Etika Механизм переключателя 1-кл . 10А белый IP20
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 9 |
| ЦенаРС | 191.67 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | Etika |
| Вид | Механизм переключателя |
| Монтаж | 1-кл |
| Характеристика | . |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
225 ₽/шт
Цена сайт Орск
245 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Встраиваемые механизмы Выключатель СУ 1-кл. 10А cеребряный рифленый IP20 Werkel
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | cеребряный рифленый |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы |
| Вид | Выключатель |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1-кл. |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
659 ₽/шт
Цена сайт Орск
659 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN 1-клавишный ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ, сх.6, 10АХ, механизм, БЕЛЫЙ (уп.20шт) Schneider Electric
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1093 |
| ЦенаРС | 219.59 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Механизм переключателя |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1-кл. |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
309 ₽/шт
Цена сайт Орск
309 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
ATLASDESIGN Выключатель СУ 1-кл. в сборе 10А шампань IP20 Schneider Electric
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | шампань |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Выключатель |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1-кл. в сборе |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
383 ₽/шт
Цена сайт Орск
382 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
AtlasDesign Profi54 Блок ОУ роз. з/к со шт./выкл.1-клав. 16А/10А белый IP54
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 3 |
| ЦенаРС | 619.33 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | AtlasDesign Profi54 |
| Вид | Блок |
| Монтаж | ОУ |
| Характеристика | роз. з/к со шт./выкл.1-клав. |
| Ток | 16А/10А |
| Степень защиты | IP54 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
872 ₽/шт
Цена сайт Орск
872 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Hammer Механизм выключателя СУ 1 кл. с подсветкой 10А серебряный IP20
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | серебряный |
| Серия Розетки Выключатели | Hammer |
| Вид | Механизм выключателя |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 кл. с подсветкой |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
590 ₽/шт
Цена сайт Орск
590 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN 2-клавишный ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ, сх.6/2, 10АХ, механизм, ПЕСОЧНЫЙ Schneider Electric
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 20 |
| ЦенаРС | 596.81 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
841 ₽/шт
Цена сайт Орск
840 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перекрестный переключатель модульный, "Avanti", "Закаленная сталь", 1 модуль DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 453 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 380 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Механизм управления рольставней в стену, "Avanti", "Черный квадрат" DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 721 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 635 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка двухклавишная в стену, "Avanti", "Черный квадрат" DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
906 ₽/шт
Цена сайт Орск
861 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Минск Выключатель 2-клавишный ОП 10А с индикатором светлое дерево EKF
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Термопласт |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Под бук |
| Количество клавиш | 2 |
| Тип поверхности | Гладкая (-ое) |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 201 |
| Серия Розетки Выключатели | Минск |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
84 ₽/шт
Цена сайт Орск
80 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель одноклавишный проходной с подсветкой (шампань рифленый) СУ IP20 Werkel
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | металл; поликарбонат |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель одноклавишный проходной с подсветкой (шампань рифленый) СУ IP20 Werkel |
| Цвет корпуса | шампань рифленый |
| Количество клавиш | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы шампань рифленый |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
1 380 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 380 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сенсорный выключатель одноклавишный с подсветкой 1000 Вт (серебряный) СУ IP20 Werkel
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | металл; стекло soft touch |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Сенсорный выключатель одноклавишный с подсветкой 1000 Вт (серебряный) СУ IP20 Werkel |
| Цвет корпуса | серебряный |
| Количество клавиш | 1 |
| Номинальный ток, А | 4 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы серебряные |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
5 521 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 521 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Диммер (перламутровый рифленый) СУ IP20 Werkel
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | металл; поликарбонат |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Диммер (перламутровый рифленый) СУ IP20 Werkel |
| Цвет корпуса | перламутровый рифленый |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы перламутровый рифленый |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
5 331 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 331 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 2-клавишный ОУ ВС20-2-0-ХК 10А GLORY кремовый IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель 2-клавишный ОУ ВС20-2-0-ХК 10А GLORY кремовый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | GLORY |
| КоличествоРС | 12 |
| ЦенаРС | 71.88 |
| Цвет корпуса | кремовый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Количество клавиш | 2 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
119 ₽/шт
Цена сайт Орск
113 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светорегулятор RL 300 Вт сл. кость "Лама" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
569 ₽/шт
Цена сайт Орск
533.19 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Блок розетка 1-местная с/з+ выключатель 1-клавишный STEKKER, PST16-21-54/10-211-54,, белый/серый
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
542 ₽/шт
Цена сайт Орск
513 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Встраиваемые механизмы Выключатель СУ 1 кл. 10А 00 IP20 Бежевый Werkel
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | 00 |
| Цвет | Бежевый |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы |
| Вид | Выключатель |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 кл. |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
491 ₽/шт
Цена сайт Орск
491 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Встраиваемые механизмы Выключатель СУ 2 кл. проходной 10А глянцевый никель IP20 Werkel
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | глянцевый никель |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы |
| Вид | Выключатель |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2 кл. проходной |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
857 ₽/шт
Цена сайт Орск
857 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Перекрестный ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ, сх.7, 10АХ, механизм, ШАМПАНЬ Schneider Electric
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 6 |
| ЦенаРС | 596.81 |
| Цвет корпуса | шампань |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Механизм переключателя |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1-кл. перекрестный |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
841 ₽/шт
Цена сайт Орск
840 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
