ATLASDESIGN СВЕТОРЕГУЛЯТОР (диммер) поворотно-нажимной, LED, RC, 400Вт, механизм, СТАЛЬ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | сталь |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN СВЕТОРЕГУЛЯТОР (диммер) поворотно-нажимной, LED, RC, 400Вт, механизм, ПЕСОЧНЫЙ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | песочный |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA 2-клавишный переключатель, сх.6+6, 10АХ, механизм, ДУБ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 309.47 |
| Цвет корпуса | дерево дуб |
| Количество клавиш | 2 |
| Серия Розетки Выключатели | GLOSSA |
| Вид | Механизм переключателя |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2-кл. (проходн.) |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
1 047 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 047 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY 2-клавишный выключатель кнопочный, сх.2, 10А, механизм, АЛЮМИНИЙ Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Количество клавиш | 2 |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
1 123 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 122 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY 1-клавишный выключатель кнопочный, 10А, механизм, АЛЮМИНИЙ Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Количество клавиш | 1 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
801 ₽/шт
Цена сайт Орск
801 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Одноклавишный проходной умный сенсорный выключатель EC, 1 пост, цвет жемчужный Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
4 245 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Двухклавишный умный сенсорный выключатель EC, 1 пост, цвет черный Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
4 205 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Одноклавишный умный сенсорный выключатель EC, 1 пост, цвет синий Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
3 505 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Одноклавишный умный сенсорный выключатель EC, 1 пост, цвет зеленый Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
3 505 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Одноклавишный умный сенсорный выключатель EC, 1 пост, цвет жемчужный Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
3 505 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Одноклавишный умный сенсорный выключатель EC, 1 пост, цвет золотой Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
3 465 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Одноклавишный умный сенсорный выключатель EC, 1 пост, цвет белый Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
3 465 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Одноклавишный сенсорный Адаптивный диммер , 1 пост, цвет золотой Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
5 215 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Двухклавишный сенсорный выключатель 1 пост, цвет жемчужный Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
2 385 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Одноклавишный проходной/перекрестный сенсорный выключатель 1 пост, цвет зеленый Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
2 765 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Двухклавишный сенсорный выключатель с двумя розетками 3 поста, цвет жемчужный Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
4 290 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY 2-клавишный выключатель ДЛЯ ЖАЛЮЗИ, 2х сх.4, 10А, механизм, СТАЛЬ Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
2 574 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 574 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY 1-клавишный выключатель кнопочный, 10А, механизм, СТАЛЬ Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Количество клавиш | 1 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
1 604 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 604 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 1-клавишный без фиксации с подсветкой, 10А, шампань NEW3-E CHINT
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | шампань |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
223 ₽/шт
Цена сайт Орск
212 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 1-клавишный с подсветкой, 10А, серебряный NEW3-E CHINT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Поликарбонат |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | серебро |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
168 ₽/шт
Цена сайт Орск
160 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
