Переключатель перекрестный 1-клавишный с подсветкой, 10А, шампань NEW3-E CHINT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Поликарбонат |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | шампань |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
230 ₽/шт
Цена сайт Орск
219 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 1-клавишный без фиксации с подсветкой, 10А, серебряный NEW3-E CHINT
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | серебро |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
223 ₽/шт
Цена сайт Орск
212 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Plexo Выключатель СУ 2 полюс. 10А серый IP55
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Серия Розетки Выключатели | Plexo |
| Вид | Выключатель |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2 полюс. |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP55 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA Диммер поворотный СУ в сборе 300вт белый IP20
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 1687.2 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | GLOSSA |
| Вид | Диммер поворотный |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | в сборе |
| Ток | 300вт |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
4 643 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 348 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
VALENA Выключатель IP44 10Aх250В белый
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Valena INMATIC Механизм выключателя СУ кнопочный (безвинт.зажимы) 6А серый IP20
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 428.56 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Серия Розетки Выключатели | Valena INMATIC |
| Вид | Механизм выключателя |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | кнопочный (безвинт.зажимы) |
| Ток | 6А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Legrand |
Характеристики
450 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Встраиваемые механизмы Выключатель СУ 1 кл. (проходн.) с подсветкой 10А серебряный IP20 Werkel
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | серебряный |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы |
| Вид | Выключатель |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 кл. (проходн.) с подсветкой |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
569 ₽/шт
Цена сайт Орск
569 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN 2-клавишный ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ, перекрестный, 2 x сх. 7, 10АХ, механизм, ЛОТОС Schneider Electric
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
1 787 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 787 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель двухполюсный одноклавишный модульный, "Avanti", "Белое облако", 1 модуль DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
989 ₽/шт
Цена сайт Орск
940 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель на 2 положения длинная ручка, синий DKC
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 154 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 096 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель трехклавишный (серо-коричневый) СУ IP20 Werkel
| Напряжение | 250 В |
| Материал | металл; поликарбонат |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389073458 |
| Наименование | Выключатель трехклавишный (серо-коричневый) СУ IP20 Werkel |
| Цвет корпуса | серо-коричневый |
| Количество клавиш | 3 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы серо-коричневые |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сенсорный радиоуправляемый выключатель 1 клавиша 1 пост Золотой Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
2 795 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 655 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сенсорный диммер версия 2, 1 клавиша 1 пост Синий Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сенсорный выключатель с таймером Quadro 1 клавиша 1 модуль Серый Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
2 545 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 418 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сенсорный выключатель ZigBee (Wi-Fi) 1 клавиша 1 пост Белый Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Одноклавишный сенсорный выключатель Module, цвет розовый Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Одноклавишный проходной сенсорный выключатель Module с функцией радиоуправления, цвет белый Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Одноклавишная сенсорная кнопка Quadro 12/24В с радиоупр., цвет черный (механизм) Livolo
| Напряжение | 12/24 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Одноклавишная сенсорная кнопка Quadro 12/24В с радиоупр., цвет черный (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Количество постов | 1 |
| Количество клавиш | 1 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Серия Розетки Выключатели | Quadro |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
2 860 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 717 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Механический проходной выключатель 1 клавиша Черный Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 055 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 002 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Двухклавишный сенсорный выключатель Quadro 12/24В с радиоупр., цвет золотой (механизм) Livolo
| Напряжение | 12/24 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Двухклавишный сенсорный выключатель Quadro 12/24В с радиоупр., цвет золотой (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | золотой |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Количество постов | 1 |
| Количество клавиш | 2 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Серия Розетки Выключатели | Quadro |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
3 420 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 249 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
