SKANDY Выключатель 2-клавишный проходной 10А SK-V05Sa песочный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
988 ₽/шт
Цена сайт Орск
938 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Выключатель 2-клавишный перекрестный 10А SK-V06S серебряный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 185 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 126 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Выключатель 2-клавишный проходной с индикацией 10А SK-V10Bl черный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 10 |
| ЦенаРС | 635.91 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 056 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 032 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Выключатель 1-клавишный 10А FP501 сталь IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 6 |
| ЦенаРС | 406 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
674 ₽/шт
Цена сайт Орск
640 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стокгольм Механизм Выключателя 2-кл, проходного 10А белый EKF
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Поликарбонат (PC) |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 189.81 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество клавиш | 2 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Серия Розетки Выключатели | Стокгольм |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
316 ₽/шт
Цена сайт Орск
300 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светорегулятор поворотный RL 600 Вт белый "Таймыр" TDM
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светорегулятор поворотный RL 600 Вт белый "Таймыр" TDM |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | Таймыр |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
428 ₽/шт
Цена сайт Орск
401.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Выключатель 2-клавишный проходной 10А FP307 серый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 28 |
| ЦенаРС | 880.71 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 462 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 367 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 3 кл. с подсветкой 10А сл. кость "Таймыр" TDM
| Напряжение | 30 - 250 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель 3 кл. с подсветкой 10А сл. кость "Таймыр" TDM |
| Цвет корпуса | Кремово-белый |
| Способ подключения | Безвинтов. зажим/клемма |
| Количество клавиш | 3 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Серия Розетки Выключатели | Таймыр |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
172 ₽/шт
Цена сайт Орск
160.84 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Выключатель 2-клавишный перекрестный 10А ВС10-2-3-БрЖ жемчуг IEK
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Количество клавиш | 2 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
888 ₽/шт
Цена сайт Орск
791 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Выключатель 1-клавишный с индикацией 10А SK-V07W арктический белый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 36 |
| ЦенаРС | 207.27 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
344 ₽/шт
Цена сайт Орск
522 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Выключатель 2-клавишный 10А FP105 черный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 766 |
| ЦенаРС | 629.3 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 045 ₽/шт
Цена сайт Орск
977 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Выключатель 1-клавишный 10А SK-V01Sa песочный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 171.69 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
285 ₽/шт
Цена сайт Орск
330 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 1-клавишный ВС10-1-0-ВБ 10А ВЕГА белый IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель 1-клавишный ВС10-1-0-ВБ 10А ВЕГА белый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | ВЕГА |
| КоличествоРС | 7215 |
| ЦенаРС | 65.82 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Количество клавиш | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Вега |
| Вид | Выключатель |
| Пост | 1-кл. |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 кл |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | . |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
93 ₽/шт
Цена сайт Орск
88 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Выключатель 1-клавишный перекрестный 10А SK-V03T титан IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 001 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 016 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перекрестный переключатель одноклавишный модульный, "Avanti", "Белое облако", 2 модуля DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 676.09 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 038 ₽/шт
Цена сайт Орск
986 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Выключатель 1-клавишный 10А ВС10-1-0-БрЧ черный IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Выключатель 1-клавишный 10А ВС10-1-0-БрЧ черный IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 345 |
| ЦенаРС | 129.09 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Количество клавиш | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
214 ₽/шт
Цена сайт Орск
204 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
FORTE&PIANO Выключатель 2-клавишный с индикацией 10А FP406 ваниль IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 131 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 057 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Выключатель 1-клавишный 10А SK-V01G мятный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
285 ₽/шт
Цена сайт Орск
330 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Выключатель 1-клавишный проходной с индикацией 10А SK-V08Gr серый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
811 ₽/шт
Цена сайт Орск
693 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Выключатель 1-клавишный 10А SK-V01Bl черный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 131 |
| ЦенаРС | 171.69 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
285 ₽/шт
Цена сайт Орск
330 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
