Выключатель 2-клавишный 10А, черный NEW3-E CHINT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Поликарбонат |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
175 ₽/шт
Цена сайт Орск
166 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Выключатель 1-клавишный (в сборе с рамкой), аквамарин Schneider Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термопласт |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | аквамарин |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Количество клавиш | 1 |
| Тип поверхности | матовый |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
383 ₽/шт
Цена сайт Орск
382 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Выключатель СУ 2-кл в сборе 10А бежевый IP20
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 28 |
| ЦенаРС | 197.93 |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Выключатель |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2-кл в сборе |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
279 ₽/шт
Цена сайт Орск
279 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN 2-клавишный ПЕРЕКРЕСТНЫЙ переключатель, сх.7+7, 10АХ, механизм, ПЕСОЧНЫЙ Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 8 |
| ЦенаРС | 1225.67 |
| Цвет корпуса | песочный |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Количество клавиш | 2 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
1 726 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 726 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сенсорный выключатель двухклавишный с подсветкой (шампань) СУ IP20 Werkel
| Напряжение | 180 - 230 В |
| Материал | металл; стекло soft touch |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389171291 |
| Наименование | Сенсорный выключатель двухклавишный с подсветкой (шампань) СУ IP20 Werkel |
| Цвет корпуса | шампань |
| Количество клавиш | 2 |
| Номинальный ток, А | 2,5 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы шампань |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сенсорный диммер 1 клавиша 1 пост Белый Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
2 615 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 484 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сенсорный выключатель ZigBee (Wi-Fi) 2 клавиши 1 пост Черный Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сенсорный выключатель ZigBee (Wi-Fi) 1 клавиша 1 пост Синий Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сенсорный выключатель 3 клавиши (2-1), 2 поста Белый Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
4 175 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 624 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Двухклавишный проходной сенсорный выключатель Quadro, цвет серый (механизм) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Двухклавишный проходной сенсорный выключатель Quadro, цвет серый (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Серый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Количество постов | 1 |
| Количество клавиш | 2 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Серия Розетки Выключатели | Quadro |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
2 370 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 252 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Двухклавишный проходной сенсорный выключатель Quadro с радиоупр., цвет белый (механизм) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Двухклавишный проходной сенсорный выключатель Quadro с радиоупр., цвет белый (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Количество постов | 1 |
| Количество клавиш | 2 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Серия Розетки Выключатели | Quadro |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
4 910 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 665 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA 2-клавишный переключатель, сх.6+6, 10АХ, механизм, ДУБ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 309.47 |
| Цвет корпуса | дерево дуб |
| Количество клавиш | 2 |
| Серия Розетки Выключатели | GLOSSA |
| Вид | Механизм переключателя |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2-кл. (проходн.) |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
1 047 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 047 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY 2-клавишный выключатель ДЛЯ ЖАЛЮЗИ, 2х сх.4, 10А, механизм, ПЕСОЧНЫЙ Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
1 293 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 293 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Двухклавишный умный сенсорный выключатель EC, 1 пост, цвет золотой Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
4 205 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Одноклавишный умный сенсорный выключатель EC, 1 пост, цвет розовый Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
3 505 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трехклавишный сенсорный выключатель EU стандарт, 1 пост, цвет шампань Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
3 855 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Двухклавишный механический выключатель 1 пост, цвет жемчужный Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
1 470 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Одноклавишный сенсорный выключатель с двумя розетками 3 поста, цвет шампань Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
3 920 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сенсорный выключатель для штор EC сухой контакт, 1 пост, цвет белый Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
4 955 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Механизм Выключателя для жалюзи 2 кл.10А шампань Schneider Electric
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
853 ₽/шт
Цена сайт Орск
853 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
