Зуммер 12V, белый, 1мод. DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 353 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 235 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Керамический проходной изолятор для провода «ЭКО» сосна (25шт) TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
91 ₽/шт
Цена сайт Орск
85.70 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выкл. клавишный Micro 250V 3А (2с) ON-OFF белый (RWB-101) REXANT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 27 |
| ЦенаРС | 12.37 |
| Наименование | Выключатель |
| Производитель | REXANT |
Характеристики
Розничная цена
15 ₽/шт
Цена сайт Орск
14 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Адаптер без шторки для Keystone, "Avanti", "Черный матовый", 1 модуль DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
107 ₽/шт
Цена сайт Орск
102 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Модульная настен. коробка для эл/устан. изделий VIVA, IP55,4мод. DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 1607.09 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 467 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 344 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Соединительный канал для коробок арт. SQ1402-0002, SQ1403-0001 TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Соединительный канал для коробок арт. SQ1402-0002, SQ1403-0001 TDM |
| Цвет | Желтоватый |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
3 ₽/шт
Цена сайт Орск
2.92 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка распаячная КР 100х100х29 ОП белая IP40 TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка распаячная КР 100х100х29 ОП белая IP40 TDM |
| Цвет | белый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Нет |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
69 ₽/шт
Цена сайт Орск
64.88 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подрозетник 68*45 STEKKER EBX20-01-2 для сплошных стен, синий (с инд. стикером)
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
18 ₽/шт
Цена сайт Орск
17 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Изолятор силовой с болтом SM35-(М8) 143260 КЭАЗ
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | КЭАЗ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Модульная настен. коробка для эл/устан. изделий VIVA, IP55,2мод. DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 19 |
| ЦенаРС | 561.26 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
861 ₽/шт
Цена сайт Орск
818 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Заглушка, слоновая кость, 1мод. DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
115 ₽/шт
Цена сайт Орск
109 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Керамический изолятор для ретро провода белый (10шт) TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
29 ₽/шт
Цена сайт Орск
27.58 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Монтажная коробка У195 СП D75х30мм, крышка, TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Монтажная коробка У195 СП D75х30мм, крышка, TDM |
| Цвет | черный |
| Диаметр | 75 мм |
| Для трубы диаметром | 16 мм |
| Форма | Круглая (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
17 ₽/шт
Цена сайт Орск
15.86 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель ВРК без рукоятки управления 3P 160А KARAT IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 5842.92 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
9 701 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 095 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка для накладного монтажа (слоновая кость) Werkel
| В наличии | 148 |
| Материал | Поликарбонат |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка для накладного монтажа (слоновая кость) Werkel |
| Цвет корпуса | слоновая кость |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
650 ₽/шт
Цена сайт Орск
650 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка для накладного монтажа (черный) Werkel
| В наличии | 148 |
| Материал | Поликарбонат |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка для накладного монтажа (черный) Werkel |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
840 ₽/шт
Цена сайт Орск
840 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подрозетник STEKKER EBX20-01-1 с кабель-каналом для сплошных стен, красный
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
18 ₽/шт
Цена сайт Орск
17 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок беспроводной в эл.сеть ЗБС-11/М1-ЭМ (эл.мех, кнопка IP44, AC 230V, многокодовый) TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 338 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 191.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кольцо переходное D67х46 (для коробки СП D70х72мм) TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Кольцо переходное D67х46 (для коробки СП D70х72мм) TDM |
| Цвет | черный |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
18 ₽/шт
Цена сайт Орск
17.10 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Каркас под 2 модуля "Viva", серый DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
120 ₽/шт
Цена сайт Орск
114 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
