Выключатель на 2 направления 1 кл. 10А белый "Онега" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
164 ₽/шт
Цена сайт Орск
153.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
AtlasDesign Profi54 Выключатель ОУ 1 кл. с подсветкой 10А антрацит IP54
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 27 |
| ЦенаРС | 448.26 |
| Цвет корпуса | антрацит |
| Серия Розетки Выключатели | AtlasDesign Profi54 |
| Вид | Выключатель |
| Монтаж | ОУ |
| Характеристика | 1 кл. с подсветкой |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP54 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
631 ₽/шт
Цена сайт Орск
631 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель открытой установки 2-клавишный, STEKKER, 250В, 10А, IP20, серия София, серебро, MSW10-20-03
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
104 ₽/шт
Цена сайт Орск
98 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Встраиваемые механизмы Переключатель СУ 1 кл. (перекрестн.) 10А Белый IP20 Werkel
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы |
| Вид | Переключатель |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 кл. (перекрестн.) |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
1 090 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 090 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Встраиваемые механизмы Выключатель СУ 1 кл. проходной 10А Белый IP20 Werkel
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы |
| Вид | Выключатель |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 кл. проходной |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
677 ₽/шт
Цена сайт Орск
677 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN 1-клавишный ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ, сх.6, 10АХ, механизм, ЖЕМЧУГ (уп.10шт) Schneider Electric
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 38 |
| ЦенаРС | 330.89 |
| Цвет корпуса | жемчуг |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Механизм переключателя |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1-кл. |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
466 ₽/шт
Цена сайт Орск
466 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
ATLASDESIGN Выключатель СУ 1-кл. в сборе 10А алюминий IP20 Schneider Electric
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 26 |
| ЦенаРС | 271.56 |
| Цвет корпуса | алюминий |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Выключатель |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1-кл. в сборе |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
383 ₽/шт
Цена сайт Орск
382 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Выключатель СУ 1-кл. в сборе 10А сталь IP20 Schneider Electric
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | сталь |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Выключатель |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1-кл. в сборе |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
758 ₽/шт
Цена сайт Орск
758 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Механизм выключателя СУ 3-кл 10А жемчуг IP20 Schneider Electric
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 17 |
| ЦенаРС | 419.24 |
| Цвет корпуса | жемчуг |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Механизм выключателя |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 3-кл |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
591 ₽/шт
Цена сайт Орск
590 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Минск Выключатель 3-клавишный СП,10А, белый EKF
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Термопласт |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 600 |
| ЦенаРС | 128.5 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество клавиш | 3 |
| Тип поверхности | Гладкая (-ое) |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 9010 |
| Серия Розетки Выключатели | Минск |
| Вид | Выключатель |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 3-кл |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
200 ₽/шт
Цена сайт Орск
190 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
ATLASDESIGN Механизм выключателя СУ 2-кл 10А шампань IP 40
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 95 |
| ЦенаРС | 271.56 |
| Цвет корпуса | шампань |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Механизм выключателя |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2-кл |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP 40 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
383 ₽/шт
Цена сайт Орск
382 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
BLANCA Выключатель ОУ 2 кл 10А антрацит IP20
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 124 |
| ЦенаРС | 252.06 |
| Цвет корпуса | антрацит |
| Серия Розетки Выключатели | BLANCA |
| Вид | Выключатель |
| Монтаж | ОУ |
| Характеристика | 2 кл |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
355 ₽/шт
Цена сайт Орск
355 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Механизм управления вентиляторами модульный, "Avanti", "Ванильная дымка", 2 модуля DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
5 188 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 929 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка одноклавишная модульная, "Avanti", "Белое облако", 2 модуля DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 294.11 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
451 ₽/шт
Цена сайт Орск
428 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель одноклавишный модульный, "Avanti", "Белое облако", 2модуля DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 413.18 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
569 ₽/шт
Цена сайт Орск
541 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Механизм управления вентиляторами в стену, "Avanti", "Ванильная дымка" DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
5 495 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 220 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перекрестный переключатель, слоновая кость, 2 модуля DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 366 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 298 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель одноклавишный проходной (слоновая кость) Gallant ОУ IP20 Werkel
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | металл; поликарбонат |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель одноклавишный проходной (слоновая кость) Gallant ОУ IP20 Werkel |
| Цвет корпуса | слоновая кость |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Накладные механизмы Gallant слоновая кость |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
477 ₽/шт
Цена сайт Орск
477 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 1-клавишный c индикатором (механизм), STEKKER, PSW10-9101-02, 250В, 10А, серия Эрна, слоновая кость
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | PP пластик/ABS пластик, латунь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель 1-кл с инд (мех.), STEKKER, PSW10-9101-02, 250В, 10А, серия Эрна, слоновая кость |
| Серия Автоматы АВДТ | Эрна |
| Цвет корпуса | слоновая кость |
| Количество клавиш | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Эрна |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
38 ₽/шт
Цена сайт Орск
36 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светорегулятор RL 300 Вт старинная бронза "Лама" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
469 ₽/шт
Цена сайт Орск
439.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
