BLANCA Выключатель СУ 1 кл. 10А алюминий IP20 Schneider Electric
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 141 |
| ЦенаРС | 219.15 |
| Цвет корпуса | алюминий |
| Серия Розетки Выключатели | BLANCA |
| Вид | Выключатель |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 кл. |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
309 ₽/шт
Цена сайт Орск
309 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель одноклавишный влагозащищенный (серебряный) Gallant ОУ IP44 Werkel
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | металл; поликарбонат |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель одноклавишный влагозащищенный (серебряный) Gallant ОУ IP44 Werkel |
| Цвет корпуса | серебряный |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP44 |
| Серия Розетки Выключатели | Накладные механизмы Gallant серебряные |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
627 ₽/шт
Цена сайт Орск
627 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Диммер (белый) Hammer СУ IP20 Werkel
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | металл; поликарбонат |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Диммер (белый) Hammer СУ IP20 Werkel |
| Цвет корпуса | Белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы Hammer белые |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
1 910 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 910 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 1-кл. открытой установки с подсветкой IP20 10А, сл. кость "Дача" Народная
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
58 ₽/упак
Цена сайт Орск
54.75 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 1 кл. на 2 направления с подсветкой 10А белый "Ильмень" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
86 ₽/упак
Цена сайт Орск
80.25 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 1 кл. 10А сл. кость "Лама" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
157 ₽/шт
Цена сайт Орск
147.21 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 1 кл. 10А cл.кость "Онега" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
103 ₽/шт
Цена сайт Орск
96.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 3-клавишный (механизм), STEKKER, 250В, 10А, серия Эмили, RSW10-5108-10, платиново-серый, soft touch
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
444 ₽/шт
Цена сайт Орск
420 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 1-клавишный (механизм), STEKKER, 250В, 10А, серия Эмили, RSW10-5103-10, платиново-серый, soft touch
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
333 ₽/шт
Цена сайт Орск
315 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 1-клавишный c индикатором (механизм), STEKKER, GLS10-7101-08, 250В, 10А, серия Катрин, золото
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
40 ₽/шт
Цена сайт Орск
38 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Встраиваемые механизмы Выключатель СУ 2-кл. 10А шампань рифленый IP20 Werkel
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | шампань рифленый |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы |
| Вид | Выключатель |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2-кл. |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
900 ₽/шт
Цена сайт Орск
900 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Механизм выключателя СУ 2 кл. с подсветкой 10А бежевый IP20
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 42 |
| ЦенаРС | 304.9 |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Механизм выключателя |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2 кл. с подсветкой |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
429 ₽/шт
Цена сайт Орск
429 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Встраиваемые механизмы Выключатель СУ 2-кл. 10А глянцевый никель IP20 Werkel
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | глянцевый никель |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы |
| Вид | Выключатель |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2-кл. |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
674 ₽/шт
Цена сайт Орск
674 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Hammer Механизм выключателя СУ 1 кл. проходной 10А Белый IP20 Werkel
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | Hammer |
| Вид | Механизм выключателя |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 кл. проходной |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
308 ₽/шт
Цена сайт Орск
308 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Валенсия выключатель 3-кл, 10А кремовый PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
139 ₽/шт
Цена сайт Орск
132 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Механизм выключателя СУ 2 кл., 10А, ЛОТОС (кр.5шт) Schneider Electric
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 181 |
| ЦенаРС | 280.22 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
395 ₽/шт
Цена сайт Орск
395 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 2 кл. с подсветкой 10А бронза "Лама" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
294 ₽/упак
Цена сайт Орск
275.25 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
INSPIRIA Механизм выключателя СУ 2 кл. с подсветкой/индикацией 10А слоновая кость IP20
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 150 |
| ЦенаРС | 247.4 |
| Цвет корпуса | слоновая кость |
| Серия Розетки Выключатели | INSPIRIA |
| Вид | Механизм выключателя |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2 кл. с подсветкой/индикацией |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
290 ₽/шт
Цена сайт Орск
275 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY 2-клавишный выключатель, сх.5, 10АХ, механизм, АЛЮМИНИЙ Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 18 |
| ЦенаРС | 488.57 |
| Количество клавиш | 2 |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
801 ₽/шт
Цена сайт Орск
801 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 2-клавишный (механизм), STEKKER, 250В, 10А, серия Эмили, RSW10-5104-05, черный уголь, soft touch
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
377 ₽/шт
Цена сайт Орск
357 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
