Умный видеозвонок белый IP54 (a059339) Elektrostandard
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 50 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Умный видеозвонок белый IP54 (a059339) Elektrostandard |
| Цвет корпуса | Белый |
| Высота/глубина | 147 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| С датчиком движения | Да |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -20...+50 °C |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
10 901 ₽/шт
Цена сайт Орск
10 901 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок беспроводной 36M белый IP44 (a026103) Elektrostandard
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 76 мм |
| Длина | 33 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Звонок беспроводной 36M белый IP44 (a026103) Elektrostandard |
| Цвет корпуса | Белый |
| Высота/глубина | 110 мм |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -30 ... +50 °C |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
1 140 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 140 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Умный видеозвонок черный IP54 (a059338) Elektrostandard
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 50 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Умный видеозвонок черный IP54 (a059338) Elektrostandard |
| Цвет корпуса | Черный |
| Высота/глубина | 147 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| С датчиком движения | Да |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -20...+50 °C |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
10 899 ₽/шт
Цена сайт Орск
10 899 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок громкого боя МЗ-2Т-125мм 77дБ 220В TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 309 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 227 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок дверной беспроводной Feron E-372 Электрический 36 мелодий белый серый с питанием от батареек
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
906 ₽/шт
Цена сайт Орск
859 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок беспроводной ДЗБ3-36М (36 мелодий) черный IEK
| Напряжение | 4,5 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Звонок беспроводной ДЗБ3-36М (36 мелодий) черный IEK |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP44 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 752 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 664 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок с кнопкой электромеханический проводной, 230V белый 119х70х37мм DB-102 Feron
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
841 ₽/шт
Цена сайт Орск
797 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок беспроводной на батарейках "народный" ЗББ-Н-11/5-32М (32 мелодии, кнопка IP30, 2х1,5В ААА, от
Звонок беспроводной на батарейках "народный" ЗББ-Н-11/5-32М (32 мелодии, кнопка IP30, 2х1,5В ААА, открытый код)
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
294 ₽/шт
Цена сайт Орск
275.51 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок громкого боя МЗМ-1С-055мм 65дБ 220В TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
408 ₽/шт
Цена сайт Орск
382.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок громкого боя МЗМ-1С-100мм 75дБ 220В TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
798 ₽/шт
Цена сайт Орск
748.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка звонковая с полем для надписи IP54 6A серая "Вуокса" TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
352 ₽/шт
Цена сайт Орск
330 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка для звонка беспроводного КЗБ2 IP44 белая IEK
| Напряжение | 3 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Кнопка для звонка беспроводного КЗБ2 IP44 белая IEK |
| Цвет корпуса | Белый |
| Степень защиты | IP44 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
904 ₽/шт
Цена сайт Орск
859 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок с кнопкой проводной Feron DB-101 электромеханический белый 230V
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
1 119 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 060 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок проводной в эл.сеть ЗПС-10/2-Пт "ЭКО" бук ("птичка", без кнопки, AC 230V) TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
478 ₽/шт
Цена сайт Орск
447.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок беспр, на батарейках 004 (бел,-сер, 36 мелод, с индик, 2х1,5В АA дист, 80м) Basic EKF
| Напряжение | 3 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 386.68 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальный ток, А | 0.029 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
320 ₽/шт
Цена сайт Орск
304 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка звонковая 6А графит "Лама" TDM
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
233 ₽/упак
Цена сайт Орск
218.25 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок беспр, на батарейках 003 (бел,-сер, 36 мелод, с индик, 2х1,5В АA дист, 80м) Basic EKF
| Напряжение | 3 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 191.94 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальный ток, А | 0.029 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
313 ₽/шт
Цена сайт Орск
297 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок проводной в эл.сеть "народный" ЗПС-Н-10/1-Пт ("птичка", без кнопки, AC 230V)
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
192 ₽/шт
Цена сайт Орск
180 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок беспроводной 36M черный IP44 (a031380) Elektrostandard
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 76 мм |
| Длина | 64 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Звонок беспроводной 36M черный IP44 (a031380) Elektrostandard |
| Цвет корпуса | Черный |
| Высота/глубина | 110 мм |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -30 ... +50 °C |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
1 970 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 970 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка для беспроводного звонка белый IP44 (a027588) Elektrostandard
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 32 мм |
| Длина | 18 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Кнопка для беспроводного звонка белый IP44 (a027588) Elektrostandard |
| Цвет корпуса | Белый |
| Высота/глубина | 78 мм |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -30 ... +50 °C |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
813 ₽/шт
Цена сайт Орск
813 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
