SKANDY Выключатель 2-клавишный проходной 10А SK-V05T титан IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
988 ₽/шт
Цена сайт Орск
938 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель, белый, 1мод. DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 45 |
| ЦенаРС | 389.5 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
598 ₽/шт
Цена сайт Орск
568 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
KVARTA Выключатель 1-клавишный ВС10-1-0-ККм-44 10А IP44 кремовый IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | KVARTA Выключатель 1-клавишный ВС10-1-0-ККм-44 10А IP44 кремовый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KVARTA |
| Цвет корпуса | кремовый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Количество клавиш | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP44 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
137 ₽/шт
Цена сайт Орск
102 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Выключатель 2-клавишный с индикацией 10А ВС10-2-1-БрБ белый IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Выключатель 2-клавишный с индикацией 10А ВС10-2-1-БрБ белый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 6 |
| ЦенаРС | 200.58 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Количество клавиш | 2 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
333 ₽/шт
Цена сайт Орск
316 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Выключатель 1-клавишный с индикацией 10А FP302 серый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 44 |
| ЦенаРС | 527.8 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
876 ₽/шт
Цена сайт Орск
819 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Выключатель 2-клавишный 10А SK-V04T титан IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
341 ₽/шт
Цена сайт Орск
395 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Выключатель 2-клавишный проходной 10А ВС10-2-6-БрГ графит IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Выключатель 2-клавишный проходной 10А ВС10-2-6-БрГ графит IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 9 |
| ЦенаРС | 531.76 |
| Цвет корпуса | Графит |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Количество клавиш | 2 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | BRITE |
| Вид | Механизм выключателя |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2 кл. проходной |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
883 ₽/шт
Цена сайт Орск
839 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Выключатель 2-клавишный проходной с индикацией 10А SK-V10W арктический белый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
614 ₽/шт
Цена сайт Орск
794 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Выключатель 2-клавишный 10А SK-V04B бежевый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
341 ₽/шт
Цена сайт Орск
304 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светорегулятор поворотный RL 600Вт IP20 белый "Ладога" TDM
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светорегулятор поворотный RL 600Вт IP20 белый "Ладога" TDM |
| Цвет корпуса | Белый |
| Заземление | Без заземляющего контакта |
| Серия Розетки Выключатели | Ладога |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
532 ₽/шт
Цена сайт Орск
498.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Выключатель 1-клавишный проходной 10А SK-V02G мятный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
530 ₽/шт
Цена сайт Орск
602 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Выключатель 1-клавишный кнопочный 10А SK-V14B бежевый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
400 ₽/шт
Цена сайт Орск
468 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Выключатель 2-клавишный 10А ВС10-2-0-БрС сталь IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Выключатель 2-клавишный 10А ВС10-2-0-БрС сталь IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 17 |
| ЦенаРС | 154.33 |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Количество клавиш | 2 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
256 ₽/шт
Цена сайт Орск
243 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Выключатель 1-клавишный с индикацией 10А FP502 сталь IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
876 ₽/шт
Цена сайт Орск
819 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Выключатель 2-клавишный 10А SK-V04G мятный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
341 ₽/шт
Цена сайт Орск
395 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Выключатель 2-клавишный 10А SK-V04G графит IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
408 ₽/шт
Цена сайт Орск
455 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Выключатель 2-клавишный проходной 10А SK-V05S серебряный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
988 ₽/шт
Цена сайт Орск
938 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 2-клавишный ОУ ВС20-2-0-ОКм 10А ОКТАВА кремовый IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель 2-клавишный ОУ ВС20-2-0-ОКм 10А ОКТАВА кремовый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | ОКТАВА |
| КоличествоРС | 4 |
| ЦенаРС | 65.34 |
| Цвет корпуса | кремовый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Количество клавиш | 2 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | ОКТАВА |
| Вид | Выключатель |
| Монтаж | 2клавишный ОП |
| Характеристика | 220В |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
92 ₽/шт
Цена сайт Орск
87 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Выключатель 1-клавишный перекрестный 10А FP412 ваниль IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 124 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 050 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Выключатель 1-клавишный 10А SK-V01G графит IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
341 ₽/шт
Цена сайт Орск
381 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
