Выключатель 1-клавишный без фиксации с подсветкой, 10А, черный NEW3-E CHINT
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
260 ₽/шт
Цена сайт Орск
247 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 3-клавишный 10А, белый NEW3-E CHINT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Поликарбонат |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
163 ₽/шт
Цена сайт Орск
155 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 2-клавишный с подсветкой, 10А, белый NEW3-E CHINT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Поликарбонат |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
150 ₽/шт
Цена сайт Орск
143 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Механизм выключателя СУ 1 кл. с подсветкой 10А сталь IP20
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | сталь |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Механизм выключателя |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 кл. с подсветкой |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
1 007 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 007 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЭТЮД Выключатель 1кл СП 220В 10А белый IP20
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 723 |
| ЦенаРС | 152.89 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | ЭТЮД |
| Вид | Выключатель |
| Монтаж | 1кл СП |
| Характеристика | 220В |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
215 ₽/шт
Цена сайт Орск
215 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Plexo Переключатель ОП 1-кл на 2 направл. 10А серый IP66
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Серия Розетки Выключатели | Plexo |
| Вид | Переключатель |
| Монтаж | ОП |
| Характеристика | 1-кл на 2 направл. |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP66 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 1-кл. ОП Аллегро 10А IP54 бел.
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 322 |
| ЦенаРС | 164.9 |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель 3-позиционный 22мм 2НО
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель |
| Характеристика | 3-позиционный 22мм 2НО |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель 3 положения с возвратом , 2НО , черный
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 1185.41 |
| Наименование | Переключатель |
| Характеристика | 3 положения с возвратом , 2НО |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BLANCA Выключатель С/У 1-кл с подсветкой 6А белый IP20 Schneider Electric
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 43 |
| ЦенаРС | 199.67 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | ПРИМА |
| Вид | Выключатель |
| Монтаж | 1кл СП |
| Характеристика | с индикацией |
| Ток | 6А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
281 ₽/шт
Цена сайт Орск
281 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA 1-клавишный ПЕРЕКРЕСТНЫЙ переключатель, сх.7, 10АХ, механизм, ТИТАН Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | титан |
| Количество клавиш | 1 |
| Серия Розетки Выключатели | GLOSSA |
| Вид | Механизм переключателя |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 кл. (перекрестн.) |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
763 ₽/шт
Цена сайт Орск
762 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Диммер SMART-D12-DIM-PUSH-2000-IN 12-48V, 1x6A, 2.4G IP20 Arlight
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Arlight |
Характеристики
Розничная цена
5 278.77 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 015 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN AQUA 1-клавишный ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ IP44, сх.6, 10АХ, механизм, АЛЮМИНИЙ Schneider Electric
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
528 ₽/шт
Цена сайт Орск
528 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN 1-кл ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ с подсветкой, сх.6а, 10АХ, механизам, БАЗАЛЬТ Schneider Electric
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
800 ₽/шт
Цена сайт Орск
800 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN 1-клавишный ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ, сх.6, 10АХ, механизм, ИЗУМРУД Schneider Electric
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
619 ₽/шт
Цена сайт Орск
619 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель дверного звонка с LED-подсветкой 10А 250В CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стокгольм Механизм Выключателя 1-кл, перекрестного 10А черный EKF
| Базовая единица | шт |
| Серия Розетки Выключатели | Стокгольм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клавиша перекрестного механического выключателя, 1/2 модуля, цвет белый (механизм) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Клавиша перекрестного механического выключателя, 1/2 модуля, цвет белый (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Количество постов | 1 |
| Количество клавиш | 2 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
930 ₽/шт
Цена сайт Орск
884 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сенсорный радиоуправляемый выключатель для жалюзи 2 клавиши 1 модуль Синий Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
4 075 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 871 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сенсорный радиоуправляемый выключатель 2 клавиши (1-1), 2 поста Синий Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
5 510 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 235 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
