Распаячная коробка ОП 190х140х70мм, крышка, IP55, 10 гермовводов, инд. штрихкод, TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка ОП 190х140х70мм, крышка, IP55, 10 гермовводов, инд. штрихкод, TDM |
| Цвет | Коричневый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Для трубы диаметром | 40 мм |
| Форма | Прямоугольн. |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
321 ₽/шт
Цена сайт Орск
301.34 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel Инструмент для кабельного органайзера, диаметр 28мм, белый
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
279 ₽/шт
Цена сайт Орск
265 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок беспроводной на батарейках "народный" ЗББ-Н-11/2-32М (32 мелодии, кнопка IP30, 2х1,5В АА, отк
Звонок беспроводной на батарейках "народный" ЗББ-Н-11/2-32М (32 мелодии, кнопка IP30, 2х1,5В АА, открытый код)
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
500 ₽/шт
Цена сайт Орск
468.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распаячная коробка СП 115х115х45мм, крышка, метал. лапки, IP20, TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка СП 115х115х45мм, крышка, метал. лапки, IP20, TDM |
| Цвет | черный |
| Диаметр | 0 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
101 ₽/шт
Цена сайт Орск
94.77 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка звонка бел. корп. черн. кнопка БЕЛТИЗ А1-0.4-001
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
49 ₽/шт
Цена сайт Орск
47 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Соед. деталь 71мм для соед. 2 одном. уст. коробок Schneider
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 3871 |
| ЦенаРС | 9.1 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
13 ₽/шт
Цена сайт Орск
13 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Адаптер для информационных разъемов Keystone, черный, 2мод. DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
354 ₽/шт
Цена сайт Орск
336 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок беспроводной на батарейках ЗББ-11/М3-36М (36 мелодий, кнопка IP44, 2х1,5В АА, многокодовый) T
Звонок беспроводной на батарейках ЗББ-11/М3-36М (36 мелодий, кнопка IP44, 2х1,5В АА, многокодовый) TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 357 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 209.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок проводной в эл.сеть ЗПС-10/1-ЭМ (эл.мех, без кнопки, AC 230V) TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 073 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 005.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок беспроводной на батарейках ЗББ-11/1-36М (36 мелодий, кнопка IP30, 3х1,5В АА) TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 070 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 002.80 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка уравнивания потенциалов (КУП) ОП 85х85х40 мм, шина 6х9, 8 групп, IP44, инд. штрихкод, TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка уравнивания потенциалов (КУП) ОП 85х85х40 мм, шина 6х9, 8 групп, IP44, инд. штрихкод, TDM |
| Цвет | Коричневый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Нет |
| Для трубы диаметром | 25 мм |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
213 ₽/шт
Цена сайт Орск
199.39 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распаячная коробка ОП 110х110х70мм, крышка на винтах, IP55, 8вх., без гермовводов TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка ОП 110х110х70мм, крышка на винтах, IP55, 8вх., без гермовводов TDM |
| Цвет | Коричневый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Для трубы диаметром | 25 мм |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
161 ₽/шт
Цена сайт Орск
151.37 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка распаячная СП 118х76х60мм, 8 вводов, черная, для заливки в бетон, IP44 TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка распаячная СП 118х76х60мм, 8 вводов, черная, для заливки в бетон, IP44 TDM |
| Цвет | черный |
| Для трубы диаметром | 20 мм |
| Форма | Прямоугольн. |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
101 ₽/шт
Цена сайт Орск
94.52 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выдвижной горизонтальный модуль RocketSocket в столешницу для розеток Livolo 3 поста, темно-серый
| Напряжение | 220 В |
| Материал | PC+ABS пластик, алюминий с покрытием |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Способ подключения | Винтовое |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | RocketSocket |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распаячная коробка СП 110х110х50мм, крышка, клеммник, IP20, TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка СП 110х110х50мм, крышка, клеммник, IP20, TDM |
| Цвет | серый |
| Диаметр | 0 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
177 ₽/шт
Цена сайт Орск
166.09 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
крышка под вентиляторный блок 698/03.00.00
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Установочная коробка СП D65х45мм, саморезы, пл. лапки, оранжевая, IP20, TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Установочная коробка СП D65х45мм, саморезы, пл. лапки, оранжевая, IP20, TDM |
| Цвет | Оранжевый |
| Диаметр | 65 мм |
| Для трубы диаметром | 16 мм |
| Форма | Круглая (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
18 ₽/шт
Цена сайт Орск
16.62 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок беспроводной в розетку ЗБР-11/М2-36М (36 мелодий, кнопка IP44, AC 230В, многокодовый, с датч.
Звонок беспроводной в розетку ЗБР-11/М2-36М (36 мелодий, кнопка IP44, AC 230В, многокодовый, с датч.движ.) TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 847 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 669.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Установочная коробка СП 82х80х91,5мм, для заливки в бетон, инд. штрихкод, TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Установочная коробка СП 82х80х91,5мм, для заливки в бетон, инд. штрихкод, TDM |
| Цвет | Зеленый |
| Для трубы диаметром | 16 мм |
| Форма | Круглая (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
164 ₽/шт
Цена сайт Орск
153.88 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок электрический громкого боя МЗМ-1 220В переменный ток Инженерсервис
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Звонок |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
Розничная цена
1 974 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 875 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
