Коробка для накладного монтажа (серебряный) Werkel
| В наличии | 148 |
| Материал | Поликарбонат |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка для накладного монтажа (серебряный) Werkel |
| Цвет корпуса | серебряный |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
605 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок беспроводной 36M черный IP20 (a056381) Elektrostandard
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 56 мм |
| Длина | 66 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Звонок беспроводной 36M черный IP20 (a056381) Elektrostandard |
| Цвет корпуса | Черный |
| Высота/глубина | 102 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -30 ... +50 °C |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
1 430 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 430 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выдвижной горизонтальный модуль RocketSocket в пол для розеток Livolo 2 поста, белый
| Напряжение | 220 В |
| Материал | PC+ABS пластик, алюминий с покрытием |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ подключения | Винтовое |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | RocketSocket |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Коробка для наружного монтажа, аквамарин Schneider Electric
| Материал | Термопласт |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | аквамарин |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество постов | 1 |
| Тип поверхности | матовый |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
509 ₽/шт
Цена сайт Орск
509 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стокгольм бокс внешней установки белый EKF
| Базовая единица | шт |
| Серия Розетки Выключатели | Стокгольм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка уравнивания потенциалов (КУП) ОП 100х100х50 мм, шина 6х9, 8 групп, IP55, инд. штрихкод, TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка уравнивания потенциалов (КУП) ОП 100х100х50 мм, шина 6х9, 8 групп, IP55, инд. штрихкод, TDM |
| Цвет | Коричневый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Нет |
| Для трубы диаметром | 25 мм |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
263 ₽/шт
Цена сайт Орск
246.97 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок беспроводной в розетку ЗБР-11/М5-36М (36 мелодий, кнопка IP44, AC 230В, многокодовый, 200 мет
Звонок беспроводной в розетку ЗБР-11/М5-36М (36 мелодий, кнопка IP44, AC 230В, многокодовый, 200 метров) TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 014 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 887.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выдвижной горизонтальный модуль RocketSocket в пол для розеток Livolo 2 поста, латунь
| Напряжение | 220 В |
| Материал | PC+ABS пластик, алюминий с покрытием |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | золотой |
| Способ подключения | Винтовое |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | RocketSocket |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выдвижной горизонтальный модуль RocketSocket в столешницу для розеток Livolo 2 поста, черный
| Напряжение | 220 В |
| Материал | PC+ABS пластик, алюминий с покрытием |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ подключения | Винтовое |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | RocketSocket |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка двухпостовая горизонтальная, с рамкой, серый Legrand
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 1218.26 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 558 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 480 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Plexo Коробка 1 постовая горизонтальная . серый IP55
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Серия Розетки Выключатели | Plexo |
| Вид | Коробка |
| Монтаж | 1 постовая |
| Характеристика | горизонтальная |
| Ток | . |
| Степень защиты | IP55 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
367 ₽/шт
Цена сайт Орск
353 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок 220V, белый, 1мод. DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 781 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 642 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка в сборе с выключателем, коричневая (розница) DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 114 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 058 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка в сборе с силовой розеткой, коричневая (розница) DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
891 ₽/шт
Цена сайт Орск
846 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок беспроводной 36M белый IP44 (a031379) Elektrostandard
| Материал | Пластик |
| Ширина | 76 мм |
| Длина | 64 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389059629 |
| Наименование | Звонок беспроводной 36M белый IP44 (a031379) Elektrostandard |
| Цвет корпуса | Белый |
| Высота/глубина | 110 мм |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -30 ... +50 °C |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок беспроводной 36M белый, серебряный IP20 (a056382) Elektrostandard
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 56 мм |
| Длина | 66 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Звонок беспроводной 36M белый, серебряный IP20 (a056382) Elektrostandard |
| Цвет корпуса | белый; серебряный |
| Высота/глубина | 102 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -30 ... +50 °C |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
1 430 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 430 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выдвижной горизонтальный модуль RocketSocket в столешницу для розеток Livolo 3 поста, бронза
| Напряжение | 220 В |
| Материал | PC+ABS пластик, алюминий с покрытием |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | бронза |
| Способ подключения | Винтовое |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | RocketSocket |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выдвижной горизонтальный модуль RocketSocket в столешницу для розеток Livolo 3 поста, белый
| Напряжение | 220 В |
| Материал | PC+ABS пластик, алюминий с покрытием |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ подключения | Винтовое |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | RocketSocket |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок беспроводной ТРИТОН с кнопкой
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Звонок |
| Производитель | Тритон |
Характеристики
809 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЗВОНОК проводной, 8мА, 250В, БЕЛЫЙ
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 601 |
| ЦенаРС | 488.54 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
688 ₽/шт
Цена сайт Орск
688 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
