Коробка распаячная КР 100х100х29 ОП, сл. кость, IP40, инд. штрихкод TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка распаячная КР 100х100х29 ОП, сл. кость, IP40, инд. штрихкод TDM |
| Цвет | Бежевый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Нет |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
85 ₽/шт
Цена сайт Орск
80.06 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка электромонтажная КЭМ 1-10-3Б ОП D78 мм IP44, 3-х рожк. (карболит) TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка электромонтажная КЭМ 1-10-3Б ОП D78 мм IP44, 3-х рожк. (карболит) TDM |
| Цвет | черный |
| Температура эксплуатации | -60 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Диаметр | 78 мм |
| Для трубы диаметром | 20 мм |
| Форма | Круглая (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
113 ₽/шт
Цена сайт Орск
105.57 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка распаячная КР 75х75х20 ОП с клем. колодкой белая IP40 TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка распаячная КР 75х75х20 ОП с клем. колодкой белая IP40 TDM |
| Цвет | белый |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
65 ₽/шт
Цена сайт Орск
60.88 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распаячная коробка ОП 100х100х55мм, крышка, IP54, 8вх., без гермовводов TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка ОП 100х100х55мм, крышка, IP54, 8вх., без гермовводов TDM |
| Цвет | Коричневый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Для трубы диаметром | 25 мм |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
57 ₽/шт
Цена сайт Орск
53.60 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка распределительная 65х65х50 .
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка ОП 65х65х50мм, крышка, IP54, 4вх. инд. штрихкод TDM |
| Вид | Коробка распределительная |
| Размер | 65х65х50 |
| Упаковка Коробки Монтажные | . |
| Цвет | Коричневый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Для трубы диаметром | 25 мм |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
36 ₽/шт
Цена сайт Орск
33.98 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Модульная коробка для электроустановочных изделий "Brava", 6 модулей DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 662.81 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
878 ₽/шт
Цена сайт Орск
834 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распаячная коробка ОП D80х35мм, IP42, 3-х рожковая, белая, инд. штрихкод TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка ОП D80х35мм, IP42, 3-х рожковая, белая, инд. штрихкод TDM |
| Цвет | белый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Диаметр | 80 мм |
| Для трубы диаметром | 20 мм |
| Форма | Круглая (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
36 ₽/шт
Цена сайт Орск
33.69 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распаячная коробка ОП 80х80х50мм, крышка, IP54, 7вх., без гермовводов TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка ОП 80х80х50мм, крышка, IP54, 7вх., без гермовводов TDM |
| Цвет | Коричневый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Для трубы диаметром | 25 мм |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
36 ₽/шт
Цена сайт Орск
33.83 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка протяжная ОП металлическая У-994 IP31 грунт., без уплотнителя TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка протяжная ОП металлическая У-994 IP31 грунт., без уплотнителя TDM |
| Цвет | черный |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Нет |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
273 ₽/шт
Цена сайт Орск
256.11 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распаячная коробка ОП 65х65х50мм, крышка, IP54, 4вх., без гермовводов, инд. штрихкод TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка ОП 65х65х50мм, крышка, IP54, 4вх., без гермовводов, инд. штрихкод TDM |
| Цвет | Коричневый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Для трубы диаметром | 25 мм |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
29 ₽/шт
Цена сайт Орск
27.41 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка распаячная КР 75х75х28 ОП белая IP40 TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка распаячная КР 75х75х28 ОП белая IP40 TDM |
| Цвет | белый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Нет |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
39 ₽/шт
Цена сайт Орск
36.70 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распаячная коробка ОП 65х65х50мм, крышка, IP54, 4вх., без гермовводов TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка ОП 65х65х50мм, крышка, IP54, 4вх., без гермовводов TDM |
| Цвет | Коричневый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Для трубы диаметром | 25 мм |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
25 ₽/шт
Цена сайт Орск
23.49 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крюк для люстры (для установки в коробку СП D70х72мм) TDM
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Крюк для люстры (для установки в коробку СП D70х72мм) TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
90 ₽/шт
Цена сайт Орск
84.47 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распаячная коробка ОП 80х80х50мм, крышка, "ЭКО" (сосна), IP54, 7вх. инд. штрихкод TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка ОП 80х80х50мм, крышка, "ЭКО" (сосна), IP54, 7вх. инд. штрихкод TDM |
| Цвет | Дерево |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Для трубы диаметром | 25 мм |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
72 ₽/шт
Цена сайт Орск
67.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распаячная коробка ОП D65х40мм, крышка , "ЭКО" (венге), IP54, 4вх. инд. штрихкод TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка ОП D65х40мм, крышка , "ЭКО" (венге), IP54, 4вх. инд. штрихкод TDM |
| Цвет | Дерево |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Диаметр | 65 мм |
| Для трубы диаметром | 25 мм |
| Форма | Круглая (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
53 ₽/шт
Цена сайт Орск
49.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка распаячная КР 100х100х29 ОП сосна, с клем. колодкой, IP40, инд. штрихкод TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка распаячная КР 100х100х29 ОП сосна, с клем. колодкой, IP40, инд. штрихкод TDM |
| Цвет | Дерево |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
164 ₽/шт
Цена сайт Орск
153.56 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка распаячная КР 75х75х28 ОП с клем. колодкой белая IP40 TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка распаячная КР 75х75х28 ОП с клем. колодкой белая IP40 TDM |
| Цвет | белый |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
72 ₽/шт
Цена сайт Орск
67.37 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распаячная коробка ОП D65х40мм, крышка, "ЭКО" (сосна), IP54, 4вх. инд. штрихкод TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка ОП D65х40мм, крышка, "ЭКО" (сосна), IP54, 4вх. инд. штрихкод TDM |
| Цвет | Дерево |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Диаметр | 65 мм |
| Для трубы диаметром | 25 мм |
| Форма | Круглая (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
53 ₽/шт
Цена сайт Орск
49.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка распаячная КР 100х100х29 ОП белая, IP40, с клем. колодкой, инд. штрихкод TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка распаячная КР 100х100х29 ОП белая, IP40, с клем. колодкой, инд. штрихкод TDM |
| Цвет | белый |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
116 ₽/шт
Цена сайт Орск
108.36 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распаячная коробка ОП D85х40мм, крышка, IP54, 4вх. инд. штрихкод TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка ОП D85х40мм, крышка, IP54, 4вх. инд. штрихкод TDM |
| Цвет | Коричневый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Диаметр | 85 мм |
| Для трубы диаметром | 25 мм |
| Форма | Круглая (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
46 ₽/шт
Цена сайт Орск
42.76 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
