SKANDY Выключатель 2-клавишный с индикацией 10А SK-V09T титан IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
776 ₽/шт
Цена сайт Орск
811 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Quteo Выключатель двухклавишный IP20 10А 250В винтовые зажимы накладной монтаж - чёрный матовый Legrand
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
477 ₽/шт
Цена сайт Орск
424 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 3-клавишный (механизм), STEKKER, 250В, 10А, серия Эмили, RSW10-5108-01, белый фарфор, soft touch
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
444 ₽/шт
Цена сайт Орск
420 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BLANCA Выключатель ОУ 2 кл 10А белый IP20 (кр.15шт) Schneider Electric
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 641 |
| ЦенаРС | 168.04 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | BLANCA |
| Вид | Выключатель |
| Монтаж | ОУ |
| Характеристика | 2 кл |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
237 ₽/шт
Цена сайт Орск
237 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Двухполюсный выключатель с подсветкой, черный, 2мод. DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 886 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 792 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стокгольм Выключатель 2-кл, 10А белый EKF
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Поликарбонат (PC) |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 60 |
| ЦенаРС | 178.71 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество клавиш | 2 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Серия Розетки Выключатели | Стокгольм |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
298 ₽/шт
Цена сайт Орск
283 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель одноклавишный (шампань) СУ IP20 Werkel
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | металл; поликарбонат |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель одноклавишный (шампань) СУ IP20 Werkel |
| Цвет корпуса | шампань |
| Количество клавиш | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы шампань |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
606 ₽/шт
Цена сайт Орск
606 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель Quadro 1 клавиша Золотой (механизм) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель Quadro 1 клавиша Золотой (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | золотой |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Количество постов | 1 |
| Количество клавиш | 1 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Серия Розетки Выключатели | Quadro |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 210 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 150 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Выключатель 3-клавишный 10А ВС10-3-0-БрБ белый IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Выключатель 3-клавишный 10А ВС10-3-0-БрБ белый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 30 |
| ЦенаРС | 181.76 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Количество клавиш | 3 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | BRITE |
| Вид | Механизм выключателя |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 3 кл. |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
302 ₽/шт
Цена сайт Орск
287 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Валенсия Выключатель 2-кл, 10А белый с индикатором EKF
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Поликарбонат (PC) |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 162.17 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество клавиш | 2 |
| Тип поверхности | Гладкая (-ое) |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 9010 |
| Серия Розетки Выключатели | Валенсия |
| Вид | Выключатель |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2 кл. с индикатором |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
247 ₽/шт
Цена сайт Орск
235 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
SKANDY Выключатель 1-клавишный перекрестный 10А SK-V03G графит IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 197 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 173 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Выключатель 2-клавишный с индикацией 10А SK-V09W арктический белый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 20 |
| ЦенаРС | 266.78 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
443 ₽/шт
Цена сайт Орск
624 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель жалюзи (слоновая кость) СУ IP20 Werkel
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | металл; поликарбонат |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель жалюзи (слоновая кость) СУ IP20 Werkel |
| Цвет корпуса | слоновая кость |
| Количество клавиш | 2 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы слоновая кость |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
1 610 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 610 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Диммер (шампань) СУ IP20 Werkel
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | металл; поликарбонат |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Диммер (шампань) СУ IP20 Werkel |
| Цвет корпуса | шампань |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы шампань |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
4 810 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 810 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светорегулятор RL 300 Вт сосна "Лама" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
594 ₽/упак
Цена сайт Орск
557.25 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Выключатель 2-клавишный перекрестный 10А SK-V06Gr серый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 185 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 126 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Выключатель жалюзи 10А SK-V12Sa песочный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
601 ₽/шт
Цена сайт Орск
664 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 1 кл. 10А сл. кость "Ильмень" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
65 ₽/упак
Цена сайт Орск
60.75 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перекрестный выключатель 1-кл. 10А серебр. металлик "Лама" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
381 ₽/упак
Цена сайт Орск
357 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Выключатель 2-клавишный 10А SK-V04Sa песочный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
341 ₽/шт
Цена сайт Орск
395 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
