Звонок беспроводной на батарейках ЗББ-11/3-36М (36 мелодий, кнопка IP30, 2х1,5В АА) TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 045 ₽/шт
Цена сайт Орск
979.42 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Установочная коробка СП D73х45мм, крышка, метал. лапки, IP20, TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Установочная коробка СП D73х45мм, крышка, метал. лапки, IP20, TDM |
| Цвет | черный |
| Диаметр | 73 мм |
| Для трубы диаметром | 16 мм |
| Форма | Круглая (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
40 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выкл. клавишный 250V 16А (4с) ON-OFF синий инд. REXANT
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 48 |
| ЦенаРС | 55 |
| Производитель | REXANT |
Характеристики
Розничная цена
52 ₽/шт
Цена сайт Орск
49 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка народная КП-Н-01 (для пров. звонков, полиэт.пак.)
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
90 ₽/шт
Цена сайт Орск
84.83 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок беспроводной ДЗБ4-36М (36 мелодий) белый IEK
| Напряжение | 4,5 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Звонок беспроводной ДЗБ4-36М (36 мелодий) белый IEK |
| Цвет корпуса | Белый |
| Степень защиты | IP44 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
2 057 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка клеммная металлическая У-614М IP54 TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка клеммная металлическая У-614М IP54 TDM |
| Цвет | серый |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 440 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 017.27 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Mosaic Cуппорт 6 постовая для кабель-каналов Metra 85х50, 100х50 и 130х50 . бел. .
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 277.51 |
| Цвет корпуса | бел. |
| Серия Розетки Выключатели | Mosaic |
| Вид | Cуппорт |
| Монтаж | 6 постовая |
| Характеристика | для кабель-каналов Metra 85х50, 100х50 и 130х50 |
| Ток | . |
| Степень защиты | . |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
429 ₽/шт
Цена сайт Орск
345 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Адаптер для двух информационных разъемов Keystone, черный, 2мод. DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
354 ₽/шт
Цена сайт Орск
336 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Монтажная квадратная коробка размер 74х74х43 стандартная Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
150 ₽/шт
Цена сайт Орск
143 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Установочная коробка СП D65х45мм, саморезы, пл. лапки, синяя, IP20, TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Установочная коробка СП D65х45мм, саморезы, пл. лапки, синяя, IP20, TDM |
| Цвет | Синий |
| Диаметр | 65 мм |
| Для трубы диаметром | 16 мм |
| Форма | Круглая (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
17 ₽/шт
Цена сайт Орск
14.40 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Установочная коробка СП D65х45мм, саморезы, красная, IP20, TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Установочная коробка СП D65х45мм, саморезы, красная, IP20, TDM |
| Цвет | Оранжевый |
| Диаметр | 65 мм |
| Для трубы диаметром | 16 мм |
| Форма | Круглая (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
13 ₽/шт
Цена сайт Орск
12.40 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок беспр, в розетку Classic (230В, черный, 51 мелод, с индик, 4 ур) EKF
| Напряжение | 3 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальный ток, А | 0.029 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 316 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 250 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ручка выключателя 2 шт. (бронза) Ретро Werkel
| В наличии | 148 |
| Материал | алюминиево-цинковый сплав |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ручка выключателя 2 шт. (бронза) Ретро Werkel |
| Цвет корпуса | бронза |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
681 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок проводной на батарейках "народный" ЗПБ-Н-11/1-32М (32 мелодии, кнопка IP30, 2х1,5В АА)
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
364 ₽/шт
Цена сайт Орск
341.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Установочная коробка СП 60х60х43мм, саморезы, IP20, TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Установочная коробка СП 60х60х43мм, саморезы, IP20, TDM |
| Цвет | черный |
| Для трубы диаметром | 16 мм |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
15 ₽/шт
Цена сайт Орск
14.15 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок беспроводной 36M черный IP44 (a026142) Elektrostandard
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 76 мм |
| Длина | 43 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Звонок беспроводной 36M черный IP44 (a026142) Elektrostandard |
| Цвет корпуса | Черный |
| Высота/глубина | 110 мм |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -30 ... +50 °C |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
2 680 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 680 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка установочная СЗ сборная для твердых стен D=68х45мм (проходная) GENERICA
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
21 ₽/шт
Цена сайт Орск
19 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клавишный переключатель круглый MRS-101-3-B черный 2 положения 1з TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Клавишный переключатель круглый MRS-101-3-B черный 2 положения 1з TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
44 ₽/шт
Цена сайт Орск
41.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Установочная коробка СП 82х80х72,5мм, для заливки в бетон, TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Установочная коробка СП 82х80х72,5мм, для заливки в бетон, TDM |
| Цвет | Зеленый |
| Для трубы диаметром | 16 мм |
| Форма | Круглая (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
137 ₽/шт
Цена сайт Орск
127.99 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Установочная коробка СП D68х45мм, саморезы, синяя, IP20, инд. штрихкод, TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Установочная коробка СП D68х45мм, саморезы, синяя, IP20, инд. штрихкод, TDM |
| Цвет | Синий |
| Диаметр | 68 мм |
| Для трубы диаметром | 16 мм |
| Форма | Круглая (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
15 ₽/шт
Цена сайт Орск
14.30 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
