Коробка распаячная КР 75х75х28 ОП белая, IP40, с клем. колодкой, инд. штрихкод TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка распаячная КР 75х75х28 ОП белая, IP40, с клем. колодкой, инд. штрихкод TDM |
| Цвет | белый |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
71 ₽/шт
Цена сайт Орск
66.26 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка распаячная КР 75х75х28 ОП бук IP40, инд. штрихкод TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка распаячная КР 75х75х28 ОП бук IP40, инд. штрихкод TDM |
| Цвет | Дерево |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Нет |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
44 ₽/шт
Цена сайт Орск
41.37 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка распаячная КР 75х75х20 ОП бук, с клем. колодкой, IP40, инд. штрихкод TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка распаячная КР 75х75х20 ОП бук, с клем. колодкой, IP40, инд. штрихкод TDM |
| Цвет | Дерево |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
74 ₽/шт
Цена сайт Орск
69.09 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка распаячная КР 100х100х44 ОП белая IP40 TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка распаячная КР 100х100х44 ОП белая IP40 TDM |
| Цвет | белый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Нет |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
77 ₽/шт
Цена сайт Орск
72.22 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка распаячная КР 50х50х20 ОП белая, IP40, с клем. колодкой, инд. штрихкод TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка распаячная КР 50х50х20 ОП белая, IP40, с клем. колодкой, инд. штрихкод TDM |
| Цвет | белый |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
39 ₽/шт
Цена сайт Орск
36.96 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка для накладного монтажа (белый) Werkel
| Материал | Поликарбонат |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка для накладного монтажа (белый) Werkel |
| Цвет корпуса | Белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
650 ₽/шт
Цена сайт Орск
650 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка протяжная ОП металлическая У-995 IP31 грунт., без уплотнителя TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка протяжная ОП металлическая У-995 IP31 грунт., без уплотнителя TDM |
| Цвет | черный |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Нет |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
433 ₽/шт
Цена сайт Орск
405.65 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка распаячная КР 75х75х28 ОП, сл. кость, IP40, инд. штрихкод TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка распаячная КР 75х75х28 ОП, сл. кость, IP40, инд. штрихкод TDM |
| Цвет | Бежевый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Нет |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
49 ₽/шт
Цена сайт Орск
46.20 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распаячная коробка ОП 80х80х50мм, крышка, IP54, 7вх., сл. кость, инд. штрихкод TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка ОП 80х80х50мм, крышка, IP54, 7вх., сл. кость, инд. штрихкод TDM |
| Цвет | Бежевый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Для трубы диаметром | 25 мм |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
52 ₽/шт
Цена сайт Орск
49.13 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распаячная коробка ОП 65х65х50мм, крышка, "ЭКО" (сосна), IP54, 4вх. инд. штрихкод TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка ОП 65х65х50мм, крышка, "ЭКО" (сосна), IP54, 4вх. инд. штрихкод TDM |
| Цвет | Дерево |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Для трубы диаметром | 25 мм |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
54 ₽/шт
Цена сайт Орск
50.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BLANCA Монтажная коробка для механизма открытый 1 пост . белый IP20
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 102.12 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | BLANCA |
| Вид | Монтажная коробка для механизма |
| Монтаж | открытый |
| Характеристика | 1 пост |
| Ток | . |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
178 ₽/шт
Цена сайт Орск
178 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка распаячная КР 100х100х44 ОП белая, IP40, с клем. колодкой, инд. штрихкод TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка распаячная КР 100х100х44 ОП белая, IP40, с клем. колодкой, инд. штрихкод TDM |
| Цвет | белый |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
147 ₽/шт
Цена сайт Орск
137.87 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распаячная коробка ОП 100х100х55мм, крышка, "ЭКО" (сосна), IP54, 8вх. инд. штрихкод TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка ОП 100х100х55мм, крышка, "ЭКО" (сосна), IP54, 8вх. инд. штрихкод TDM |
| Цвет | Дерево |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Для трубы диаметром | 25 мм |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
108 ₽/шт
Цена сайт Орск
101.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка распаячная КР 75х75х28 ОП бук, с клем. колодкой, IP40, инд. штрихкод TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка распаячная КР 75х75х28 ОП бук, с клем. колодкой, IP40, инд. штрихкод TDM |
| Цвет | Дерево |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
79 ₽/шт
Цена сайт Орск
74.13 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка распаячная КР 75х75х20 ОП белая, IP40, с клем. колодкой, инд. штрихкод TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка распаячная КР 75х75х20 ОП белая, IP40, с клем. колодкой, инд. штрихкод TDM |
| Цвет | белый |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
61 ₽/шт
Цена сайт Орск
57.44 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка распаячная КР 75х75х28 ОП сосна, с клем. колодкой, IP40, инд. штрихкод TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка распаячная КР 75х75х28 ОП сосна, с клем. колодкой, IP40, инд. штрихкод TDM |
| Цвет | Дерево |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
99 ₽/шт
Цена сайт Орск
92.66 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка монтажная 85х40 КРЫШКА, СОСНА, IP54
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка ОП D85х40мм, крышка, "ЭКО" (сосна), IP54, 4вх. инд. штрихкод TDM |
| Вид | Коробка монтажная |
| Размер | 85х40 |
| Упаковка Коробки Монтажные | КРЫШКА, СОСНА, IP54 |
| Цвет | Дерево |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Диаметр | 85 мм |
| Для трубы диаметром | 25 мм |
| Форма | Круглая (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
66 ₽/шт
Цена сайт Орск
62.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка распаячная КР 100х100х44 ОП бук IP40, инд. штрихкод TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка распаячная КР 100х100х44 ОП бук IP40, инд. штрихкод TDM |
| Цвет | Дерево |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Нет |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
113 ₽/шт
Цена сайт Орск
105.92 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распаячная коробка ОП 100х100х55мм, крышка, IP54, 8вх., сл. кость, инд. штрихкод TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка ОП 100х100х55мм, крышка, IP54, 8вх., сл. кость, инд. штрихкод TDM |
| Цвет | Бежевый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Для трубы диаметром | 25 мм |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
76 ₽/шт
Цена сайт Орск
71.06 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распаячная коробка ОП D85х40мм, крышка, "ЭКО" (венге), IP54, 4вх. инд. штрихкод TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка ОП D85х40мм, крышка, "ЭКО" (венге), IP54, 4вх. инд. штрихкод TDM |
| Цвет | Дерево |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Диаметр | 85 мм |
| Для трубы диаметром | 25 мм |
| Форма | Круглая (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
66 ₽/шт
Цена сайт Орск
62.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
