Светорегулятор RL 300 Вт старинная бронза "Лама" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
469 ₽/шт
Цена сайт Орск
439.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель на 2 направления 2 кл. 10А старинное серебро "Лама" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
221 ₽/упак
Цена сайт Орск
207 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светорегулятор RL 300 Вт старинное серебро "Лама" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
697 ₽/упак
Цена сайт Орск
653.25 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перекрестный выключатель 1-кл. 10А венге "Лама" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
262 ₽/упак
Цена сайт Орск
245.25 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светорегулятор RL 600 Вт сл. кость "Онега" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
378 ₽/шт
Цена сайт Орск
354 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY 1-клавишный выключатель с подсветкой, сх.1а, 10АХ, механизм, АЛЮМИНИЙ Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 19 |
| ЦенаРС | 488.57 |
| Количество клавиш | 1 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
801 ₽/шт
Цена сайт Орск
801 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 3-клавишный (механизм), STEKKER GLS10-7108-03, 250V, 10А, серия Катрин, серебро
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
204 ₽/шт
Цена сайт Орск
194 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель перекрестный 1-клавишный (механизм), STEKKER, GLS10-7110-08, 250В, 10А, серия Катрин, золото
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
67 ₽/шт
Цена сайт Орск
64 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Встраиваемые механизмы Выключатель СУ 1-кл. 10А серебряный IP20 Werkel
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | серебряный |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы |
| Вид | Выключатель |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1-кл. |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
289 ₽/шт
Цена сайт Орск
289 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Механизм выключателя СУ 2-кл. 10А мокко IP20 (уп.10шт) Schneider Electric
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 139 |
| ЦенаРС | 271.56 |
| Цвет корпуса | мокко |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Механизм выключателя |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2-кл. |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
383 ₽/шт
Цена сайт Орск
382 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Минск Выключатель 2-клавишный ОП 10А белый Basic EKF
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Термопласт |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 78.41 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество клавиш | 2 |
| Тип поверхности | Гладкая (-ое) |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 9010 |
| Серия Розетки Выключатели | Минск |
| Вид | Выключатель |
| Монтаж | ОУ |
| Характеристика | 2-кл. |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
98 ₽/шт
Цена сайт Орск
93 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
ATLASDESIGN 2-клавишный ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ, сх.6/2, 10АХ, механизм, ГРИФЕЛЬ Schneider Electric
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 11 |
| ЦенаРС | 794.31 |
| Цвет корпуса | грифель |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Механизм переключателя |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2-кл. |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
1 119 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 119 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Hammer Механизм выключателя СУ 1 кл. с подсветкой 10А Белый IP20 Werkel
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | Hammer |
| Вид | Механизм выключателя |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 кл. с подсветкой |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
457 ₽/шт
Цена сайт Орск
457 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Валенсия выключатель 1-кл, 10А кремовый перекрестный EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
200 ₽/шт
Цена сайт Орск
190 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка двухклавишная в стену, "Avanti", "Ванильная дымка" DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
725 ₽/шт
Цена сайт Орск
689 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель, черный, 1мод. DKC
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 7 |
| ЦенаРС | 490.5 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
753 ₽/шт
Цена сайт Орск
715 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель одноклавишный (слоновая кость матовый/хром) Vintage ОУ IP20 Werkel
| В наличии | 148 |
| Материал | Поликарбонат |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель одноклавишный (слоновая кость матовый/хром) Vintage ОУ IP20 Werkel |
| Цвет корпуса | слоновая кость матовый/хром |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Накладные механизмы Vintage слоновая кость матовый/хром |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
1 540 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 540 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 1 кл. 10А белый "Онега" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
118 ₽/шт
Цена сайт Орск
110.33 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стокгольм Механизм Выключателя 1-кл, 10А черный EKF
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Поликарбонат (PC) |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 104.02 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество клавиш | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Серия Розетки Выключатели | Стокгольм |
| Вид | Механизм выключателя |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 клавишный |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
166 ₽/шт
Цена сайт Орск
158 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BLANCA Выключатель СУ 2 кл. 10А алюминий IP20 Schneider Electric
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 66 |
| ЦенаРС | 300.57 |
| Цвет корпуса | алюминий |
| Серия Розетки Выключатели | BLANCA |
| Вид | Выключатель |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2 кл. |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
423 ₽/шт
Цена сайт Орск
423 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
