Устройство переговорное для домофона, Белый Blanca
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 78 |
| ЦенаРС | 3075.01 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
4 764 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 461 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок модульный, "Avanti", "Черный матовый", 1 модуль DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 042 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 940 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распаячная коробка СП 92х92х45мм, крышка, метал. лапки, IP20, инд. штрихкод, TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка СП 92х92х45мм, крышка, метал. лапки, IP20, инд. штрихкод, TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
60 ₽/шт
Цена сайт Орск
56.31 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Установочная коробка СП 82х80х91,5мм, для заливки в бетон, TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Установочная коробка СП 82х80х91,5мм, для заливки в бетон, TDM |
| Цвет | Зеленый |
| Для трубы диаметром | 16 мм |
| Форма | Круглая (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
162 ₽/шт
Цена сайт Орск
152.19 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок беспроводной на батарейках ЗББ-21/1-36М (36 мелодий, кнопка IP30, 2х1,5В АА, 2 звонка) TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 653 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 366.98 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Установочная коробка СП 60х60х43мм, саморезы, IP20, инд. штрихкод, TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Установочная коробка СП 60х60х43мм, саморезы, IP20, инд. штрихкод, TDM |
| Цвет | черный |
| Для трубы диаметром | 16 мм |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
15 ₽/шт
Цена сайт Орск
14.44 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распаячная коробка СП D70х30мм, крышка, IP20, TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка СП D70х30мм, крышка, IP20, TDM |
| Цвет | серый |
| Диаметр | 70 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
17 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Установочная коробка СП D68х40мм, саморезы, стыковочные узлы, IP20, TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Установочная коробка СП D68х40мм, саморезы, стыковочные узлы, IP20, TDM |
| Цвет | черный |
| Диаметр | 68 мм |
| Для трубы диаметром | 16 мм |
| Форма | Круглая (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
12 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выдвижной горизонтальный модуль RocketSocket в столешницу для розеток Livolo 2 поста, белый
| Напряжение | 220 В |
| Материал | PC+ABS пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ подключения | Винтовое |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | RocketSocket |
Характеристики
Розничная цена
2 078 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 974 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка народная А1-0,4-01 (для пров. звонков, винты, провод с обр.стороны, полиэт.пак.)
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
76 ₽/упак
Цена сайт Орск
70.80 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BLANCA кнопка звонка открытый 1 клавишный 0,4А,250В белый IP20
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 259 |
| ЦенаРС | 153.32 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | BLANCA |
| Вид | кнопка звонка |
| Монтаж | открытый |
| Характеристика | 1 клавишный |
| Ток | 0,4А,250В |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
216 ₽/шт
Цена сайт Орск
216 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Установочная коробка СП D65х45мм, саморезы, синяя, IP20, TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Установочная коробка СП D65х45мм, саморезы, синяя, IP20, TDM |
| Цвет | Синий |
| Диаметр | 65 мм |
| Для трубы диаметром | 16 мм |
| Форма | Круглая (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
14 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Установочная коробка СП D60х40мм, саморезы, стыковочные узлы, синяя, IP20,TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Установочная коробка СП D60х40мм, саморезы, стыковочные узлы, синяя, IP20,TDM |
| Цвет | черный |
| Диаметр | 60 мм |
| Для трубы диаметром | 16 мм |
| Форма | Круглая (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
11 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок беспроводной в розетку ЗБР-11/2-36М (36 мелодий, кнопка IP44, AC 230V) TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 282 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 201.86 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Установочная коробка СП D65х25мм, саморезы, стыковочные узлы, IP20,TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Установочная коробка СП D65х25мм, саморезы, стыковочные узлы, IP20,TDM |
| Цвет | черный |
| Диаметр | 65 мм |
| Для трубы диаметром | 16 мм |
| Форма | Круглая (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
10 ₽/шт
Цена сайт Орск
9.81 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выдвижной горизонтальный модуль RocketSocket в пол для розеток Livolo 2 поста, темно-серый
| Напряжение | 220 В |
| Материал | PC+ABS пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Способ подключения | Винтовое |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | RocketSocket |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выдвижной горизонтальный модуль RocketSocket в столешницу для розеток Livolo 3 поста, золотой
| Напряжение | 220 В |
| Материал | PC+ABS пластик, алюминий с покрытием |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | золотой |
| Способ подключения | Винтовое |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | RocketSocket |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выкл. клавиш.круг. 250V 3А(3с)ON-OFF красн.с подсв.Micro REXANT
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель |
| Производитель | REXANT |
Характеристики
Розничная цена
119 ₽/шт
Цена сайт Орск
113 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок проводной на батарейках ЗПБ-11/2-25М (25 мелодий, кнопка IP30, 2х1,5В АА) TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
594 ₽/шт
Цена сайт Орск
556.88 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Установочная коробка СП D68х40мм, саморезы, стыковочные узлы, IP20, инд. штрихкод, TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Установочная коробка СП D68х40мм, саморезы, стыковочные узлы, IP20, инд. штрихкод, TDM |
| Цвет | черный |
| Диаметр | 68 мм |
| Для трубы диаметром | 16 мм |
| Форма | Круглая (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
13 ₽/шт
Цена сайт Орск
12.29 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
