, механизм, ГРИФЕЛЬ Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 18 |
| ЦенаРС | 651.55 |
| Количество клавиш | 2 |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
1 068 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 068 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BLANCA Выключатель СУ 2 кл. 6А молочный IP20 Schneider Electric
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | молочный |
| Серия Розетки Выключатели | BLANCA |
| Вид | Выключатель |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2 кл. |
| Ток | 6А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
273 ₽/шт
Цена сайт Орск
273 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Переключатель бра бел, 6А 250В PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 34 |
| ЦенаРС | 51.52 |
| Наименование | Переключатель бра |
| Вид | 6А белый 250В |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
82 ₽/шт
Цена сайт Орск
78 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Etika Механизм выключателя 1-кл . 10А антрацит IP20
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 5 |
| ЦенаРС | 190.89 |
| Цвет корпуса | антрацит |
| Серия Розетки Выключатели | Etika |
| Вид | Механизм выключателя |
| Монтаж | 1-кл |
| Характеристика | . |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
224 ₽/шт
Цена сайт Орск
244 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Встраиваемые механизмы Выключатель СУ 2 кл. с подсветкой 10А графит рифленый IP20 Werkel
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | графит рифленый |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы |
| Вид | Выключатель |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2 кл. с подсветкой |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
1 830 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 830 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Встраиваемые механизмы Выключатель СУ 2 кл.(проход.) с подсветкой 10А черный матовый IP20
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | черный матовый |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы |
| Вид | Выключатель |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2 кл.(проход.) с подсветкой |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
1 890 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 890 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Etika Механизм выключателя СУ 3 кл. 10А слоновая кость IP20
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 282.31 |
| Цвет корпуса | слоновая кость |
| Серия Розетки Выключатели | Etika |
| Вид | Механизм выключателя |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 3 кл. |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
458 ₽/шт
Цена сайт Орск
441 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Механизм выключателя 2-клавишный для жалюзи 10А песочный
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
853 ₽/шт
Цена сайт Орск
853 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель одноклавишный модульный, "Avanti", "Черный матовый", 2 модуля DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
575 ₽/шт
Цена сайт Орск
546 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перекрестный переключатель модульный, "Avanti", "Черный квадрат", 1 модуль DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 297 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 232 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель двухклавишный в стену, "Avanti", "Закаленная сталь" DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 380 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 311 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель однополюсный, «Viva», 1 мод., белый DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 11 |
| ЦенаРС | 380.57 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
584 ₽/шт
Цена сайт Орск
555 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BLANCA Выключатель ОУ 1 кл 10А антрацит IP20 (кр.15шт) Schneider Electric
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 417 |
| ЦенаРС | 181.9 |
| Цвет корпуса | антрацит |
| Серия Розетки Выключатели | BLANCA |
| Вид | Выключатель |
| Монтаж | ОУ |
| Характеристика | 1 кл |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
256 ₽/шт
Цена сайт Орск
256 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель двухклавишный с подсветкой (айвори матовый) СУ IP20 Werkel
| Материал | металл; поликарбонат |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель двухклавишный с подсветкой (айвори матовый) СУ IP20 Werkel |
| Цвет корпуса | айвори матовый |
| Количество клавиш | 2 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы айвори матовые |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
1 640 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 640 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
