Вилка прямая ST-013 16А 220В 2P+PE IP44, PPG16-013-44, Stekker
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
261 ₽/шт
Цена сайт Орск
248 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вилка с з/к евро 16А угловая белый (75/300) Альфа
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Вилка |
| Производитель | Альфа |
Характеристики
Розничная цена
99 ₽/шт
Цена сайт Орск
95 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вилка угловая с/з STEKKER, RPG16-21-442 (В 16-002), каучук, 250В, 16A, IP44, черный
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
173 ₽/шт
Цена сайт Орск
164 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вилка угловая с/з STEKKER, RPG16-21-442 (В 16-002), каучук, 250В, 16A, IP44, синий
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
173 ₽/шт
Цена сайт Орск
164 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вилка с з/к евро прямая (75/300) белый Альфа
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Вилка |
| Производитель | Альфа |
Характеристики
Розничная цена
94 ₽/шт
Цена сайт Орск
89 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вилка разборная GRV-P-16-СE-G-B-IP44, 16А, угловая, с/з, черная, IP44, 1/20/200 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
138 ₽/шт
Цена сайт Орск
130 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Разветвитель (тройник) 3 роз. 10А белый (Т-образный) S-ES3-10Т Uniel
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 80.42 |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
127 ₽/шт
Цена сайт Орск
121 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вилка для плит STEKKER, PPG32-52-20, с/з, 250В, 32А, белый
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
270 ₽/шт
Цена сайт Орск
256 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вилка с розеткой для плит с/з STEKKER, PPG32-51-20, разборные, открытой установки, 250В, 32А, черный
Вилка с розеткой для плит с/з STEKKER, PPG32-51-20, разборные, открытой установки, 250В, 32А, черный
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
390 ₽/шт
Цена сайт Орск
370 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вилка 2К+З прямая каучуковая 16А/250В IP44 Чёрная MultiSet Systeme Electric
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 200 |
| ЦенаРС | 138.59 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
195 ₽/шт
Цена сайт Орск
195 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вилка с розеткой для плит с/з STEKKER, PPG32-52-20, разборные, открытой установки, 250В, 32А, белый
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
366 ₽/шт
Цена сайт Орск
347 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вилка угловая плоская (8 мм) белая 16А 250В TDM
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Вилка угловая плоская (8 мм) белая 16А 250В TDM |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Ориентация (угол) подключения | Прямоугольн. (под углом 90°) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
196 ₽/шт
Цена сайт Орск
183.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вилка б/з черная 6А 250В серии "Народная"
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
50 ₽/шт
Цена сайт Орск
46.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вилка с кнопкой извлечения с/з белая 16А 250В EKF
| Напряжение | 250 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Термопласт |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Наименование | Вилка |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
219 ₽/шт
Цена сайт Орск
208 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вилка угловая с/з STEKKER, RPG16-30-442, каучук, 250В,16A, IP44, черный
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
174 ₽/шт
Цена сайт Орск
165 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вилка угловая с/з черная 16А 250В серии "Народная"
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
64 ₽/шт
Цена сайт Орск
60.11 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вилка с з/к евро прямая черная Альфа
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Вилка |
| Производитель | Альфа |
Характеристики
Розничная цена
94 ₽/шт
Цена сайт Орск
89 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вилка угловая с ушком с/з черная 16А 250В TDM
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Вилка угловая с ушком с/з черная 16А 250В TDM |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Ориентация (угол) подключения | Наклонн./угловой (-ая) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
97 ₽/шт
Цена сайт Орск
91.04 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вилка прямая с/з белая c перфорацией 10А 250В TDM
| Напряжение | 220 - 250 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Вилка прямая с/з белая c перфорацией 10А 250В TDM |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Ориентация (угол) подключения | Прямолинейн. |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
87 ₽/шт
Цена сайт Орск
81.90 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вилка прямая с/з, STEKKER, RPG16-21-441 (В 16-001), каучук 250В, 16A, IP44, синий
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
165 ₽/шт
Цена сайт Орск
157 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
