Распаячная коробка ОП 100х100х50мм, крышка, IP55, 6 вх. инд. штрихкод TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка ОП 100х100х50мм, крышка, IP55, 6 вх. инд. штрихкод TDM |
| Цвет | Коричневый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Для трубы диаметром | 25 мм |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
111 ₽/шт
Цена сайт Орск
103.70 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распаячная коробка ОП 240х195х90мм, крышка, IP44, кабельные ввода d28-3 шт., d37-2 шт., TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка ОП 240х195х90мм, крышка, IP44, кабельные ввода d28-3 шт., d37-2 шт., TDM |
| Цвет | Коричневый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Для трубы диаметром | 50 мм |
| Форма | Прямоугольн. |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
362 ₽/шт
Цена сайт Орск
339.44 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка электромонтажная КЭМ 2-660-3 ОП D95 мм IP65, 3-х рожк. (карболит) TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка электромонтажная КЭМ 2-660-3 ОП D95 мм IP65, 3-х рожк. (карболит) TDM |
| Цвет | черный |
| Температура эксплуатации | -60 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Диаметр | 95 мм |
| Для трубы диаметром | 20 мм |
| Форма | Круглая (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
338 ₽/шт
Цена сайт Орск
317.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка монтажная для полых стен, с пластиковыми зажимами, с крышкой, 120*92*45мм STEKKER EBX30-02-1-20-120, красный
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
136 ₽/шт
Цена сайт Орск
129 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распаячная коробка СП D103х50мм, крышка, IP20, TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка СП D103х50мм, крышка, IP20, TDM |
| Цвет | черный |
| Диаметр | 103 мм |
| Для трубы диаметром | 16 мм |
| Форма | Круглая (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
43 ₽/шт
Цена сайт Орск
40.52 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Установочная коробка СП D73х73мм, углубленная, крышка, метал. лапки, IP20, TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Установочная коробка СП D73х73мм, углубленная, крышка, метал. лапки, IP20, TDM |
| Цвет | черный |
| Диаметр | 73 мм |
| Для трубы диаметром | 16 мм |
| Форма | Круглая (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
50 ₽/шт
Цена сайт Орск
46.84 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распаячная коробка ОП 120х80х50мм, крышка, IP55, 6 вх. TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка ОП 120х80х50мм, крышка, IP55, 6 вх. TDM |
| Цвет | Коричневый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Для трубы диаметром | 25 мм |
| Форма | Прямоугольн. |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
136 ₽/шт
Цена сайт Орск
127.95 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка монтажная для сплошных стен, с крышкой, D80*40мм STEKKER EBX30-01-1-20-80, красный
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
51 ₽/шт
Цена сайт Орск
49 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распаячная коробка ОП 240х195х165мм, проз. крышка, IP55, кабельные ввода d28-3 шт., d37-2 шт., TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка ОП 240х195х165мм, проз. крышка, IP55, кабельные ввода d28-3 шт., d37-2 шт., TDM |
| Цвет | Коричневый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Для трубы диаметром | 50 мм |
| Форма | Прямоугольн. |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
521 ₽/шт
Цена сайт Орск
488.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распаячная коробка ОП 100х100х50мм, крышка на винтах, IP55, 6 вх. инд. штрихкод TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка ОП 100х100х50мм, крышка на винтах, IP55, 6 вх. инд. штрихкод TDM |
| Цвет | Коричневый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Для трубы диаметром | 25 мм |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
133 ₽/шт
Цена сайт Орск
124.28 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подрозетник STEKKER EBX20-02-2 с лапками для полых стен, синий (без инд. стикера)
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
20 ₽/шт
Цена сайт Орск
19 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распаячная коробка ОП 240х195х165мм, проз. кр, IP55, мон. плата, каб. ввод d28-3 шт., d37-2 шт., TDM
Распаячная коробка ОП 240х195х165мм, проз. кр, IP55, мон. плата, каб. ввод d28-3 шт., d37-2 шт., TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка ОП 240х195х165мм, проз. кр, IP55, мон. плата, каб. ввод d28-3 шт., d37-2 шт., TDM |
| Цвет | Коричневый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Для трубы диаметром | 50 мм |
| Форма | Прямоугольн. |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
808 ₽/шт
Цена сайт Орск
757.05 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распаячная коробка ОП 150х110х70мм, крышка, IP55, 10 гермовводов, инд. штрихкод, TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка ОП 150х110х70мм, крышка, IP55, 10 гермовводов, инд. штрихкод, TDM |
| Цвет | Коричневый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Для трубы диаметром | 25 мм |
| Форма | Прямоугольн. |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
214 ₽/шт
Цена сайт Орск
200.66 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распаячная коробка ОП 240х195х90мм, крышка, IP55, кабельные ввода d28-3 шт., d37-2 шт., TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка ОП 240х195х90мм, крышка, IP55, кабельные ввода d28-3 шт., d37-2 шт., TDM |
| Цвет | Коричневый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Для трубы диаметром | 50 мм |
| Форма | Прямоугольн. |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
378 ₽/шт
Цена сайт Орск
354.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распаячная коробка ОП 150х110х85мм, крышка, IP44, гладкие стенки, инд. штрихкод, TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка ОП 150х110х85мм, крышка, IP44, гладкие стенки, инд. штрихкод, TDM |
| Цвет | Коричневый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Для трубы диаметром | 25 мм |
| Форма | Прямоугольн. |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
206 ₽/шт
Цена сайт Орск
193.47 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка электромонтажная КЭМ 2-660-4 ОП D95 мм IP65, 4-х рожк. (карболит) TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка электромонтажная КЭМ 2-660-4 ОП D95 мм IP65, 4-х рожк. (карболит) TDM |
| Цвет | черный |
| Температура эксплуатации | -60 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Диаметр | 95 мм |
| Для трубы диаметром | 20 мм |
| Форма | Круглая (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
338 ₽/шт
Цена сайт Орск
317.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распаячная коробка СП D103х50мм, крышка, IP20, инд. штрихкод, TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка СП D103х50мм, крышка, IP20, инд. штрихкод, TDM |
| Цвет | черный |
| Диаметр | 103 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
44 ₽/шт
Цена сайт Орск
41.57 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распаячная коробка ОП 240х195х165мм, крышка, IP44, кабельные ввода d28-3 шт., d37-2 шт., TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка ОП 240х195х165мм, крышка, IP44, кабельные ввода d28-3 шт., d37-2 шт., TDM |
| Цвет | Коричневый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Для трубы диаметром | 50 мм |
| Форма | Прямоугольн. |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
454 ₽/шт
Цена сайт Орск
425.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распаячная коробка ОП 190х140х120мм, крышка, IP44, 10 гермовводов, инд. штрихкод, TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка ОП 190х140х120мм, крышка, IP44, 10 гермовводов, инд. штрихкод, TDM |
| Цвет | Коричневый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Для трубы диаметром | 40 мм |
| Форма | Прямоугольн. |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
404 ₽/шт
Цена сайт Орск
378.56 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Установочная коробка СП 2-х местная, 141х70х45мм, саморезы, IP20, инд. штрихкод, TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Установочная коробка СП 2-х местная, 141х70х45мм, саморезы, IP20, инд. штрихкод, TDM |
| Цвет | черный |
| Для трубы диаметром | 16 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
62 ₽/шт
Цена сайт Орск
58.32 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
