Вилка угловая плоская (8 мм) черная 16А 250В TDM
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Вилка угловая плоская (8 мм) черная 16А 250В TDM |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Ориентация (угол) подключения | Прямоугольн. (под углом 90°) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
196 ₽/шт
Цена сайт Орск
183.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вилка угловая с/з черная 16А 250В TDM
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Вилка угловая с/з черная 16А 250В TDM |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Ориентация (угол) подключения | Прямоугольн. (под углом 90°) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
82 ₽/шт
Цена сайт Орск
76.65 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вилка прямая каучук 2Р+РЕ 16А 250В IP44 серии "Народная"
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
147 ₽/шт
Цена сайт Орск
138 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вилка угловая с ушком с/з белая 16А 250В серии "Народная"
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
74 ₽/шт
Цена сайт Орск
69.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вилка прямая 16А с з/к евро Альфа (каучук) черная (50/200)
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Вилка |
| Производитель | Альфа |
Характеристики
Розничная цена
134 ₽/шт
Цена сайт Орск
128 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вилка У-87-РБ (ВШ-П-2-0-IР43-01-10/42)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вилка угловая каучук 2Р+РЕ 16А 250В IP44 серии "Народная"
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
155 ₽/шт
Цена сайт Орск
145.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вилка для сетевого фильтра С13 для блока евророзеток
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вилка с ушком каучук 2Р+РЕ 16А 250В IP44 серии "Народная"
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
155 ₽/шт
Цена сайт Орск
145.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вилка плоская без з/к
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Вилка |
Характеристики
Розничная цена
48 ₽/шт
Цена сайт Орск
46 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ECOLA адаптер для св\д ленты 24V 24W на вилке Ecola
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ECOLA |
Характеристики
Розничная цена
306 ₽/шт
Цена сайт Орск
290 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вилка UNIVersal прямая c/з каучук 16А 250В IP44 (еврослот)
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 4641 |
| ЦенаРС | 72.43 |
Характеристики
Розничная цена
123 ₽/шт
Цена сайт Орск
117 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вилка STEKKER PPG16-30-441 прямая с заземляющим контактом, пластик 250В, 16A, IP44, черная
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
40 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вилка угловая с ушком с/з черная 16А 250В серии "Народная"
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
74 ₽/шт
Цена сайт Орск
69.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розничная цена
119 ₽/шт
Цена сайт Орск
113 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вилка прямая б/з черн, 6А 250В PROxima EKF
| Напряжение | 250 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Термопласт |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальный ток, А | 6 |
| Степень защиты | IP20 |
| Наименование | Вилка |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
45 ₽/шт
Цена сайт Орск
43 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вилка прямая с з/к евро Альфа (каучук) оранжевая (50/200)
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Вилка |
| Производитель | Альфа |
Характеристики
Розничная цена
117 ₽/шт
Цена сайт Орск
111 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вилка прямая, с заземлением, белая, 16А, 250В
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 79.98 |
| Наименование | Вилка прямая |
Характеристики
Розничная цена
100 ₽/шт
Цена сайт Орск
95 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вилка угловая плоская с/з белая "СТЕЛС" 16А 250В EKF PROxima
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вилка STEKKER PPG16-50-441 прямая с заземляющим контактом, нейлон 250В, 16A, IP44, синяя/белая
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
52 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
