INSPIRIA Механизм переключателя СУ 1 кл. проходной 10А белый IP20
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 217 |
| ЦенаРС | 180.93 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | INSPIRIA |
| Вид | Механизм переключателя |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 кл. проходной |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
212 ₽/шт
Цена сайт Орск
227 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель, слоновая кость, 1мод. DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
598 ₽/шт
Цена сайт Орск
568 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Механизм выключателя СУ 3 кл. 10А сталь IP20
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 14 |
| ЦенаРС | 833.28 |
| Цвет корпуса | сталь |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Механизм выключателя |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 3 кл. |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
1 174 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 174 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Диммер (cеребряный рифленый) СУ IP20 Werkel
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | металл; поликарбонат |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Диммер (cеребряный рифленый) СУ IP20 Werkel |
| Цвет корпуса | серебряный рифленый |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы серебряный рифленый |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
4 180 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 180 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 1-клавишный для ОУ проходной ВС-20-1-2-А 10А IP54 AQUATIC IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель 1-клавишный для ОУ проходной ВС-20-1-2-А 10А IP54 AQUATIC IEK |
| КоличествоРС | 93 |
| ЦенаРС | 225.35 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Количество клавиш | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Серия Розетки Выключатели | AQUATIC |
| Степень защиты | IP54 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
319 ₽/шт
Цена сайт Орск
303 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель на 2 направления 1-кл. открытой установки IP20 10А, белый "Дача" Народная
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
117 ₽/упак
Цена сайт Орск
109.50 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перекрестный выключатель 1-кл. 10А белый "Валдай" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
194 ₽/упак
Цена сайт Орск
182.25 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Выключатель 1-клавишный с индикацией 10А SK-V07T титан IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
603 ₽/шт
Цена сайт Орск
679 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель на 2 направления 2-кл. открытой установки IP44 10А шоколад "Селигер" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
334 ₽/шт
Цена сайт Орск
313.50 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Двухполюсный выключатель, слоновая кость, 2мод. DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 504 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 429 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 1-клавишный ОУ ВС20-1-0-ХБ 10А GLORY белый IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель 1-клавишный ОУ ВС20-1-0-ХБ 10А GLORY белый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | GLORY |
| КоличествоРС | 371 |
| ЦенаРС | 62.24 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Количество клавиш | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | GLORY |
| Вид | Выключатель |
| Монтаж | ОП |
| Характеристика | 1 кл |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
103 ₽/шт
Цена сайт Орск
98 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Выключатель 2-клавишный с индикацией 10А SK-V09B бежевый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
776 ₽/шт
Цена сайт Орск
624 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стокгольм Механизм кнопки нажимной 10А белый EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Розетки Выключатели | Стокгольм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
227 ₽/шт
Цена сайт Орск
216 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель двухклавишный проходной с подсветкой (шампань) СУ IP20 Werkel
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | металл; поликарбонат |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель двухклавишный проходной с подсветкой (шампань) СУ IP20 Werkel |
| Цвет корпуса | шампань |
| Количество клавиш | 2 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы шампань |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
1 710 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 710 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Выключатель 2-клавишный 10А ВС10-2-0-БрМ маренго IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Выключатель 2-клавишный 10А ВС10-2-0-БрМ маренго IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 30 |
| ЦенаРС | 154.33 |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Количество клавиш | 2 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
256 ₽/шт
Цена сайт Орск
243 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 1 кл. 10А бронза "Лама" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
235 ₽/упак
Цена сайт Орск
220.40 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перекрестный переключатель двухклавишный (черный матовый) Werkel
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
3 230 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 230 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель двухклавишный (белый матовый) СУ IP20 Werkel
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | металл; поликарбонат |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель двухклавишный (белый матовый) СУ IP20 Werkel |
| Цвет корпуса | Белый матовый |
| Количество клавиш | 2 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы белые матовые |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
851 ₽/шт
Цена сайт Орск
851 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Одноклавишный проходной механический выключатель, цвет золотой (механизм) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Одноклавишный проходной механический выключатель, цвет золотой (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | золотой |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Количество постов | 1 |
| Количество клавиш | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
350 ₽/шт
Цена сайт Орск
333 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель двухклавишный проходной с подсветкой (белый) СУ IP20 Werkel
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | металл; поликарбонат |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель двухклавишный проходной с подсветкой (белый) СУ IP20 Werkel |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество клавиш | 2 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы белые |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
1 420 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 420 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
