FORTE&PIANO Выключатель 1-клавишный проходной с индикацией 10А FP504 сталь IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 011 ₽/шт
Цена сайт Орск
945 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель на 2 направления 1-кл. открытой установки с подсветкой IP20 10А, белый "Дача" Народная
Переключатель на 2 направления 1-кл. открытой установки с подсветкой IP20 10А, белый "Дача" Народная
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
66 ₽/упак
Цена сайт Орск
62.25 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Выключатель 1-клавишный с индикацией 10А SK-V07S серебряный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
603 ₽/шт
Цена сайт Орск
679 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Выключатель 1-клавишный 10А в сборе ВСР10-1-0-БрБ белый IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Выключатель 1-клавишный 10А в сборе ВСР10-1-0-БрБ белый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 200 |
| ЦенаРС | 118.5 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Количество клавиш | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
197 ₽/шт
Цена сайт Орск
187 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Выключатель СУ 1-кл. в сборе 10А грифель IP20
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | грифель |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Выключатель |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1-кл. в сборе |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
509 ₽/шт
Цена сайт Орск
509 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Выключатель 2-клавишный перекрестный 10А SK-V06G мятный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 185 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 126 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Диммер поворотный в стену, "Avanti", "Черный квадрат" DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
6 511 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 185 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Механизм выключателя СУ 1 кл. (перекрестн.) 10А графит IP20
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 507.71 |
| Цвет корпуса | Графит |
| Серия Розетки Выключатели | BRITE |
| Вид | Механизм выключателя |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 кл. (перекрестн.) |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
900 ₽/шт
Цена сайт Орск
801 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
FORTE&PIANO Выключатель 1-клавишный 10А FP301 серый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 79 |
| ЦенаРС | 406 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
674 ₽/шт
Цена сайт Орск
630 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Выключатель 1-клавишный проходной 10А SK-V02B бежевый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
530 ₽/шт
Цена сайт Орск
463 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светорегулятор RL 300 Вт графит "Лама" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
694 ₽/упак
Цена сайт Орск
651 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель одноклавишный в стену, "Avanti", "Белое облако" DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 15 |
| ЦенаРС | 338.04 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
519 ₽/шт
Цена сайт Орск
493 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Минск Выключатель 2-клавишный ОП 10А тёмное дерево EKF
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Термопласт |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Под дуб |
| Количество клавиш | 2 |
| Тип поверхности | Гладкая (-ое) |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 101 |
| Серия Розетки Выключатели | Минск |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
178 ₽/шт
Цена сайт Орск
169 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Валенсия Выключатель 3-кл, 10А белый EKF
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Поликарбонат (PC) |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 182.54 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество клавиш | 3 |
| Тип поверхности | Гладкая (-ое) |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 9010 |
| Серия Розетки Выключатели | Валенсия |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
301 ₽/шт
Цена сайт Орск
286 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Выключатель 3-клавишный 10А ВС10-3-0-БрА алюминий IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Выключатель 3-клавишный 10А ВС10-3-0-БрА алюминий IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 8 |
| ЦенаРС | 314.71 |
| Цвет корпуса | алюминий |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Количество клавиш | 3 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | BRITE |
| Вид | Механизм выключателя |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 3 кл. |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
523 ₽/шт
Цена сайт Орск
496 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
04-43 Сенсорный выключатель для алюминиевого профиля высотой 12мм, монохром., 12/24В, 36/72Вт, IP20, с функцией диммирования, 40x10x14мм. Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
422 ₽/шт
Цена сайт Орск
401 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Выключатель 1-клавишный 10А SK-V01T титан IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
285 ₽/шт
Цена сайт Орск
330 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 2-кл. для ОУ ВС20-2-0-ГПБ IP54 ГЕРМЕС PLUS (цвет клавиши: белый) IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель 2-кл. для ОУ ВС20-2-0-ГПБ IP54 ГЕРМЕС PLUS (цвет клавиши: белый) IEK |
| КоличествоРС | 65 |
| ЦенаРС | 359.78 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Количество клавиш | 2 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Серия Розетки Выключатели | ГЕРМЕС |
| Вид | Выключатель |
| Монтаж | 2клавишный ОП |
| Характеристика | с заземл |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP54 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
597 ₽/шт
Цена сайт Орск
517 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Выключатель 1-клавишный проходной 10А SK-V02T титан IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
530 ₽/шт
Цена сайт Орск
602 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Выключатель 1-клавишный проходной 10А SK-V02Gr серый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
530 ₽/шт
Цена сайт Орск
602 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
