Коробка монтажная для полых стен, с пластиковыми зажимами, с крышкой, D80*40мм STEKKER EBX30-02-1-20-80, красный
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
58 ₽/шт
Цена сайт Орск
55 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
INSPIRIA Коробка накладного монтажа горизонт/вертик 2 пост . белый IP20
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | INSPIRIA |
| Вид | Коробка накладного монтажа |
| Монтаж | горизонт/вертик |
| Характеристика | 2 пост |
| Ток | . |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
420 ₽/шт
Цена сайт Орск
449 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распаячная коробка СП D73х42мм, крышка, IP20, TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка СП D73х42мм, крышка, IP20, TDM |
| Цвет | серый |
| Диаметр | 73 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
19 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клеммник для распаячных и уст.коробок с шагом 60мм IP20 TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Клеммник для распаячных и установочных коробок с шагом 60мм, IP20, TDM |
| Цвет | серый |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
141 ₽/шт
Цена сайт Орск
132.19 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка проходная локальная IP 54 КПЛ-25 УХЛ1 1Ex d IIC T6 Gb
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка проходная алюминиевая IP 54 КПА-25 УХЛ1 1Ex d IIC T6 Gb
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка для накладного монтажа (шампань) Werkel
| В наличии | 148 |
| Материал | Поликарбонат |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка для накладного монтажа (шампань) Werkel |
| Цвет корпуса | шампань |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
605 ₽/шт
Цена сайт Орск
605 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распаячная коробка СП D103х50мм, крышка, метал. лапки, IP20, TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка СП D103х50мм, крышка, метал. лапки, IP20, TDM |
| Цвет | черный |
| Диаметр | 103 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
61 ₽/шт
Цена сайт Орск
57.41 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка распаячная KRP 80х40мм для полых стен пласт. лапки, крышка IP20 (175/1575) ЭРА
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЭРА |
Характеристики
Розничная цена
44 ₽/шт
Цена сайт Орск
42 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка универсальная D86 мм, цвет белый TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Крышка универсальная D86 мм, цвет белый TDM |
| Цвет | белый |
| Диаметр | 86 мм |
| Форма | Круглая (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
12 ₽/шт
Цена сайт Орск
11.30 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Установочная коробка СП D73х73мм, углубленная, саморезы, метал. лапки, IP20, TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Установочная коробка СП D73х73мм, углубленная, саморезы, метал. лапки, IP20, TDM |
| Цвет | черный |
| Диаметр | 73 мм |
| Для трубы диаметром | 16 мм |
| Форма | Круглая (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
50 ₽/шт
Цена сайт Орск
46.44 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распаячная коробка СП D103х50мм, крышка, метал. лапки, IP20, инд. штрихкод, TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка СП D103х50мм, крышка, метал. лапки, IP20, инд. штрихкод, TDM |
| Цвет | черный |
| Диаметр | 103 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
66 ₽/шт
Цена сайт Орск
62.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Соединитель для коробок установочных СЗ GENERICA
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
7 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Установочная коробка СП D73х45мм, саморезы, метал. лапки, IP20, TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Установочная коробка СП D73х45мм, саморезы, метал. лапки, IP20, TDM |
| Цвет | черный |
| Диаметр | 73 мм |
| Для трубы диаметром | 16 мм |
| Форма | Круглая (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
33 ₽/шт
Цена сайт Орск
31.10 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распаячная коробка ОП 240х195х165мм, крышка, IP55, мон. плата, каб. ввод. d28-3 шт., d37-2 шт., TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка ОП 240х195х165мм, крышка, IP55, мон. плата, каб. ввод. d28-3 шт., d37-2 шт., TDM |
| Цвет | Коричневый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Для трубы диаметром | 50 мм |
| Форма | Прямоугольн. |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
823 ₽/шт
Цена сайт Орск
771.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка установочная СП D70х72мм, 4 ввода, черная, для заливки в бетон, IP44 TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка установочная СП D70х72мм, 4 ввода, черная, для заливки в бетон, IP44 TDM |
| Цвет | черный |
| Диаметр | 70 мм |
| Для трубы диаметром | 20 мм |
| Форма | Круглая (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
55 ₽/шт
Цена сайт Орск
51.53 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распаячная коробка ОП 240х195х90мм, крышка, IP55, мон. плата, каб. ввод. d28-3 шт., d37-2 шт., TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка ОП 240х195х90мм, крышка, IP55, мон. плата, каб. ввод. d28-3 шт., d37-2 шт., TDM |
| Цвет | Коричневый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Для трубы диаметром | 50 мм |
| Форма | Прямоугольн. |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
675 ₽/шт
Цена сайт Орск
632.79 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распаячная коробка ОП D80х35мм, IP42, 3-х рожковая, черная TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка ОП D80х35мм, IP42, 3-х рожковая, черная TDM |
| Цвет | черный |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Диаметр | 80 мм |
| Для трубы диаметром | 25 мм |
| Форма | Круглая (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
24 ₽/шт
Цена сайт Орск
22.78 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка монтажная для сплошных стен, с крышкой, 120*92*45мм STEKKER EBX30-01-1-20-120, красный
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
110 ₽/шт
Цена сайт Орск
104 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка электромонтажная КЭМ 1-10-3М ОП D72 мм IP44, 3-х рожк. (карболит) TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка электромонтажная КЭМ 1-10-3М ОП D72 мм IP44, 3-х рожк. (карболит) TDM |
| Цвет | черный |
| Температура эксплуатации | -60 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Диаметр | 72 мм |
| Для трубы диаметром | 20 мм |
| Форма | Круглая (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
113 ₽/шт
Цена сайт Орск
105.57 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
