Вилка с кольцом с/з бел, 16А 250В PROxima EKF
| Напряжение | 250 В |
| Материал | Термопласт |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 265 |
| ЦенаРС | 66.17 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Наименование | Вилка прямая |
| Характеристика | черная с/з 16А 250В |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
105 ₽/шт
Цена сайт Орск
100 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вилка Schuko. Каучук. DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
404 ₽/шт
Цена сайт Орск
384 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вилка б/з с кольцом белая 10А 250В (евровилка CEE 7/16) TDM
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Вилка б/з с кольцом белая 10А 250В (евровилка CEE 7/16) TDM |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Ориентация (угол) подключения | Прямолинейн. |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
91 ₽/шт
Цена сайт Орск
85.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вилка-переходник 16А белый, АБС-пластик S-ES1-16R Uniel
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
77 ₽/шт
Цена сайт Орск
73 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вилка прямая с/з STEKKER, PPG16-42-201, ABS пластик, 250В, 16A, IP20, черный
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
109 ₽/шт
Цена сайт Орск
104 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Вилка угловая с/з STEKKER, RPG16-21-442 (В 16-002), каучук, 250В, 16A, IP44, красный
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
173 ₽/шт
Цена сайт Орск
164 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Вилка угловая с/з STEKKER, PPG16-41-202, пластик, 250В, 16A, IP20, белый
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
147 ₽/шт
Цена сайт Орск
140 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Вилка разборная GRV-P-16-R-G-B-IP20, 16А, круглая, с/з, черная, IP20, 1/30/300 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
72 ₽/шт
Цена сайт Орск
68 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вилка угловая плоская с/з черная "СТЕЛС" 16А 250В PRO EKF
| Напряжение | 250 В |
| Материал | Термопласт |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 298 |
| ЦенаРС | 161.22 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
269 ₽/шт
Цена сайт Орск
256 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Вилка прямая ВБп3-1-0м IP44 ОМЕГА синяя IEK
| Напряжение | 250 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Вилка прямая ВБп3-1-0м IP44 ОМЕГА синяя IEK |
| КоличествоРС | 28 |
| ЦенаРС | 157.2 |
| Цвет корпуса | Синий/голубой |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP44 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
222 ₽/шт
Цена сайт Орск
211 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вилка 16А 250В (АБС-пластик, угловая с ушком, белая, земля) 1/35/350 General
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
83 ₽/шт
Цена сайт Орск
78 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вилка угловая ультраплоская с кольцом с/з STEKKER, PPG16-45-202, 250В,16A, IP20, белый
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
235 ₽/шт
Цена сайт Орск
222 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Вилка б/з белая 10А 250В (евровилка CEE 7/16) прямой вывод проводника TDM
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Вилка б/з белая 10А 250В (евровилка CEE 7/16) прямой вывод проводника TDM |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Ориентация (угол) подключения | Прямолинейн. |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
158 ₽/шт
Цена сайт Орск
147.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вилка прямая ВБп3-1-0м IP44 ОМЕГА жёлтая IEK
| Напряжение | 250 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Вилка прямая ВБп3-1-0м IP44 ОМЕГА жёлтая IEK |
| КоличествоРС | 29 |
| ЦенаРС | 157.2 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP44 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
222 ₽/шт
Цена сайт Орск
211 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вилка без заземления 10А белый (100/400)
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Вилка |
| Производитель | Альфа |
Характеристики
Розничная цена
74 ₽/шт
Цена сайт Орск
70 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Вилка угловая с/з STEKKER, PPG16-46-202, пластик, 250В, 16A, IP20, белый
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
94 ₽/шт
Цена сайт Орск
89 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Вилка угловая с ушком с/з STEKKER, PPG16-40-202, пластик, 250В, 16A, IP20, белый
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
121 ₽/шт
Цена сайт Орск
114 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вилка угловая с/з черн, 16А 250В PROxima EKF
| Напряжение | 250 В |
| Материал | Термопласт |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Наименование | Вилка |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
64 ₽/шт
Цена сайт Орск
61 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вилка прямая б/з STEKKER, PPG10-43-201, пластик, 250В, 10A, IP20, белый
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
81 ₽/шт
Цена сайт Орск
77 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Вилка с/з круглая черная 10А 250В TDM
| Напряжение | 220 - 250 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Вилка с/з круглая черная 10А 250В TDM |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Ориентация (угол) подключения | Наклонн./угловой (-ая) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
78 ₽/шт
Цена сайт Орск
73.54 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
