Выключатель 1-клавишный проходной ВСп10-1-0-КБ 10А КВАРТА белый IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель 1-клавишный проходной ВСп10-1-0-КБ 10А КВАРТА белый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KVARTA |
| КоличествоРС | 51 |
| ЦенаРС | 100.6 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Количество клавиш | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Кварта |
| Вид | Выключатель |
| Монтаж | 1кл СП |
| Характеристика | проходной 220В |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
142 ₽/шт
Цена сайт Орск
127 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Выключатель 2-клавишный перекрестный 10А SK-V06T титан IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 185 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 126 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Заглушка с суппортом МЗ10-БрМ маренго BR-PL10-K35 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| Цвет корпуса | маренго |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
147 ₽/шт
Цена сайт Орск
132 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Выключатель 2-клавишный проходной с индикацией 10А SK-V10G графит IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 253 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 191 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Акустический выключатель света белый "Таймыр" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 073 ₽/упак
Цена сайт Орск
1 006.22 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Выключатель 1-клавишный перекрестный 10А SK-V03Bl черный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 001 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 016 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 1-клавишный проходной ВСп10-1-0-ВБ 10А ВЕГА белый IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель 1-клавишный проходной ВСп10-1-0-ВБ 10А ВЕГА белый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | ВЕГА |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Количество клавиш | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Вега |
| Вид | Выключатель |
| Пост | ВСп10-1-0-ВБ |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 кл. проходной |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | . |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
118 ₽/шт
Цена сайт Орск
112 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Выключатель 1-клавишный кнопочный 10А SK-V14W арктический белый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
400 ₽/шт
Цена сайт Орск
468 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Выключатель 3-клавишный 10А SK-V11Sa песочный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
695 ₽/шт
Цена сайт Орск
767 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рим Выключатель 1-клавишный 10А белый EKF
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Термопласт |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Количество клавиш | 1 |
| Тип поверхности | Гладкая (-ое) |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 9010 |
| Серия Розетки Выключатели | РИМ |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
95 ₽/шт
Цена сайт Орск
90 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
SKANDY Выключатель 1-клавишный 10А SK-V01Sh шампань IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
285 ₽/шт
Цена сайт Орск
330 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
04-07 Выключатель бесконтактный, 12/24В, 72/144Вт, 6А, вход. кабель 100мм, выход.200мм, 30.8 х 8.7 х38 мм Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
1 403 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 333 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель однополюсный, «Viva», 2 мод., белый DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 516 |
| ЦенаРС | 616.81 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
947 ₽/шт
Цена сайт Орск
900 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель карточный с задержкой отключения сл. кость "Таймыр" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 181 ₽/упак
Цена сайт Орск
2 044.50 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
04-45 ИК выключатель на препятствие для алюминиевого профиля , монохром., 12/24В, 48/96Вт, IP20, 33x10x4,8мм. Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
494 ₽/шт
Цена сайт Орск
469 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
FORTE&PIANO Выключатель 1-клавишный самовозвратный 10А FP310 серый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 079 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 008 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Выключатель 1-клавишный 10А SK-V01S серебряный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
285 ₽/шт
Цена сайт Орск
330 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 2-клавишный (механизм) 250В, 10А, серия Мия, RSW10-3104-01, белая магнолия STEKKER
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
395 ₽/шт
Цена сайт Орск
374 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 1-кл. для ОУ ВС20-1-0-ГПБ IP54 ГЕРМЕС PLUS (цвет клавиши: белый) IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель 1-кл. для ОУ ВС20-1-0-ГПБ IP54 ГЕРМЕС PLUS (цвет клавиши: белый) IEK |
| КоличествоРС | 201 |
| ЦенаРС | 319.9 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Количество клавиш | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Серия Розетки Выключатели | ГЕРМЕС |
| Вид | Выключатель |
| Монтаж | 1клавишный ОП |
| Характеристика | ВС20-1-0-ГПБ |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP54 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
531 ₽/шт
Цена сайт Орск
460 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
04-44 ИК выключатель для алюминиевого профиля , монохром., 12/24В, 48/96Вт, IP20, 33x10x4,8мм. Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
494 ₽/шт
Цена сайт Орск
469 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
