Выключатель 2-клавишный c индикатором (механизм), STEKKER GLS10-7102-04, 250В, 10А, серия Катрин, шоколад
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
32 ₽/шт
Цена сайт Орск
31 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY 1-клавишный выключатель, сх.1, 10АХ, КАРБОН Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 250 |
| ЦенаРС | 391.45 |
| Количество клавиш | 1 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
642 ₽/шт
Цена сайт Орск
642 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Выключатель 1-клавишный с индикацией 10А SK-V07G мятный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
603 ₽/шт
Цена сайт Орск
679 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA Механизм выключателя СУ 2 кл с подсветкой 10А белый IP20 Schneider Electric
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 103 |
| ЦенаРС | 303.61 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | GLOSSA |
| Вид | Механизм выключателя |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2 кл |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
428 ₽/шт
Цена сайт Орск
428 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Встраиваемые механизмы Выключатель СУ 1 кл. с подсветкой 10А перламутр рифленый IP20 Werkel
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | перламутр рифленый |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы |
| Вид | Выключатель |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 кл. с подсветкой |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
1 320 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 320 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Встраиваемые механизмы кнопка звонка СУ 1 кл . слоновая кость IP20
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | 00 |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы |
| Вид | кнопка звонка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 кл |
| Ток | . |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
746 ₽/шт
Цена сайт Орск
746 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Валенсия Светорегулятор 600W 220В белый EKF
| В наличии | 148 |
| Материал | Поликарбонат (PC) |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 482.75 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Тип поверхности | Гладкая (-ое) |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 9010 |
| Серия Розетки Выключатели | Валенсия |
| Вид | Светорегулятор |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 600W |
| Ток | 220В |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
687 ₽/шт
Цена сайт Орск
653 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
ATLASDESIGN Перекрестный ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ, сх.7, 10АХ, механизм, БЕЛЫЙ Schneider Electric
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 170 |
| ЦенаРС | 393.69 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Механизм переключателя |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1-кл. перекрестный |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
555 ₽/шт
Цена сайт Орск
554 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Hammer Механизм выключателя СУ 2 кл. 10А Черный IP20 Werkel
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Серия Розетки Выключатели | Hammer |
| Вид | Механизм выключателя |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2 кл. |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
436 ₽/шт
Цена сайт Орск
436 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA 2-клавишный переключатель, сх.6+6, 10АХ, механизм, белый Systeme Electric
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 60 |
| ЦенаРС | 365.11 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество клавиш | 2 |
| Серия Розетки Выключатели | GLOSSA |
| Вид | Механизм переключателя |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2-кл. (проходн.) |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
514 ₽/шт
Цена сайт Орск
514 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Механизм выключателя СУ 1-кл. 10А шампань IP20 (кр.10шт) Schneider Electric
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 158 |
| ЦенаРС | 211.79 |
| Цвет корпуса | шампань |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Механизм выключателя |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1-кл. |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
298 ₽/шт
Цена сайт Орск
298 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Встраиваемые механизмы Выключатель СУ 1 кл. с подсветкой 10А Белый IP20 Werkel
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы |
| Вид | Выключатель |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 кл. с подсветкой |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
971 ₽/шт
Цена сайт Орск
971 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка одноклавишная модульная, "Avanti", "Черный матовый", 2 модуля DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
690 ₽/шт
Цена сайт Орск
656 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Механизм управления рольставней "Ванильная дымка" Avanti, 1 мод DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 042 ₽/шт
Цена сайт Орск
990 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Диммер кнопочный модульный для LED ламп, "Avanti", "Закаленная сталь", 1модуль DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
18 961 ₽/шт
Цена сайт Орск
18 013 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Диммер поворотный модульный, "Avanti", "Белое облако", 1 модуль DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 230 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 069 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перекрестный переключатель одноклавишный в стену, "Avanti", "Черный квадрат" DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 990.87 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 521 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 445 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель одноклавишный (белый матовый/хром) Vintage ОУ IP20 Werkel
| В наличии | 148 |
| Материал | Поликарбонат |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель одноклавишный (белый матовый/хром) Vintage ОУ IP20 Werkel |
| Цвет корпуса | белый матовый/хром |
| Количество клавиш | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Накладные механизмы Vintage белый матовый/хром |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
1 540 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 540 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель двухклавишный (шампань) СУ IP20 Werkel
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | металл; поликарбонат |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель двухклавишный (шампань) СУ IP20 Werkel |
| Цвет корпуса | шампань |
| Количество клавиш | 2 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы шампань |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
840 ₽/шт
Цена сайт Орск
840 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA 2-клавишный переключатель, сх.6+6, 10АХ, механизм, АНТРАЦИТ Systeme Electric
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 11 |
| ЦенаРС | 559.14 |
| Цвет корпуса | антрацит |
| Количество клавиш | 2 |
| Серия Розетки Выключатели | GLOSSA |
| Вид | Механизм переключателя |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2 кл. |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
788 ₽/шт
Цена сайт Орск
787 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
