BLANCA Выключатель ОУ 1 кл 10А белый IP20 (уп.15шт) Schneider Electric
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 2040 |
| ЦенаРС | 120.84 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | BLANCA |
| Вид | Выключатель |
| Монтаж | ОУ |
| Характеристика | 1 кл |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
170 ₽/шт
Цена сайт Орск
170 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
ATLASDESIGN ART Механизм выключателя СУ 1 клавишный 10АХ белый IP20
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN ART |
| Вид | Механизм выключателя |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 клавишный |
| Ток | 10АХ |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
446 ₽/шт
Цена сайт Орск
446 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Механизм выключателя СУ 3-кл 10А бежевый IP20
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 39 |
| ЦенаРС | 276.32 |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Механизм выключателя |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 3-кл |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
389 ₽/шт
Цена сайт Орск
389 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
ATLASDESIGN Механизм выключателя СУ 1 кл. с подсветкой 10А белый IP20 (кр.20шт) Schneider Electric
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 685 |
| ЦенаРС | 237.34 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Механизм выключателя |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 кл. с подсветкой |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
334 ₽/шт
Цена сайт Орск
334 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Hammer Механизм выключателя СУ 2 кл. 10А серебряный IP20 Werkel
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | серебряный |
| Серия Розетки Выключатели | Hammer |
| Вид | Механизм выключателя |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2 кл. |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
436 ₽/шт
Цена сайт Орск
436 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Встраиваемые механизмы Выключатель СУ 1 кл. (проходн.) с подсветкой 10А черный матовый IP20 Werkel
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | черный матовый |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы |
| Вид | Выключатель |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 кл. (проходн.) с подсветкой |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
1 360 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 360 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN 1-клавишный ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ, сх.6, 10АХ, механизм, ЛОТОС Schneider Electric
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 10 |
| ЦенаРС | 339.99 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
479 ₽/шт
Цена сайт Орск
479 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Механизм управления вентиляторами модульный, "Avanti", "Черный квадрат", 2 модуля DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
6 486 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 162 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Диммер кнопочный в стену для LED ламп, "Avanti", "Черный матовый" DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 4 |
| ЦенаРС | 12612.46 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
19 359 ₽/шт
Цена сайт Орск
18 391 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Диммер кнопочный в стену для LED ламп, "Avanti", "Черный квадрат" DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
17 285 ₽/шт
Цена сайт Орск
16 421 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель двухклавишный (слоновая кость) Gallant ОУ IP20 Werkel
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | металл; поликарбонат |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель двухклавишный (слоновая кость) Gallant ОУ IP20 Werkel |
| Цвет корпуса | слоновая кость |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Накладные механизмы Gallant слоновая кость |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
584 ₽/шт
Цена сайт Орск
584 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель двухклавишный (шампань рифленый) Gallant ОУ IP20 Werkel
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | металл; поликарбонат |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель двухклавишный (шампань рифленый) Gallant ОУ IP20 Werkel |
| Цвет корпуса | шампань рифленый |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Накладные механизмы Gallant шампань рифленый |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
690 ₽/шт
Цена сайт Орск
690 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель одноклавишный (Бронзовый) Ретро ОУ IP20 Werkel
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Металл |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель одноклавишный (Бронзовый) Ретро ОУ IP20 Werkel |
| Цвет корпуса | бронзовый |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Накладные ретро механизмы Ретро бронзовые |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
4 890 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 890 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель одноклавишный проходной с подсветкой (шампань рифленый) СУ IP20 Werkel
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | металл; поликарбонат |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель одноклавишный проходной с подсветкой (шампань рифленый) СУ IP20 Werkel |
| Цвет корпуса | шампань рифленый |
| Количество клавиш | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы шампань рифленый |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
1 380 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 380 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN 1-клавишный ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ, сх.6, 10АХ, механизм, ГРИФЕЛЬ (кр. 10 шт) Schneider Electric
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Товары комплекта | [] |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 30 |
| ЦенаРС | 439.6 |
| Цвет корпуса | грифель |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Механизм переключателя |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 кл. проходной |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
619 ₽/шт
Цена сайт Орск
619 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Переключатель открытой установки 1-клавишный, STEKKER, 250В, 10А, IP20, серия София, серебро, MSW10-12-03
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
100 ₽/шт
Цена сайт Орск
95 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель открытой установки 1-клавишный, STEKKER, 250В, 10А, IP20, серия София, черный матовый, MSW10-12-05
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
100 ₽/шт
Цена сайт Орск
95 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 1-клавишный (механизм) STEKKER, GLS10-7103-08, 250В, 10А, серия Катрин, золото
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
33 ₽/шт
Цена сайт Орск
32 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 2-клавишный (механизм) STEKKER, GLS10-7104-08, 250В,10А, серия Катрин, золото
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
39 ₽/шт
Цена сайт Орск
37 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель диммирующий TRIAC (механизм), STEKKER, 250В, 500W, серия Катрин, золото, GLS10-7106-08
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
143 ₽/шт
Цена сайт Орск
136 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
