Каркас с лапками для монтажа модульных "Avanti" в стену, под 2 модуля DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 225.36 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
346 ₽/шт
Цена сайт Орск
329 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок беспроводной на батарейках "народный" ЗББ-Н-11/7-32М (32 мелодии, кнопка IP30, 2х1,5В АА, отк
Звонок беспроводной на батарейках "народный" ЗББ-Н-11/7-32М (32 мелодии, кнопка IP30, 2х1,5В АА, открытый код)
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
324 ₽/шт
Цена сайт Орск
303.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка распаячная КР 50х50х20 ОП бук, с клем. колодкой, IP40, инд. штрихкод TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка распаячная КР 50х50х20 ОП бук, с клем. колодкой, IP40, инд. штрихкод TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
53 ₽/шт
Цена сайт Орск
49.57 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок беспроводной 52M белый IP44 (a047173) Elektrostandard
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Звонок беспроводной 52M белый IP44 (a047173) Elektrostandard |
| Цвет корпуса | Белый |
| Высота/глубина | 65 мм |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -40 ... +60 °C |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
2 080 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 080 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Керамический изолятор для ретро провода черный (10шт) TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
34 ₽/шт
Цена сайт Орск
31.79 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выкл. клавишный 250V 15А (4с) ON-OFF черный (RWB-501, SC-767) REXANT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 38.44 |
| Наименование | Выключатель |
| Производитель | REXANT |
Характеристики
Розничная цена
76 ₽/шт
Цена сайт Орск
72 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель VS 56-232-Б (пластик) Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
34 ₽/шт
Цена сайт Орск
32 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Адаптер для Keystone, VIVA, 1 мод, цвет серый DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
71 ₽/шт
Цена сайт Орск
67 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Керамический изолятор для ретро провода «ЭКО» сосна (10шт) TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
37 ₽/шт
Цена сайт Орск
34.93 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель (переключатель) на 2 направления 1-кл. открытой установки IP20 10А, белый "Альфа" General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
97 ₽/шт
Цена сайт Орск
91 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка протяжная ОП металлическая У-995 IP54 грунт., с уплотнителем TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка протяжная ОП металлическая У-995 IP54 грунт., с уплотнителем TDM |
| Цвет | черный |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
490 ₽/шт
Цена сайт Орск
459.09 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Адаптер SDS Plus 350
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ИНСТРУМЕНТ Р |
Характеристики
Розничная цена
950 ₽/шт
Цена сайт Орск
903 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выкл. клавишный 250V 15А (6с) ON-OFF черн. с инд. ДВОЙНОЙ REXANT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель |
| Производитель | REXANT |
Характеристики
Розничная цена
124 ₽/шт
Цена сайт Орск
118 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Модульная настен. коробка для эл/устан. изделий VIVA, IP40,2мод. DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 284.98 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
437 ₽/шт
Цена сайт Орск
415 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Каркас под 2 модуля 45х45, белый DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 54 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | In-liner Front |
| ЦенаРС | 69.92 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
349 ₽/шт
Цена сайт Орск
332 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Заглушка, белая, 1мод. DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 136 |
| ЦенаРС | 64.83 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
99 ₽/шт
Цена сайт Орск
94 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Каркас под 2 модуля "Viva", черный DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 92.89 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
120 ₽/шт
Цена сайт Орск
114 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка монтажная универсальная PDD-N 60 DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 4 |
| ЦенаРС | 230.13 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
353 ₽/шт
Цена сайт Орск
335 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка монтажная универсальная PDD-N 120 DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 16 |
| ЦенаРС | 8215.48 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
418 ₽/шт
Цена сайт Орск
397 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выкл.-кнопка металл 220V 2А (2с) (ON)-OFF O16.2 белая (RWD-306) REXANT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | REXANT |
Характеристики
Розничная цена
64 ₽/шт
Цена сайт Орск
61 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
