105.85 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Монтажная коробка для встраиваемых блоков IP 44 в бетон Legrand
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Legrand |
Характеристики
1 227 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ручка выключателя 2 шт. (хром) Ретро Werkel
| Материал | алюминиево-цинковый сплав |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ручка выключателя 2 шт. (хром) Ретро Werkel |
| Цвет корпуса | Хром |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
560 ₽/шт
Цена сайт Орск
560 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Наклад.коробка Mosaic для суппорта№080253 - гл. 40 мм 6/8 или 3x2 модуля гориз.
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Legrand |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA Коробка ОП 1 мест горизонтальная бел. IP20
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | бел. |
| Серия Розетки Выключатели | GLOSSA |
| Вид | Коробка |
| Монтаж | ОП |
| Характеристика | 1 мест |
| Ток | горизонтальная |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
361 ₽/шт
Цена сайт Орск
360 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Mosaic Коробка накладная белая 2 модуля 40мм (80281)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка однопостовая горизонтальная, с рамкой, белый Legrand
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выдвижной горизонтальный модуль RocketSocket в столешницу для розеток Livolo 2 поста, темно-серый
| Напряжение | 220 В |
| Материал | PC+ABS пластик, алюминий с покрытием |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Способ подключения | Винтовое |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | RocketSocket |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подкладка крепления розетки 1 пост ПК1
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 174 |
| ЦенаРС | 15.14 |
Характеристики
Розничная цена
20 ₽/шт
Цена сайт Орск
19 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распаячная коробка с крышкой 65х65х50 мм IP54, 4 входа, инд. штрих-кодTDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка с крышкой 65х65х50 мм IP54, 4 входа, инд. штрих-кодTDM |
| Цвет | Коричневый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Для трубы диаметром | 25 мм |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
26 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок беспроводной ЗБН-6 с двумя динамиками 120м с цифр.кодир. с кнопкой IP44
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок проводной Зодиак ЗД-05 соловей 220В (ЗД-05)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
144 ₽/шт
Цена сайт Орск
137 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подкладка крепления розетки 2 поста ПК2-В
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 5814 |
| ЦенаРС | 17.67 |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка трехпостовая горизонтальная, с рамкой, серый Legrand
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка распаячная KRT 120х92х45мм для твердых стен, саморез., крышка IP20 (98/882)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Защитная крышка проводника NA1100
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок беспроводной полиф. 32 мелодии 150м бел. Космос KOC_AG306A
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка универсальная КМТ-100-015 D68 полипропилен белая PROxima
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
