Кнопка для звонка с подсветкой белая "Ильмень" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
86 ₽/упак
Цена сайт Орск
81 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок электрический дверной, (38 мелодий), черный, серебро, E-383 Feron
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
1 109 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 050 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок электрический дверной, (38 мелодий), черный, E-381 Feron
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
1 140 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 080 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок беспроводной,100м,16 мелодий, индикатор, бел., блистер UDB-Q024 Volpe
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
526 ₽/шт
Цена сайт Орск
500 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок-сигнализация дверной беспроводной Feron 007-D 1 мелодия белый с питанием от батареек
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
277 ₽/шт
Цена сайт Орск
263 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок беспроводной в розетку ЗБР-21/1-36М (36 мелодий, кнопка IP44, AC 230V, 2 звонка) TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 260 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 118.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок проводной на батарейках ЗПБ-11/1-25М (25 мелодий, кнопка IP30, 2х1,5В АА) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
738 ₽/шт
Цена сайт Орск
692.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка звонковая 6А шоколад "Лама" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
237 ₽/упак
Цена сайт Орск
222 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок дверной беспроводной Feron E-374 Электрический 36 мелодии белый синий с питанием от батареек
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
485 ₽/шт
Цена сайт Орск
459 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок проводной Сюрприз 12 мел. с кнопкой и проводом 2ААх1.5В 80-90дБА бел. Тритон
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 17 |
| ЦенаРС | 169.96 |
| Наименование | Звонок |
Характеристики
170 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок дверной беспроводной Feron E-379 Электрический 18 мелодий белый с питанием от батареек
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
1 562 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 480 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок беспроводной на батарейках ЗББ-11/М2-36М (36 мелодий, кнопка IP44, 3х1,5В АА, многокодовый) T
Звонок беспроводной на батарейках ЗББ-11/М2-36М (36 мелодий, кнопка IP44, 3х1,5В АА, многокодовый) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 865 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 748.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок электромеханический 1M черный IP44 (a055432) Elektrostandard
| Материал | Пластик |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 38 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Звонок электромеханический 1M черный IP44 (a055432) Elektrostandard |
| Цвет корпуса | Черный |
| Высота/глубина | 110 мм |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -30 ... +50 °C |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
2 190 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 190 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок дверной беспроводной Feron E-378 Электрический 10 мелодий белый с питанием от батареек
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
1 644 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 558 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок беспр, на батарейках Classic (2х1,5В АА, черный, 51 мелод, с индик, 4 ур) EKF
| Напряжение | 3 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальный ток, А | 0.029 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
570 ₽/шт
Цена сайт Орск
542 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок громкого боя МЗМ-1С-150мм 78дБ 220В TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 522 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 426.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок громкого боя МЗ-2Т-250мм 85дБ 220В TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 642 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 476.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок громкого боя МЗ-2Т-150мм 78дБ 220В TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 478 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 386 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок беспроводной ДЗБ3-36М (36 мелодий) белый IEK
| Напряжение | 4,5 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Звонок беспроводной ДЗБ3-36М (36 мелодий) белый IEK |
| Цвет корпуса | Белый |
| Степень защиты | IP44 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 752 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 664 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок проводной в эл.сеть ЗПС-10/2-Пт "ЭКО" сосна ("птичка", без кнопки, AC 230V) TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
457 ₽/шт
Цена сайт Орск
428.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
