ATLASDESIGN 1-клавишный ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ, сх.6, 10АХ, механизм, СТАЛЬ Schneider Electric
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 9 |
| ЦенаРС | 655.71 |
| Цвет корпуса | сталь |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Механизм переключателя |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 кл. |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
924 ₽/шт
Цена сайт Орск
923 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Valena LIFE Механизм переключателя Скрытый 2-кл. 10А серый IP20
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Серия Розетки Выключатели | Valena LIFE |
| Вид | Механизм переключателя |
| Монтаж | скрытый |
| Характеристика | 2-кл. |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
970 ₽/шт
Цена сайт Орск
934 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Plexo Механизм переключателя 2-кл 220В 16А серый IP55
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Серия Розетки Выключатели | Plexo |
| Вид | Механизм переключателя |
| Монтаж | 2-кл |
| Характеристика | 220В |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP55 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Механизм светорегулятора (диммер) СУ повор-нажим, LED, RC, 315Вт изумруд IP20
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | изумруд |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Механизм светорегулятора (диммер) |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | повор-нажим, LED, RC, |
| Ток | 315Вт |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
5 016 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN 1-кл ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ с подсветкой, сх.6а, 10АХ, механизам, АЛЮМИНИЙ Schneider Electric
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 29 |
| ЦенаРС | 492.87 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
694 ₽/шт
Цена сайт Орск
694 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сенсорный выключатель для жалюзи Quadro 2 клавиши 1 модуль Белый Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сенсорный выключатель 3 клавиши (2-1), 2 поста Серый Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
4 175 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 624 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель Quadro 2 клавиши 12/24В Серый (механизм) Livolo
| Напряжение | 12/24 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель Quadro 2 клавиши 12/24В Серый (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Серый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Количество постов | 1 |
| Количество клавиш | 2 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Серия Розетки Выключатели | Quadro |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
2 530 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 404 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Двухклавишный проходной сенсорный выключатель Module, цвет розовый (механизм) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Двухклавишный проходной сенсорный выключатель Module, цвет розовый (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | розовый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Количество постов | 1 |
| Количество клавиш | 2 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Серия Розетки Выключатели | Module |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
2 910 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 393 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Двухклавишный проходной сенсорный выключатель Module, цвет белый Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA Механизм выключателя СУ 1 кл. с подсветкой 10А графит IP20
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Графит |
| Серия Розетки Выключатели | GLOSSA |
| Вид | Механизм выключателя |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 кл. с подсветкой |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
461 ₽/шт
Цена сайт Орск
461 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель на 2 направления 1 кл. 10А старинная бронза "Лама" TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
350 ₽/шт
Цена сайт Орск
328.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трехклавишный сенсорный выключатель с розеткой 2 поста, цвет золотой Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
4 880 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трехклавишный сенсорный выключатель с розеткой 2 поста, цвет белый Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
4 880 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сенсорный выключатель для штор EC сухой контакт, 1 пост, цвет жемчужный Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
4 995 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY 1-клавишный выключатель кнопочный, 10А, механизм, ГРИФЕЛЬ Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Количество клавиш | 1 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
1 068 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 068 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель перекрестный 1-клавишный, 10А, серебряный NEW3-E CHINT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Поликарбонат |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | серебро |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
255 ₽/шт
Цена сайт Орск
242 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 1-клавишный, 10А, серебряный NEW3-E CHINT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Поликарбонат |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | серебро |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
120 ₽/шт
Цена сайт Орск
114 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель 3-клавишный с подсветкой, 10А, шампань NEW3-E CHINT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Поликарбонат |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | шампань |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
335 ₽/шт
Цена сайт Орск
318 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель 3-клавишный 10А, шампань NEW3-E CHINT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Поликарбонат |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | шампань |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
270 ₽/шт
Цена сайт Орск
257 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
