SKANDY Выключатель 2-клавишный с индикацией 10А SK-V09Sh шампань IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
776 ₽/шт
Цена сайт Орск
811 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Выключатель 1-клавишный проходной с индикацией 10А SK-V08W арктический белый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 4 |
| ЦенаРС | 284.43 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
472 ₽/шт
Цена сайт Орск
533 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Выключатель 1-клавишный с индикацией 10А SK-V07G графит IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
721 ₽/шт
Цена сайт Орск
783 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Выключатель жалюзи 10А SK-V12S серебряный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
601 ₽/шт
Цена сайт Орск
664 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 2-клавишный ВС10-2-0-ВБ 10А ВЕГА белый IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель 2-клавишный ВС10-2-0-ВБ 10А ВЕГА белый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | ВЕГА |
| КоличествоРС | 4271 |
| ЦенаРС | 80.01 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Количество клавиш | 2 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Вега |
| Вид | Выключатель |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2-кл |
| Ток | 10А ВС10-2-0-ВБ |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
113 ₽/шт
Цена сайт Орск
101 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель двухклавишный в стену, "Avanti", "Белое облако" DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 4 |
| ЦенаРС | 450.73 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
692 ₽/шт
Цена сайт Орск
657 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 1-клавишный ОУ ВС20-1-0-ОД 10А ОКТАВА дуб IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель 1-клавишный ОУ ВС20-1-0-ОД 10А ОКТАВА дуб IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | ОКТАВА |
| КоличествоРС | 32 |
| ЦенаРС | 109.45 |
| Цвет корпуса | Дуб |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Количество клавиш | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
155 ₽/шт
Цена сайт Орск
147 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 1 кл. 10А белый "Ильмень" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
79 ₽/упак
Цена сайт Орск
74.25 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Выключатель 1-клавишный с индикацией 10А SK-V07Gr серый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
603 ₽/шт
Цена сайт Орск
679 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 2-клавишный ОУ ВС20-2-0-ОБ 10А ОКТАВА белый IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель 2-клавишный ОУ ВС20-2-0-ОБ 10А ОКТАВА белый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | ОКТАВА |
| КоличествоРС | 1069 |
| ЦенаРС | 68.63 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Количество клавиш | 2 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | ОКТАВА |
| Вид | Выключатель |
| Монтаж | 2клавишный ОП |
| Характеристика | 220В |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
97 ₽/шт
Цена сайт Орск
91 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель дистанционный 230V 1000W 2-хканальный 30м с пультом управления, TM75
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель дистанционный |
| Вид | 2х канальный 1000Вт 230В 30 с пультом ТМ75 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
1 066 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 010 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Валенсия выключатель 1-кл, 10А белый перекрестный PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
449 ₽/шт
Цена сайт Орск
427 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель однополюсный, двухклавишный, настенный DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 887 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 693 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 1-кл, проходной 10А, без индикатора EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
464 ₽/шт
Цена сайт Орск
441 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Выключатель 1-клавишный проходной 10А SK-V02W арктический белый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 17 |
| ЦенаРС | 191.67 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
318 ₽/шт
Цена сайт Орск
463 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Выключатель 2-клавишный 10А в сборе ВСР10-2-0-БрБ белый IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Выключатель 2-клавишный 10А в сборе ВСР10-2-0-БрБ белый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 102 |
| ЦенаРС | 129.92 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Количество клавиш | 2 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
216 ₽/шт
Цена сайт Орск
205 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Двухклавишный проходной механический выключатель, цвет серый (механизм) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Двухклавишный проходной механический выключатель, цвет серый (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Серый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Количество постов | 1 |
| Количество клавиш | 2 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
645 ₽/шт
Цена сайт Орск
613 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Выключатель жалюзи 10А SK-V12Bl черный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
601 ₽/шт
Цена сайт Орск
664 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Выключатель 1-клавишный перекрестный 10А SK-V03W арктический белый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 15 |
| ЦенаРС | 343.94 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
571 ₽/шт
Цена сайт Орск
782 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 2 кл. с подсветкой 10А графит "Лама" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
339 ₽/упак
Цена сайт Орск
318 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
