Коробка монтажная 85х40 КРЫШКА, СОСНА, IP54
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка ОП D85х40мм, крышка, "ЭКО" (сосна), IP54, 4вх. инд. штрихкод TDM |
| Вид | Коробка монтажная |
| Размер | 85х40 |
| Упаковка Коробки Монтажные | КРЫШКА, СОСНА, IP54 |
| Цвет | Дерево |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Диаметр | 85 мм |
| Для трубы диаметром | 25 мм |
| Форма | Круглая (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
66 ₽/шт
Цена сайт Орск
62.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распаячная коробка ОП 100х100х55мм, крышка, IP54, 8вх., сл. кость, инд. штрихкод TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка ОП 100х100х55мм, крышка, IP54, 8вх., сл. кость, инд. штрихкод TDM |
| Цвет | Бежевый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Для трубы диаметром | 25 мм |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
76 ₽/шт
Цена сайт Орск
71.06 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка распаячная КР 100х100х44 ОП бук IP40, инд. штрихкод TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка распаячная КР 100х100х44 ОП бук IP40, инд. штрихкод TDM |
| Цвет | Дерево |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Нет |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
113 ₽/шт
Цена сайт Орск
105.92 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распаячная коробка ОП D85х40мм, крышка, "ЭКО" (венге), IP54, 4вх. инд. штрихкод TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка ОП D85х40мм, крышка, "ЭКО" (венге), IP54, 4вх. инд. штрихкод TDM |
| Цвет | Дерево |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Диаметр | 85 мм |
| Для трубы диаметром | 25 мм |
| Форма | Круглая (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
66 ₽/шт
Цена сайт Орск
62.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка распаячная КР 75х75х20 ОП сосна IP40, инд. штрихкод TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка распаячная КР 75х75х20 ОП сосна IP40, инд. штрихкод TDM |
| Цвет | Дерево |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Нет |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
38 ₽/шт
Цена сайт Орск
35.91 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка распределительная КЭМ 1-10-4Б ОП D78 IP44 4-х рож. .
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка электромонтажная КЭМ 1-10-4Б ОП D78 мм IP44, 4-х рожк. (карболит) TDM |
| Вид | Коробка распределительная |
| Размер | КЭМ 1-10-4Б ОП D78 IP44 4-х рож. |
| Упаковка Коробки Монтажные | . |
| Цвет | черный |
| Температура эксплуатации | -60 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Диаметр | 78 мм |
| Для трубы диаметром | 20 мм |
| Форма | Круглая (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
119 ₽/шт
Цена сайт Орск
111.44 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка монтажная для сплошных стен, с крышкой, 92*92*45мм STEKKER EBX30-01-1-20-92, красный
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
68 ₽/шт
Цена сайт Орск
65 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка распаячная КР 75х75х20 ОП белая IP40 TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка распаячная КР 75х75х20 ОП белая IP40 TDM |
| Цвет | белый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Нет |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
33 ₽/шт
Цена сайт Орск
31.09 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распаячная коробка ОП 110х110х70мм, крышка на винтах, IP55, 8вх. TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка ОП 110х110х70мм, крышка на винтах, IP55, 8вх. TDM |
| Цвет | Коричневый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Для трубы диаметром | 25 мм |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
172 ₽/шт
Цена сайт Орск
161.36 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка распаячная КР 100х100х29 ОП бук IP40, инд. штрихкод TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка распаячная КР 100х100х29 ОП бук IP40, инд. штрихкод TDM |
| Цвет | Дерево |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Нет |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
94 ₽/шт
Цена сайт Орск
88.01 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распаячная коробка ОП 100х100х55мм, крышка, IP54, 8вх. инд. штрихкод TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка ОП 100х100х55мм, крышка, IP54, 8вх. инд. штрихкод TDM |
| Цвет | Коричневый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Для трубы диаметром | 25 мм |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
73 ₽/шт
Цена сайт Орск
68.21 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка распаячная КР 100х100х44 ОП сосна, с клем. колодкой, IP40, инд. штрихкод TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка распаячная КР 100х100х44 ОП сосна, с клем. колодкой, IP40, инд. штрихкод TDM |
| Цвет | Дерево |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
192 ₽/шт
Цена сайт Орск
179.81 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка распаячная КР 50х50х20 ОП сосна, с клем. колодкой, IP40, инд. штрихкод TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка распаячная КР 50х50х20 ОП сосна, с клем. колодкой, IP40, инд. штрихкод TDM |
| Цвет | Дерево |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
48 ₽/шт
Цена сайт Орск
45.26 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распаячная коробка ОП 190х140х120мм, крышка, IP55, 10 гермовводов, инд. штрихкод, TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка ОП 190х140х120мм, крышка, IP55, 10 гермовводов, инд. штрихкод, TDM |
| Цвет | Коричневый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Для трубы диаметром | 40 мм |
| Форма | Прямоугольн. |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
425 ₽/шт
Цена сайт Орск
398.21 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Распаячная коробка ОП 80х80х40мм, крышка, IP44, 6 вх. инд. штрихкод TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка ОП 80х80х40мм, крышка, IP44, 6 вх. инд. штрихкод TDM |
| Цвет | Коричневый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Для трубы диаметром | 25 мм |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
79 ₽/шт
Цена сайт Орск
73.66 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
INSPIRIA Коробка на 1 пост для накладного монтажа антрацит Legrand
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | коробка |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
307 ₽/шт
Цена сайт Орск
328 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распаячная коробка ОП 120х80х50мм, крышка, IP55, 6 вх., без гермовводов, инд. штрихкод TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка ОП 120х80х50мм, крышка, IP55, 6 вх., без гермовводов, инд. штрихкод TDM |
| Цвет | Коричневый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Для трубы диаметром | 25 мм |
| Форма | Прямоугольн. |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
138 ₽/шт
Цена сайт Орск
129.54 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Установочная коробка СП 3-х местная, 212х70х45мм, саморезы, IP20, инд. штрихкод, TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Установочная коробка СП 3-х местная, 212х70х45мм, саморезы, IP20, инд. штрихкод, TDM |
| Цвет | черный |
| Для трубы диаметром | 16 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
90 ₽/шт
Цена сайт Орск
84.36 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распаячная коробка ОП 110х110х70мм, крышка на винтах, IP55, 8вх., без гермовводов, инд. штрихкод TDM
Распаячная коробка ОП 110х110х70мм, крышка на винтах, IP55, 8вх., без гермовводов, инд. штрихкод TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка ОП 110х110х70мм, крышка на винтах, IP55, 8вх., без гермовводов, инд. штрихкод TDM |
| Цвет | Коричневый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Для трубы диаметром | 25 мм |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
136 ₽/шт
Цена сайт Орск
127.87 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подрозетник 68*45мм STEKKER EBX20-01-2 для сплошных стен, синий (без инд. стикера)
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
16 ₽/шт
Цена сайт Орск
15 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
