Переключатель 3-клавишный с подсветкой, 10А, серебряный NEW3-E CHINT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Поликарбонат |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | серебро |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
335 ₽/шт
Цена сайт Орск
318 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЭТЮД Выключатель ОУ 1 кл. (инд.) 10А белый IP20
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 102 |
| ЦенаРС | 229.54 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | ЭТЮД |
| Вид | Выключатель |
| Монтаж | ОУ |
| Характеристика | 1 кл. (инд.) |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
323 ₽/шт
Цена сайт Орск
323 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель AC-3 22мм 3 позиции черная I-O-II стандартная ручка
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель |
| Характеристика | AC-3 22мм 3 позиции черная I-O-II стандартная ручка |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Механизм светорегулятора СУ поворотно-нажимной 315Вт алюминий IP20
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | алюминий |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Механизм светорегулятора |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | поворотно-нажимной |
| Ток | 315Вт |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
6 589 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 170 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Механизм выключателя 2-кл. для жалюзи 10А алюминий Schneider Electric
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
853 ₽/шт
Цена сайт Орск
853 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN 2-клавишный ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ, перекрестный, 2 x сх. 7, 10АХ, механизм, АЛЮМИНИЙ Schneider Electric
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
1 726 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 726 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель на 2 положения стандартная ручка, желтый DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
294 ₽/шт
Цена сайт Орск
279 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Двухполюсный выключатель, черный, 2мод. DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 504 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 429 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель, черный, 2мод. DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 008 ₽/шт
Цена сайт Орск
958 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ретро выключатель фарфоровый перекрестный, серия "АВРОРА" слоновая кость Мезонинъ
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Мезонинъ |
Характеристики
Розничная цена
1 649 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 567 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трехклавишный сенсорный выключатель EU стандарт, 1 пост, цвет золотой Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
3 815 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Одноклавишный проходной механический выключатель 1 пост, цвет жемчужный Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
1 140 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Двухклавишный механический выключатель 1 пост, цвет шампань Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
1 470 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Одноклавишный механический выключатель 1 пост, цвет шампань Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
1 140 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Двухклавишный сенсорный выключатель с двумя розетками 3 поста, цвет шампань Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
4 290 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY 2-клавишный выключатель кнопочный, сх.2, 10А, механизм, ГРИФЕЛЬ Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Количество клавиш | 2 |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
1 501 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 500 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 1-клавишный без фиксации, 10А, шампань NEW3-E CHINT
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | шампань |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
162 ₽/шт
Цена сайт Орск
154 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 2-клавишный с подсветкой, 10А, серебряный NEW3-E CHINT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Поликарбонат |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | серебро |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
215 ₽/шт
Цена сайт Орск
204 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 3-клавишный 10А, белый NEW3-E CHINT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Поликарбонат |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
163 ₽/шт
Цена сайт Орск
155 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 1-клавишный без фиксации с подсветкой, 10А, белый NEW3-E CHINT
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
149 ₽/шт
Цена сайт Орск
142 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
