Коробка для настенного монтажа "Avanti", IP55, серая, 2 модуля DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 985.43 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 211 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 150 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Установочная коробка СП 82х80х79,5мм, для заливки в бетон, TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Установочная коробка СП 82х80х79,5мм, для заливки в бетон, TDM |
| Цвет | Зеленый |
| Для трубы диаметром | 16 мм |
| Форма | Круглая (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
146 ₽/шт
Цена сайт Орск
137.10 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка в сборе с 2-клавишным выключателем, белая DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 934 |
| ЦенаРС | 236.39 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 147 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 090 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка установочная КМТ-010-060 со стыковочными узлами для твердых стен (71х62) EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
18 ₽/шт
Цена сайт Орск
17 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распаячная коробка СП D80х40мм, крышка, пл. лапки, IP20, TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка СП D80х40мм, крышка, пл. лапки, IP20, TDM |
| Цвет | Оранжевый |
| Диаметр | 80 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
26 ₽/шт
Цена сайт Орск
24.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подрозетник STEKKER EBX20-02-2 с лапками для полых стен, синий
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
23 ₽/шт
Цена сайт Орск
22 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка протяжная ОП металлическая У-994 IP54 грунт., с уплотнителем TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка протяжная ОП металлическая У-994 IP54 грунт., с уплотнителем TDM |
| Цвет | черный |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
319 ₽/шт
Цена сайт Орск
299.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка монтажная скрытая без винтов 70мм Н=40мм (У-196) RUVinil
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | RUVinil |
Характеристики
Розничная цена
9 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка для коробок установочных СЗ D=68мм GENERICA
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
9 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Установочная коробка СП D68х62мм, углубленная, саморезы, стык. уз, красная, IP20, инд. штрихкод TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Установочная коробка СП D68х62мм, углубленная, саморезы, стык. уз, красная, IP20, инд. штрихкод TDM |
| Цвет | Красный |
| Диаметр | 68 мм |
| Для трубы диаметром | 16 мм |
| Форма | Круглая (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
16 ₽/шт
Цена сайт Орск
14.55 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка распаячная КР 75х75х20 ОП белая, IP40, инд. штрихкод TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка распаячная КР 75х75х20 ОП белая, IP40, инд. штрихкод TDM |
| Цвет | белый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Нет |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
35 ₽/шт
Цена сайт Орск
33.19 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подрозетник углубленный STEKKER EBX30-01-1 с кабель-каналом для сплошных стен, красный
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
30 ₽/шт
Цена сайт Орск
29 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Установочная коробка СП D68х45мм, саморезы, пл. лапки, синяя, IP20, инд. штрихкод, TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Установочная коробка СП D68х45мм, саморезы, пл. лапки, синяя, IP20, инд. штрихкод, TDM |
| Цвет | Синий |
| Диаметр | 68 мм |
| Для трубы диаметром | 16 мм |
| Форма | Круглая (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
17 ₽/шт
Цена сайт Орск
16.01 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Установочная коробка СП D68х45мм, саморезы, пл. лапки, синяя, IP20, TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Установочная коробка СП D68х45мм, саморезы, пл. лапки, синяя, IP20, TDM |
| Цвет | Синий |
| Диаметр | 68 мм |
| Для трубы диаметром | 16 мм |
| Форма | Круглая (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
14 ₽/шт
Цена сайт Орск
12.86 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распаячная коробка СП 172х96х45мм, крышка, IP20, инд. штрихкод, TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка СП 172х96х45мм, крышка, IP20, инд. штрихкод, TDM |
| Цвет | серый |
| Диаметр | 0 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
64 ₽/шт
Цена сайт Орск
59.78 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Установочная коробка СП D68х42мм, саморезы, стыковочные узлы, черная, IP20, TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Установочная коробка СП D68х42мм, саморезы, стыковочные узлы, черная, IP20, TDM |
| Цвет | черный |
| Диаметр | 68 мм |
| Для трубы диаметром | 16 мм |
| Форма | Круглая (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
11 ₽/шт
Цена сайт Орск
10.48 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Установочная коробка СП D68х62мм, углубленная, саморезы, стыковочные узлы, красная, IP20, TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Установочная коробка СП D68х62мм, углубленная, саморезы, стыковочные узлы, красная, IP20, TDM |
| Цвет | Красный |
| Диаметр | 68 мм |
| Для трубы диаметром | 16 мм |
| Форма | Круглая (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
13 ₽/шт
Цена сайт Орск
12.50 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коробка распаячная КР 100х100х29 ОП с клем. колодкой белая IP40 TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка распаячная КР 100х100х29 ОП с клем. колодкой белая IP40 TDM |
| Цвет | белый |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
119 ₽/шт
Цена сайт Орск
111.57 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распаячная коробка ОП D85х40мм, крышка, IP54, 4вх. TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка ОП D85х40мм, крышка, IP54, 4вх. TDM |
| Цвет | Коричневый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Диаметр | 85 мм |
| Для трубы диаметром | 25 мм |
| Форма | Круглая (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
39 ₽/шт
Цена сайт Орск
36.45 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка в сборе с силовой розеткой, белая DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 770.66 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
991 ₽/шт
Цена сайт Орск
941 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
