Вилка прямая с/з черная c перфорацией 10А 250В TDM
| Напряжение | 220 - 250 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Вилка прямая с/з черная c перфорацией 10А 250В TDM |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Ориентация (угол) подключения | Прямолинейн. |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
90 ₽/шт
Цена сайт Орск
84.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вилка кабельная, бытовая с центральным вводом кабеля. Черная. IP20 16А 2P+E 230В DKC
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
296 ₽/шт
Цена сайт Орск
281 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вилка прямая с/з белая 16А 250В TDM
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Вилка прямая с/з белая 16А 250В TDM |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Ориентация (угол) подключения | Прямолинейн. |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
92 ₽/шт
Цена сайт Орск
86.42 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вилка угловая с/з белая 16А 250В серии "Народная"
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
63 ₽/шт
Цена сайт Орск
58.99 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вилка угловая с ушком с/з белая 16А 250В TDM
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Вилка угловая с ушком с/з белая 16А 250В TDM |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Ориентация (угол) подключения | Наклонн./угловой (-ая) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
97 ₽/шт
Цена сайт Орск
91.04 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вилка прямая каучук 3Р+РЕ 32А 380В IP44 TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
732 ₽/шт
Цена сайт Орск
686.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вилка прямая с/з STEKKER, RPG16-21-441, каучук, 250В, 16A, IP44, красный (В 16-001)
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
165 ₽/шт
Цена сайт Орск
157 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вилка угловая с/з с выключателем белая 16А 250В TDM
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Вилка угловая с/з с выключателем белая 16А 250В TDM |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Ориентация (угол) подключения | Прямоугольн. (под углом 90°) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
152 ₽/шт
Цена сайт Орск
142.91 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вилка кабельная, бытовая с боковым вводом кабеля. Черная. IP20 16А 2P+E 230В DKC
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
559 ₽/шт
Цена сайт Орск
531 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вилка прямая каучук 2Р+РЕ 16А 250В IP44 TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
161 ₽/шт
Цена сайт Орск
150.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розничная цена
10 248 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 736 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вилка прямая с/з черная 16А 250В TDM
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Вилка прямая с/з черная 16А 250В TDM |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Ориентация (угол) подключения | Прямолинейн. |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
92 ₽/шт
Цена сайт Орск
86.42 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вилка оранжевая каучуковая прямая 230В 2P+PE 16A IP44 PRO EKF
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
297 ₽/шт
Цена сайт Орск
282 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вилка угловая с ушком каучук 2Р+РЕ 16А 250В IP44 TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
162 ₽/шт
Цена сайт Орск
152.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вилка кабельная, бытовая с боковым вводом кабеля. Белая. IP20 16А 2P+E 230В DKC
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
559 ₽/шт
Цена сайт Орск
531 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вилка плоская б/3 черная 10А 250 В Proxima EKF
| Напряжение | 250 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Термопласт |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
110 ₽/шт
Цена сайт Орск
105 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вилка прямая с/з черная 16А 250В серии "Народная"
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
74 ₽/шт
Цена сайт Орск
69 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вилка встраиваемая 16А/400V/3P+N+E/IP44 PCE
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
950 ₽/шт
Цена сайт Орск
903 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вилка угловая с з/к евро тонкая белая (75/300) Альфа
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Вилка |
| Производитель | Альфа |
Характеристики
Розничная цена
157 ₽/шт
Цена сайт Орск
150 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
