Винты для изолятора 10 шт. (золото) Ретро Werkel
| Материал | алюминиево-цинковый сплав |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Винты для изолятора 10 шт. (золото) Ретро Werkel |
| Цвет корпуса | золотой |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
399 ₽/шт
Цена сайт Орск
399 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Квадратная монтажная коробка размер 81х81 наружные габариты Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
200 ₽/шт
Цена сайт Орск
190 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка распаячная КМ для открытой проводки 100х100х50мм белая IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка распаячная КМ для открытой проводки 100х100х50мм белая IEK |
| Цвет корпуса | Белый |
| Температура эксплуатации | -5…40 °C |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
521 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выдвижной горизонтальный модуль RocketSocket в столешницу для розеток Livolo 3 поста, черный
| Напряжение | 220 В |
| Материал | PC+ABS пластик, алюминий с покрытием |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ подключения | Винтовое |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | RocketSocket |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выдвижной горизонтальный модуль RocketSocket в столешницу для розеток Livolo 2 поста, бронза
| Напряжение | 220 В |
| Материал | PC+ABS пластик, алюминий с покрытием |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | бронза |
| Способ подключения | Винтовое |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | RocketSocket |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выдвижной горизонтальный модуль RocketSocket в столешницу для розеток Livolo 2 поста, золотой
| Напряжение | 220 В |
| Материал | PC+ABS пластик, алюминий с покрытием |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | золотой |
| Способ подключения | Винтовое |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | RocketSocket |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка в сборе с 2 розетками RJ45, кат.5е (телефон / компьютер), коричневая DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 471 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 397 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок беспроводной в розетку ЗБР-11/М4-36М (36 мелодий, кнопка IP44, AC 230В, многокодовый, USB) TD
Звонок беспроводной в розетку ЗБР-11/М4-36М (36 мелодий, кнопка IP44, AC 230В, многокодовый, USB) TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 936 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 815 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распаячная коробка СП D103х50мм, крышка, клеммник, IP20, TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка СП D103х50мм, крышка, клеммник, IP20, TDM |
| Цвет | серый |
| Диаметр | 103 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
171 ₽/шт
Цена сайт Орск
160.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок беспроводной в розетку ЗБР-11/М3-36М (36 мелодий, кнопка IP44, AC 230В, многокодовый) TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 556 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 396.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA Коробка ОП 1 мест дерево дуб IP20 SE
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | дерево дуб |
| Серия Розетки Выключатели | GLOSSA |
| Вид | Коробка |
| Монтаж | ОП |
| Характеристика | 1 мест |
| Ток | горизонтальная |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
717 ₽/шт
Цена сайт Орск
717 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выдвижной горизонтальный модуль RocketSocket в столешницу для розеток Livolo 3 поста, серый
| Напряжение | 220 В |
| Материал | PC+ABS пластик, алюминий с покрытием |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Способ подключения | Винтовое |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | RocketSocket |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Адаптер для информационных разъемов Keystone, слоновая кость, 1мод. DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
98 ₽/шт
Цена сайт Орск
93 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стокгольм бокс внешней установки черный EKF
| Базовая единица | шт |
| Серия Розетки Выключатели | Стокгольм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выдвижной горизонтальный модуль RocketSocket в пол для розеток Livolo 2 поста, сталь
| Напряжение | 220 В |
| Материал | PC+ABS пластик, алюминий с покрытием |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Способ подключения | Винтовое |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | RocketSocket |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок беспроводной на батарейках (черн,-бел, 20 мелод, с индик, 2х1,5В АA дист, 120м) PROxima EKF
| Напряжение | 4,5 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальный ток, А | 0.029 |
| Степень защиты | IP44 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Адаптер для информационных разъемов Systimax, черный, 1мод. DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
184 ₽/шт
Цена сайт Орск
175 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка монтажная универсальная, коричневая, PDD-N 60 DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
417 ₽/шт
Цена сайт Орск
396 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распаячная коробка с крышкой D65х40 мм IP54, 4 входа, инд. штрих-код TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка с крышкой D65х40 мм IP54, 4 входа, инд. штрих-код TDM |
| Цвет | Коричневый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Диаметр | 65 мм |
| Для трубы диаметром | 25 мм |
| Форма | Круглая (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
26 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выдвижной горизонтальный модуль RocketSocket в столешницу для розеток Livolo 2 поста, серый
| Напряжение | 220 В |
| Материал | PC+ABS пластик, алюминий с покрытием |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Способ подключения | Винтовое |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | RocketSocket |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
