Клавишный переключатель YL-202-01 черный, 3 положения 1з+1з TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Клавишный переключатель YL-202-01 черный, 3 положения 1з+1з TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
75 ₽/шт
Цена сайт Орск
70.50 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Установочная коробка СП D68х45мм, саморезы, пл. лапки, синяя, IP20, инд. штрихкод, TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Установочная коробка СП D68х45мм, саморезы, пл. лапки, синяя, IP20, инд. штрихкод, TDM |
| Цвет | Синий |
| Диаметр | 68 мм |
| Для трубы диаметром | 16 мм |
| Форма | Круглая (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
17 ₽/шт
Цена сайт Орск
16.01 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подрозетник углубленный STEKKER EBX30-01-1 с кабель-каналом для сплошных стен, красный
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
30 ₽/шт
Цена сайт Орск
29 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пульт управления ПУ3 (3 канала) для беспроводного управления нагрузкой "Уютный дом" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
618 ₽/упак
Цена сайт Орск
579.75 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Установочная коробка СП D68х45мм, саморезы, пл. лапки, синяя, IP20, TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Установочная коробка СП D68х45мм, саморезы, пл. лапки, синяя, IP20, TDM |
| Цвет | Синий |
| Диаметр | 68 мм |
| Для трубы диаметром | 16 мм |
| Форма | Круглая (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
14 ₽/шт
Цена сайт Орск
12.86 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель клавишный Micro 250V 3А (2с) ON-OFF черный REXANT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 12.97 |
| Производитель | REXANT |
Характеристики
Розничная цена
22 ₽/шт
Цена сайт Орск
21 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Распаячная коробка СП 172х96х45мм, крышка, IP20, инд. штрихкод, TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка СП 172х96х45мм, крышка, IP20, инд. штрихкод, TDM |
| Цвет | серый |
| Диаметр | 0 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
64 ₽/шт
Цена сайт Орск
59.78 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Установочная коробка СП D68х42мм, саморезы, стыковочные узлы, черная, IP20, TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Установочная коробка СП D68х42мм, саморезы, стыковочные узлы, черная, IP20, TDM |
| Цвет | черный |
| Диаметр | 68 мм |
| Для трубы диаметром | 16 мм |
| Форма | Круглая (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
11 ₽/шт
Цена сайт Орск
10.48 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Установочная коробка СП D68х62мм, углубленная, саморезы, стыковочные узлы, красная, IP20, TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Установочная коробка СП D68х62мм, углубленная, саморезы, стыковочные узлы, красная, IP20, TDM |
| Цвет | Красный |
| Диаметр | 68 мм |
| Для трубы диаметром | 16 мм |
| Форма | Круглая (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
13 ₽/шт
Цена сайт Орск
12.50 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Звонок проводной 230В (Звуки птиц) EKF
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 711 |
| ЦенаРС | 154.03 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Наименование | Звонок |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
244 ₽/шт
Цена сайт Орск
232 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок электрический дверной, 230V (36 мелодий) белый, DB-103 Feron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
1 052 ₽/шт
Цена сайт Орск
996 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок беспроводной 36M белый IP44 (a044639) Elektrostandard
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 76 мм |
| Длина | 33 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Звонок беспроводной 36M белый IP44 (a044639) Elektrostandard |
| Цвет корпуса | Белый |
| Высота/глубина | 117 мм |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -30 ... +50 °C |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
725 ₽/шт
Цена сайт Орск
725 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка распаячная КР 100х100х29 ОП с клем. колодкой белая IP40 TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка распаячная КР 100х100х29 ОП с клем. колодкой белая IP40 TDM |
| Цвет | белый |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
119 ₽/шт
Цена сайт Орск
111.57 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Валентина Подкладка крепления розетки 2 поста ПК2-В (5423)
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 42.42 |
| Производитель | Кунцево-Электро |
Характеристики
Розничная цена
27 ₽/шт
Цена сайт Орск
26 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка народная КП-Н-02 (для пров. звонков, полиэт.пак.)
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
30 ₽/шт
Цена сайт Орск
27.86 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распаячная коробка ОП D85х40мм, крышка, IP54, 4вх. TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка ОП D85х40мм, крышка, IP54, 4вх. TDM |
| Цвет | Коричневый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Диаметр | 85 мм |
| Для трубы диаметром | 25 мм |
| Форма | Круглая (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
39 ₽/шт
Цена сайт Орск
36.45 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка в сборе с силовой розеткой, белая DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 770.66 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
991 ₽/шт
Цена сайт Орск
941 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок беспроводной на батарейках "народный" ЗББ-Н-21/1-32М (32 мелодии, кнопка IP30, 2х1,5В АА, 2 з
Звонок беспроводной на батарейках "народный" ЗББ-Н-21/1-32М (32 мелодии, кнопка IP30, 2х1,5В АА, 2 звонка, открытый код)
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 003 ₽/шт
Цена сайт Орск
940.27 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка AS-22N "Пуск-Стоп" прямоугольная 220В NO+NC PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 370.9 |
| Количество (аппаратов) элементов управления | 2 |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Степень защиты | IP40 |
| Высота отверстия/проема | 5 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Нет |
| С возможностью подсветки | Да |
| Цвет кнопки | Красный + зеленый |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
751 ₽/шт
Цена сайт Орск
713 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выкл. д/бра (сонетка) с цепочкой 270мм золото с дерев. наконеч. REXANT
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | REXANT |
Характеристики
Розничная цена
194 ₽/шт
Цена сайт Орск
184 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
